Ek Trader ke pas trade ke waqt 2 he options hote hen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Ek Trader ke pas trade ke waqt 2 he options hote hen
    Aslam O Alaikum Dear friends:1f331::1f339:
    Dear friends Forex Trading me online Trade karte waqt Ek Trader ke pas sirf or sirf 2 he options hote hen un 2 options he Traders ko pareshani me Sabit kadmi rakhni chahye or Dear friends Traders ke pass 2 options ye hote hen jeet or haar in dono option pe trade karta hai yaa haar y jeet:1f333:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Ek Trader ke pas trade ke waqt 2 he options hote hen

    Bilkul Bhai sahi kaha haar aur jeet forex trading ka hisa hen hamen hamesha trading me patience krna chye aur mehant sy kaam jari rakhna chye taa k apko kabhi bhi trading risk me Na krni pary apki baat bilkul drust hy k hamen hamesha sabit qadam rehna chye chahy loss ho ya Profit hamesha mehnat sy kaam krty rahen
    • #3 Collapse

      Re: Ek Trader ke pas trade ke waqt 2 he options hote hen

      Bhajan jab Ham trade karte hain to hamare pass Waheed option hote hain jao Upar ya niche ki Jane par Lagane wali trader hoti hain Dhoop chune aur Agar Insan ismein jaldbaji case Mein kam karna Chahe to vah pahle market ko analyse Kar Ke plan Banakar plan ke mutabik is material Lagana shuru ho jaaye to fir vah aasani se Apna trade kar sakta hai aur aasani Se Apna munafa Kama sakta
      Click On Name And Visit My Journal
      Naseer953 Trading Journal
      • #4 Collapse

        Re: Ek Trader ke pas trade ke waqt 2 he options hote hen

        credit job betrayed open karta to iske bad to option hote hain ya to vah trade course call kar sakta hai ya bye agar is name is a decision achcha le liya tu paida otherwise ise bahut bada nuksan bhi ho sakta hai to decision lene ke liye jaruri hai kya pahle market ki jaanch padtaal Karen aur FIR iske bare mein alarm cancel karke hi trade open Karen aur fayda uthaen
        • #5 Collapse

          Re: Ek Trader ke pas trade ke waqt 2 he options hote hen

          Shri ram bhajan aapane bilkul theek hi kaha hai ek trader ke pass do hi option hote hain vah option yah hote hain K trading ke waqt Hua karte hain yah by karte hain unke pass sirf do hi option hote hain unki Marji Hoti Hai vah per lagaen ya niche lagaen do hi option hote hain lekin ek option Mein vah jarur kamyab ho jate Hain
          • #6 Collapse

            Re: Ek Trader ke pas trade ke waqt 2 he options hote hen

            Asalam o alaikum Dear forex forum brothers and sisters Forex forum earning and learning ka behtareen platform hai jis mai mehnat ka behtareen sila milta hai. Forex forum mai trading karty waqt trader k pas 2 option hoty hain. Risk and patient. Risk agar lalach se tashbi de to beja na hoga. Esi situation mai hamein chaheye k ham sabar ka muzihara karien ta k hamein loss na ho
            • #7 Collapse

              Re: Ek Trader ke pas trade ke waqt 2 he options hote hen

              hamy aik time table bana kar kam karana ho ga forex mai hamy aik time mai aik trade palce karne ho ge hamy market ke movemnt ko samj kar kam karna ho ga pher he hum paisa kama saky gy forex jasa koi or business nahi hain hum is mai agar jald baze mai aa kar ya lalach mai aa kar kam kary gy to hamy loss ky siwa kuch be hasial nahi ho ga
              • #8 Collapse

                Re: Ek Trader ke pas trade ke waqt 2 he options hote hen

                hum forex mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain forex jasa koi or business nahi hain hum is mai live chat kar sakty hain hum is mai pasia be invest kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai ful time be kam kar sakty hain forex aik wasee business hain hum isy apna life time career be bana sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Ek Trader ke pas trade ke waqt 2 he options hote hen

                  forex ak acha business hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain hamy is mai aik time mai aik trade lagane ho ge pher he hum pasia kama saky gy forex aik wasee business hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Ek Trader ke pas trade ke waqt 2 he options hote hen

                    hum mahnet sy kam kary gy to he hum agy bar saky gy forex aik wasee business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forex aik unique businss hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Ek Trader ke pas trade ke waqt 2 he options hote hen

                      G dear ap ny bahut acha sawal kiaya hy Umeed krta ho ap khariat sy hongi Friend Forex trading me trader ho bhahut ziyada careful ho kr trade lagani prta hy warna Los bu he
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Ek Trader ke pas trade ke waqt 2 he options hote hen

                        Ji han Sar aapki baat bilkul writer Pakistan Forex Mein Ek Kamyab Kadar kabhi bhi Bajar knowledge experience ke trading nahin karta aur jab use market ki movement samajh mein Aati Hai To vah tabhi trade karta hai aur sale karta hai ya bi karta hai aur Usi Mein use bahut Achcha profit Mil Jata Hai Agar Ham Aise Mein Kamyab Hona Chahte Hain To Hamen apni learning ko pahle Bata karna chahie

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X