Iss mehnghai k daor men forex trading hamari zaroorat ban gaya hey
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Iss mehnghai k daor men forex trading hamari zaroorat ban gaya hey
    Dear brothers yeh mehnghai k daor hey iss men ghar ka kharcha poora karna mushkil ho gaya hey kiun k aik pay se apni family ko achi maali support provide nhi kar saktay lekin forex trading hamaray liay bahut hi achi facility hey jiss pe mehnat kar k achi income hasil kar saktay hen aur apni family ko achi maali support provide kar saktay hen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Iss mehnghai k daor men forex trading hamari zaroorat ban gaya hey

    dear hum sab ko pta ha k is time pakistan main bohat mahngai hai hum is main agr kameyabhona chahte hein tu phr hume is main daily menat krni chaiye menat se hi hum agy ja sakte hein daily work krein zada se zada is main kam krein ap kameyab ho sakte hein
    • #3 Collapse

      Re: Iss mehnghai k daor men forex trading hamari zaroorat ban gaya hey

      G han brother ap nay bahut achi bat ki hay, sabi members jantay hain kah mehngai bahut zayada ho gai hay aur es waja say har banday k leay apni family ko support aur survive karna bahut mushkel ho geya hay elseay har banda forex trading main kam karna chahta hay q kah es main earning dollar main hoti hay jis ka hamain faida hota hay q kah dollar ki price bahut barhi hwi hay.
      • #4 Collapse

        Re: Iss mehnghai k daor men forex trading hamari zaroorat ban gaya hey

        dear friend aj kal k dor main ak hi kam say guzara nahi chalta aur kafi log asaty bhi hain gin k pass koy kam bhi nahi hiota as leye forex on ki zarorat hy aur as say on ki her ak zaroerat achay say pory ho gaty hain as leye as busnes kon join karen aur as main achi earning hasel karen
        • #5 Collapse

          Re: Iss mehnghai k daor men forex trading hamari zaroorat ban gaya hey

          G baai agar aap mujh say pochay tho aap ke ye Baath mujh par bilkul fit aathe hay ke forex trading ab hamari zaroorath ban gia hay kionka is say mujay buhut acha finincial support mil raha hay our may har maheenay is say ache khase earning kartha hoon our maray buhut say akhrajaath is business say poray hothay hay jis k liay may Pakistan forex forum ka shukur guzaar hoon jis nay mujay is business ka hisa banay a hay.
          • #6 Collapse

            Re: Iss mehnghai k daor men forex trading hamari zaroorat ban gaya hey

            yes dear bilkul iss dor main bohtu he mehngai chal rahi hai jis main forex say ham ko bohut ziada fiada ho skata hai ager ap is forum man hard work kar laity hain tu ap ko real invest ki bhi need nahi rehti hai bonus say he ap apni soch say bhi zida earn kar sakty hain iss lea ap ko forex main ziada say ziada mehnat karni chaheay jitna acha ap ka experience ho ga utna he achi aap earning karain gay.
            • #7 Collapse

              Re: Iss mehnghai k daor men forex trading hamari zaroorat ban gaya hey

              G hain bhaijaan aapne bilkul hi sahi kaha hain aaj kal ki mehngai to urooj par hain isliye humko forex mein kaam kar k hi apni zrooriyat ko poora kar sakte hain aur is mein forex mein kaam karna to humra zaroorat baan jaye hain
              • #8 Collapse

                Re: Iss mehnghai k daor men forex trading hamari zaroorat ban gaya hey

                Ye forum zarorat nahi balkay zaroriyat ko pora karnay wala ban gaya hai iss forum se hum log apni needs ko pora kar sktay hain agar hum posting karain toh capital collect kar sktay hain jis se trades laga kay paisay kama sktay hain phir apni needs ko un paiso se pora kia ja skta hai islye meri nazar main ye forum aik blessing se kam nahi hai
                • #9 Collapse

                  Re: Iss mehnghai k daor men forex trading hamari zaroorat ban gaya hey

                  G han bhai jan aap ki baat bilkul theek hai es mahengayee k doer main forex hamara bahut ziada saath de raha hai,ye ek acha aur world wide buisness hai.es main ager hum kam karte hain tu hum es sy paise lete hain.es main joo jutna kam karna chahe otna kam ker sakta hai ziada kam k saath hi hum ziada paise le sate hain.es main hum part time km kar k apny zarooriyat ko poora ker sakte hain ye job sy bhee acha buisness hi.
                  • #10 Collapse

                    Re: Iss mehnghai k daor men forex trading hamari zaroorat ban gaya hey

                    g bhai jan bilkul is time pakistan bohat mushkil halat sa guzer rha ha Dua kro Allah paak pakistan pa khas rehmtain frmay bohat manhgai ho gi ek gareeb ka liya ghr chlana bohat hi mushkil ho gia to is mushkil dooor mn forex hmari achi trha help kr skta ha agr hmm is pa achi trha time table bna kr kam krain to inshallah hmm log acha profit forex fourm pa hasil kr ka apny family ko chhla skty hn
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Iss mehnghai k daor men forex trading hamari zaroorat ban gaya hey

                      G bilkul thek kaha ap ne forex aik bohat acha aur profitable business ha aur hame is me zaroor kaam karna chahiye agar ap part time is me kaam karna chahte ho to part time bhi is me kaam kar sakte ho lekin forex aik bohat acha earning ka source ha is liye hame is me mehnat ke sath kaam karny chahiye apky mehnat forex me waste nahi hogy ap is me jitny mehnat karo ge apko utny he earning hogy

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X