Sabar me he kamyabi hai
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Sabar me he kamyabi hai
    Dear member koi bhi kaam kar le ager sabar ke sath nahi kare ge aur usse jaldbaazi karny ke koshish kare to zahir se baat hai ham iss me bohat sari galtia kare ge aur hamy phir se apny mind ko fresh karnay ke liye sabar karna pare ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Sabar me he kamyabi hai

    Forex market main trade kerni hai tou sabar tou kerna hi perta hai ky ham jab bhi trade open kerty hain tou hamari trade loss sy start hoti hai tou jab tak hamari open trade profit main nehi jati hamain sabab kerna perta hai ky jab hamain reasonable profit hasil ho raha ho tou ham trade close ker ky profit ko withdraw kerwa sakain
    • #3 Collapse

      Re: Sabar me he kamyabi hai

      G han bahut achi bat share ki hai ap ne forex main kamyabi hasil karne k liye sabar bahut hi zarori hai is liye forex main hamein sabar k sath work karna chahiye our trading main jakld bazi bilkul bhi nahi karni chahiye jis ki wajah se forex main ap ko loss ho sakta hai our ap ka account bhi wash ho sakta hai
      • #4 Collapse

        Re: Sabar me he kamyabi hai

        Gee mai ap ki baat sey agree krta ho k forex market mai patience aur confidence ki madad sey success hasil kr sakty ho. Ap market mai patience hai tou ap har din easily apna target achieve kr sakty ho. Ap market mai patience hai tou trend ko bhe easily follow kr sakty ho.
        • #5 Collapse

          Re: Sabar me he kamyabi hai

          sar ji agar hamen forex trading mein kam karna hai to yah baat nahin karne ke forex trading mein jo Safar karte hain vahi kamyab hote hain aggressive trader kabhi bhi ismein kamyab nahin ho sakte kyunki forex trading naam hi Sabra karne walon ka hai unke Jo log forex mein kam karte hain vah hamesha kamyab rahte hain
          • #6 Collapse

            Re: Sabar me he kamyabi hai

            Asslamu Alakum wellcome to forex forum dear hn g ap n achi bat ki hai k forex p wahi kmyyab hota hai jo sbr krta hai jo mhnt krta hai forex ko tme deta hai knowledge gain krta hai us ko bht nffa hota hai
            • #7 Collapse

              Re: Sabar me he kamyabi hai

              Gee doosto ya aap ki baat bilkul droost hay ky forex main trading kerty hoay aap ager Sabar say kaam liaythy hain woo he kamyabi hoty hain ager aap koi trade open kerty hain oor woo loss mian chali jati hay too aap sabar say kaam lian oor
               
              • #8 Collapse

                Re: Sabar me he kamyabi hai

                forex k work main sabar ka bht ziada hath h is main ap ko sabr k sath kam krna prta h agara sbr sy kam nhi krain gy or is main jald baazi dikahin gy to ap is main kamyaab nhi ho pain gy is main kamyab hony k liye sabar ka daman na shorain
                • #9 Collapse

                  Re: Sabar me he kamyabi hai

                  Nahin aapke pass hardworking ki bahut jyada important Hoti Hai kam Mein business management karne ke liye aap Agar hardworking Nahin karte hain to aapko bhi yahan per running karne ke liye Kuchh Bhi information hi milati capital ko generate karne ke liye aapke pass experience knowledge aur uske sath sath investment ka bhi hona lajmi hai jo ki aapko market ki moon. Ke sath is per apply karna hoga
                  • #10 Collapse

                    Re: Sabar me he kamyabi hai

                    ji han Sar aapane bilkul sahi kaha hai aur main aapki baat ko manta hun agar koi member ke pass Achcha knowledge Nahin Hai to use chahie ki vah Sabar Karke trailer Gaye Agar vah jaldbaji mat Karega to usse sirf Los hi hoga aur Se Achcha profit bhi nahin Milega isliye use chahie ki vah Sabak lagaen Taki use Pakistan foreign sovereign Se Achcha profit Aasan upay
                    • #11 Collapse

                      Re: Sabar me he kamyabi hai

                      g bilkul sabar mein he kamyaabi ha yeh he kamyaabi ka raaz ha or trading mein toh sabar ka bht bara role ha sabar he kamyaabi ki base ha but sbar trade lgany sy pehly or bd mein zaroi ha hmesha trading ko trading plan k mutabiq kia krein trade lagany sy pehly sab analysis ko achy sy kr de na k jese he comp open kia ap ne direct trad lga di sbar s kaam le phly analysis kry phr trade lgaye phr execute kry phe sL or tp ka b wait kry yhi apki kamyaabi ka raaz ha
                      • #12 Collapse

                        Re: Sabar me he kamyabi hai

                        Gee doosto ya aap ki baat bilkul droost hay ky forex main trading kerty hoay aap ager Sabar say kaam liaythy hain woo he kamyabi hoty hain ager aap koi trade open kerty hain oor woo loss mian chali jati hay too aap sabar say kaam lian oor achi trading ker ky achi earning ker sakhty hain.
                         
                        • #13 Collapse

                          Re: Sabar me he kamyabi hai

                          dear bhi ap nay really acha swal ask ka hy ka her time mans ko bhut sary difficult situation ka face karna perta hy but jo mans is main bear wala formula select kartay hein wo success more say more gain kartay hein so hum ko chye difficult time main apnay allah ko bhi remember karty rahna chye.
                          • #14 Collapse

                            Re: Sabar me he kamyabi hai

                            G ha mary dost ap na ya bath ake dum sahi ki ha kay kay suber may hi kam yabhi ha ager ha wold may koi bhi kam karhy ho or iss may jaldbazi kary ga to wo hansha loss ma ho ga or ager hamwo kam suber kay sath kary gay to iss ka phall ham ko zaror milya ga.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Sabar me he kamyabi hai

                              Agar Ham SMS Nahin Karenge To Hamen Samay kam hai ab kabhi bhi nahin Ho Payenge Agar Main main to hamesha bar Aur Dil Se mehnat Karni Hogi tabhi Ham is Mein Kamyab Ho Payenge aur bahut jyada Kama Payenge agar aap Aisa Nahin Karoge To aap kabhi bhi Kamyab Nahin ho paoge aur bahut jyada is Samay se Paisa aur Dola Re bhaiya Sal nahin kar paoge Agar aapko Dollar aur Paisa karna hai to aap is Samay bahut hi jyada mehnat Karen Dil lagakar mehnat Karen aur Sabar se
                              Click On Name And Visit My Journal
                              Naseer953 Trading Journal

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X