F.A.I.L mean in trading First Attempt In Learning
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    F.A.I.L mean in trading First Attempt In Learning
    Dears forex members trading me agr Ap start me fail b o jaty o to is ka matlb hr giz ye ni k ap give up kr do blky ap ko ye smjna chiey me learning k first step pr hoo, ap ko trading me kafi struggle karni parti a lekan agr Ap Continusely learning karty rhy gy to zroor kamyab hoo gy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: F.A.I.L mean in trading First Attempt In Learning

    G han bilkul Forex business me fail hony ka matlab yahi hota hay key ham learning karny ki proper koshish nahi karty, agar learning achi ki jaye to koi be trader fail nahi ho sakta hay, Forex trading business ko samjny key ley aur es me kamyab hony key ley zarori hay key step by step learning ki jaye, agar trading me ham 1 bar fail ho jaye to himat kar key learning karny par hi focus karna chaye yahi hamari kamyab ka reason ban sakta hay.
    • #3 Collapse

      Re: F.A.I.L mean in trading First Attempt In Learning

      g han asa he hain hamy pahly ache learning gain karne ho ge hamy mahnet sy or lagan sy forex mai kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai apny boss ap he hoty hain forex aik wasee business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy siraf or siraf loss ho jy ga
      • #4 Collapse

        Re: F.A.I.L mean in trading First Attempt In Learning

        forex main jab shore main trading karty hain to hamy pahly is ky bary main information hasil karne chahey or hamy market ko achy sy samj kar kam karna chahey agar hum new hain or bar bar fail ho jaty hain to hamy is ko chorna nahe chahey balky hamy fail hony ke waja ko durest kar ky kam karna chahey per he hum is main run kar sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: F.A.I.L mean in trading First Attempt In Learning

          forex ak wasee business hain hum is mai live chat kar sakty hain hum is mai ache learning gain kar sakty hain hum is mai part time ya full time be kam kar sakty hain hamy ache learning gain kar ky kam karna ho ga forex jasa koi or business nahi hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik acha business hain
          • #6 Collapse

            Re: F.A.I.L mean in trading First Attempt In Learning

            forex jasa ki or business nai hain hum is mai agar kam karna chatey hain to hamy ache learning gain kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik amm business ke nisbat acha business hain is mai studnets be kam kar sakty hain hamy mayre kam karna ho ga forex business east wast mai bohat taze sy famous ho raha hain
            • #7 Collapse

              Re: F.A.I.L mean in trading First Attempt In Learning

              forex aik unique business hain hum is mai learning gain kar ky kam kary gy to he hum pasia kama saky gy forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai live chat kar sakty hain hum is mai free account bana kar be kam kar sakty hain yai aik acha business hain
              • #8 Collapse

                Re: F.A.I.L mean in trading First Attempt In Learning

                hamy ache trading gain karne ho ge hamy forex mai ahteyat sy kam karna ho ga pher he hum earning gain kar saky gy forex aik acha business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai free account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain
                • #9 Collapse

                  Re: F.A.I.L mean in trading First Attempt In Learning

                  G han sir g aap belkul sahi keh rahay hn ager trading k shoron mn hamn profit ni hota to ham es mn agay achi koshish kr k profit kama saktay hn or apni galtion say sekh kr agay bareh saktay hn es ly shoron mn ager loss bhe ho jay to darna belkul bhe ni chihay or agay ka acha soch kr khoob mehnat krni chihay
                  دیتے جائیںThanksحوصلہ افزائی کے لیے
                  • #10 Collapse

                    Re: F.A.I.L mean in trading First Attempt In Learning

                    hamy aik time table bana kar forex mai kam karna ho ga forex aik wasee busienss hain hamy is mai aik time table bana kar km karna ho ga forex aik wasee busienss hain hum gar mai bath kar is mai km kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hoet forex jasa koi or busiens nahi hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: F.A.I.L mean in trading First Attempt In Learning

                      Yes obviously you are right fail in trading is not a permanent failure it's first basic step of learning is waja se agr trading me loss ho jata hai to kbhi disheart nhi hona chahea balke apni ghaltion se seekhna chahea aur inko dobara repeat nhi krna chahea q k insan sari zindgi seekhta aur sikhata rehta hai kbhi b learning complete nhi hoti

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X