jaiza : forex ko learn karny ky liye koi be schoool nahi hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: jaiza : forex ko learn karny ky liye koi be schoool nahi hain

    Ji han bilkul Aisa bilkul Hai Kyunki Forex key learning ke liye koi bhi School Nahin Banaya Gaya aur mere Khyal Se Ja sake abhi Pakistan forex for Mein Kaisa platform hai jo ki school ki tarah Hi Kam Karta Hai Kyunki Jaisa ki aap Logon Ko Maloom Hai ki aap ismein koi bhi question poochh sakte hain trading ki koi bhi state Jise Hasil kar sakte hain aap apne senior Logon se Jitna Marji Forex trading ke bare mein poochh sakte hain Unse Jaan sakte hain ki Kaise Forex trading Mein vah kam Karen aur kaise usmein mehnat karenge Sab chijen aapko Pakistan Forex form se Hasil ho sakti hai isliye aap befikra hokar Pakistan Forex form ko Aisa School join Karen aur ismein mehnat Karen aap acchi learning Hasil kar sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: jaiza : forex ko learn karny ky liye koi be schoool nahi hain

      g bhai jan forex aik online karobar ha jis ma hamy learning hal karna ka liya kisi bi school nai jana huta ya aik online karobar ha agr hamy es ma learning karni ha to wo bi es ma hamy karni hu gi aik online network pa es liya hamy har hal ma achi kamyabi ka liay achi mehnat ki zarort parti ha es ka liya hamy es ka forum ma kam karna hu ga waha sa ham jitna chahy knowldge hasl kar sakta han es liya es kam ma hamy bohat sa benifit han hamy es ka knowldge hals karna ka liya es ma kam karna ka liya kahi bi kab jana ki zarort nai huti es liya hamy es ma mehnat kar ka aik achi kamyabi hasl karni hu gi forex agr aik online business ha or es ma kam karna ka liya hamy khud knowldge ko hasl karna hu ga es ka knowldge jaha sa bi milta ha hasl kar taky hamy aik achi kamyabi mil saky es tara ka karobar pori duniya ma nai ha ya aik wahd karobar ha jis ma dakha jay to daily lakho milion ka kam huta ha aik international business ha ya or es ko ham na jitna learn karna ha osy net pa karna ha es ko koi school ni ha
      • #18 Collapse

        Re: jaiza : forex ko learn karny ky liye koi be schoool nahi hain

        .. Assalamu Alaikum dear friend aapki baat bilkul theek hai instaforex ko pure Pakistan mein Institute Banane Jaenge Taka Jeene Se Achcha Forex ko land karaya Ja sake Kyunki Forex trading bahut hi Achcha business hai isliye iski proper learning Ka Hona bahut jaruri hai vaise Aam Taur per bahut Sare log fees lete hain Forex ki trading lekin instaforex ki taraf se Kuch Aise Institute hone chahie Jo Koi free mein training ki learning hai date ki Jyada Se Jyada log Forex ko samjhe aur is mein join Ho Karachi hi nahin kar sakte hain isliye form Bhi Ek best way hai jisse coffee Achcha experience Aati Hai Jo lekin Forex ki basic training Jaise Kadam account mein practis karna live Kaun Ki Tarah to uske liye yah install Forex ko chahie ki vah acchi train ko bhejiye aur instaforex Kichi training provide Karen Taki Jyada Se Jyada log Forex ki taraf motivation kar sake aur accha profit Hasil Kar Ke Kamyab business kar sake
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #19 Collapse

          Re: jaiza : forex ko learn karny ky liye koi be schoool nahi hain

          Dear members forex ko learn karnay kay liya koi be school nahi hain hum is main internet say be is ka knowledge lay saktay hain or hum is kay liya teacher be arrange kar saktay hain best ya hain kay hum demo account per practice kar saktay hain jab tak hamay ya kam samaj main ni ata tab tak hum demo account per kam kar saktay hain jab hamay samaj main a jai tab hum real main trading kar saktay hain hamay posts be achay knowledge say he kar saktay hain kisi ke copy kar kay karay gain to hamay kuch fayda ni ho agar hamari learning ache ho ge to hum is main sub kam he achay trekay say kar pai gain agar hmay pas pasay ni hain to hum ya kam bagair passo say apna account khol kar saktay hain agar hum is main ache trading karay gai to hamay acha he profet hasil kar saktay hain.

          اب آن لائن

          Working...
          X