No Pain No Gain in Forex
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    No Pain No Gain in Forex
    Mere khayal main ager koi trader forex main kaam karte hue loss ko face krta hai to uaay chaye k wo disheart na ho balkay apni mehnat ko continue rakhy q k loss k bad he usay apni mistakes ka andaza hoga or better way main trade ko seekh k tab ja k trade lagaega isk liye usay kuch loss ka dard to sehna parega.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: No Pain No Gain in Forex

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Deep پيغام ديکھيے
    Mere khayal main ager koi trader forex main kaam karte hue loss ko face krta hai to uaay chaye k wo disheart na ho balkay apni mehnat ko continue rakhy q k loss k bad he usay apni mistakes ka andaza hoga or better way main trade ko seekh k tab ja k trade lagaega isk liye usay kuch loss ka dard to sehna parega.
    Agar humne Forex trading se Kuchh Hasil Karna Hai To Hamen is business ko Jyada Se Jyada time Dena Hoga aur mehnat se kam karna hoga Se Kam Nahin Karenge aur is business ko time nahin Denge To Ham kabhi bhi acchi trading nahin kar Sakenge
    • #3 Collapse

      Re: No Pain No Gain in Forex

      hamy musalsal mahnet sy kam karna ho ga pher he hum acha bonus earn kar saky gy forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota
      • #4 Collapse

        Re: No Pain No Gain in Forex

        agar hum forex mai kamyebe hasial karna chatey hain to hamy ache leanring gain kar ky aik time table bana kar mahnet sy kam karna ho ga pher he hum paiasa kama saky gy forex aik acha busienss hain hum is mai agar lalachu ban ky kam kary gy to hamy loss hio jy ga hamy forex ky rules ky mutabik kam karna ho ga forex mai
        • #5 Collapse

          Re: No Pain No Gain in Forex

          agar hamy loss ho jy to hamy saber karna ho ga hamy next time apne mistakes ko avoid kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai musalsal mahnet sy kam kary gy to hamy kmayabe mil jy ge
          • #6 Collapse

            Re: No Pain No Gain in Forex

            hamy mahnet sy or tawajo sy kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik wasee business hain hum is mai live caht kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain agar hum kam karty howe market ky kise rule ko ignore kar dety hain to hamy siraf loss hota hain
            • #7 Collapse

              Re: No Pain No Gain in Forex

              yes its a rule no pain no gain
              So hmen sab se phle mehnat krni hy us k bad reward ka sochen
              • #8 Collapse

                Re: No Pain No Gain in Forex

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Deep پيغام ديکھيے
                Mere khayal main ager koi trader forex main kaam karte hue loss ko face krta hai to uaay chaye k wo disheart na ho balkay apni mehnat ko continue rakhy q k loss k bad he usay apni mistakes ka andaza hoga or better way main trade ko seekh k tab ja k trade lagaega isk liye usay kuch loss ka dard to sehna parega.
                Dear friend ap ny bilkal sahe kaha ha main sy mutafiq hon k forex trading main jab tak hum log proper learning ni karny gy to humy loss hota rehy ga is ley forex trading main humy both ziada mehnat ki zarort ha taa k hum log knowledge or experience hasil kar k trading karny or forex trading ache earning kar k kamyab ho sakeny
                • #9 Collapse

                  Re: No Pain No Gain in Forex

                  Yes loss ka drd nahi sehna chahte to pehle he start learning se Len aur achi learning kren phir trading start kren aur agr koi loss ke baad bhi yeh learning krne ka faisla KR Lena to achi baat hai mazeed loss se Bach skta hai
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: No Pain No Gain in Forex

                    Hamen is business ko Jyada Se Jyada time Dena Hoga aur mehnat se kam karna hoga Se Kam Nahin Karenge aur is business ko time nahin Denge To Ham kabhi bhi acchi trading nahin kar Sakenge forex trading main jab tak hum log proper learning ni karny gy to humy loss hota rehy ga is ley forex trading main humy both ziada mehnat ki zarort ha taa k hum log knowledge or experience hasil kar k trading karny...

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X