Jaiza: Tukkay laganay say intezaar kerna behtar hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jaiza: Tukkay laganay say intezaar kerna behtar hai
    Assalam o alaikum dear forum members and traders.Umeed hai aap sub bohat achay hongay. Forex trading kertay huay hum 2 tarah kay traders ko daikhtay hain ya un kay tajarbaat ko parhtay aur suntay hain. traders ki aik type wo hoti hai jo bohat jald baaz hotay hain aur unka pateince level bohat kamm hota hai. Aisay traders bohat bey sabray bhi hotay hain aur market mai movement ko daikhtay he jaldi jaldi trading shuru ker daitay hain. aisay traders tukkay lagatay hain aur ye samajhtay hain kay unhain undaazo say he trading ker kay thoray waqt mai bohat profit ho sakta hai wo bilkul ghalat sochtay hain. Tukka traders ko ye baat zaroor zehan mai rakhni chaiye kay tukkay laganay say sahi entry time ka intezaar kerna behtar hota hai. Tukkay say profit kabhi kabhi aur loss her baar hota hai magar wait ker kay trading kernay say dair say magar her baar profit he hota hai.

    Kia aap sub iss baat say agree kertay hain? Laazmi bataiye ga. Mai intezaar ker raha hu
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jaiza: Tukkay laganay say intezaar kerna behtar hai

    Gee han ap ne thek kah befasol kam krne se hai hum is main wait kr lein hume is main samjdari se kam krna hota ha agr hum jaldi bazi se kam krein gey tu hume lose hota ha ha trader is main jaldi kameyab hon a chahta hai lekin ye tab hi ho sakta ha agr agr hum is main menat krein jitni zada hum is main lerning krein gy os k mutabiq hi hum is main earning be kr saktr hein is liye is main apne emotional py control krein bhagir lalach k is main work krein daily is main online bo k work work krein gy tu phr asani se success full ho sakte hein tukkey lagane se acha ha hum is main wait kr liye kren
    :1f60d: hard work :1f60d:
    • #3 Collapse

      Re: Jaiza: Tukkay laganay say intezaar kerna behtar hai

      G han bilkul Trading decisions ham kabi be andazy key base par ya tuky key base par nahi laga sakty hey agar ham tuka ya andaza lagaty be hey to ye decisions true nahi ho sakty aur esi ki waja se loss be zeyda ho sakta hay, Forex market se profit earn karny key ley bahot hi zeyda zarori hay key market ka jaiza acha leya jaye aur proper technique se hi jaiza leya jaye agar market ka jaiza leny me be formality pori ki jaye to traders key ley tuka ya andazy ki trading jetna hi nuksan ho sakta hay, hamy economic news key release hony par zeyda focus karna ho ga, esi key base par ham market ka acha jaiza leny me kamyab ho sakty hey.
      • #4 Collapse

        Re: Jaiza: Tukkay laganay say intezaar kerna behtar hai

        Dear agar hum ais forum par kaam karty hai to hum ko atna pata chal jata hai k hum ne agar ais market mai kaam karna hai to hum ko ais mai learning karni pary gi aus k baad hi hum ais market mai kamyab ho sakty hai magar ais mai ap ne dekha ho ga k jin logo ne ais market mai kaam sekh k kaam kia hai wo ais mai kamyab hai aor jo log ais market mai tuka laga k kaam karty hai aun ko kabi to ais market mai profit ho jata hai magar kai dafa aun ko ais mai atna loss hota hai k hum ais market mai apna loss kar sakty hai agar hum ais market mai apna loss karty hai to hm ais market mai analysis kary gay to hum ko ais mai faida ho ga agar hum ais mai aik hi sath sara loss kar dey gay to hum ko ais mai kaam karny ka faida ni ho ga.
        • #5 Collapse

          Re: Jaiza: Tukkay laganay say intezaar kerna behtar hai

          Forex trading business may bohat say traders hain jo market ki situation ka analysis nahi jar paty or wo bus toky say hi trade lagty hain or Phir close karne Kay liye be chain rhty hain zara bhi wait nahi karty fOran say trade close karne ki parhi hoti hai or bohat say trader trade lagne say phaly proper market ka analysis karty hain or koshish karty hain Kay ek trade say maximum ziyda say ziyda profit hasil kar liya jiye ase traders kamyab hoty hain Kyun Kay Wo market ki situation ko analysis karty hain ir Phir profit ka wait karty hain jab ziyda sy ziyda profit milta hai tab ja Kay trade close karty hai is liye humain Chahye Kay hum ziyda sy ziyda experience hasil karne ki koshish karain or learning power strong rahni chahye ta Kay ziyda profit earn kiya jiye samj Kat trade karne may or tuky say trade karne may bohat fark hai tukay may trade lagne waly ko sometimes bohat heavy loss ka samna karNa parhta hai or ase kam karNe ka faida nahi or is Kay sath sath humra sara balance bhi khtm ho jata hai...
          • #6 Collapse

            Re: Jaiza: Tukkay laganay say intezaar kerna behtar hai

            bhaijaan forex market Mein To Kam hi nahin karte hain isliye Ham Logon Ko to Ki Nahin Lagani chahie Kyunki Agar ham log to cal lagaenge To Ham Logon Ko iska bahut hi jyada nuksan Hoga aur ham Logon Ko iska Koi fayda Nahin Hoga aur ham Logon Ko loss Hoga aur ham log Apne balance ko decrease karte rahenge
            • #7 Collapse

              Re: Jaiza: Tukkay laganay say intezaar kerna behtar hai

              bilkul dear forex main new trader aksar yeh galtian karty hain forex market main jab bhi un ko koi order nahi milta hai tab wo apni taraf say he bgair kisi logic ky he trade krny lag jaty hain jiss say un ko loss ho jata hai aur uss ky bad loss recovery karty karty bhi un ko issi masly say 2 char hona parta hai jiss ki waja say recovery main loss ho jata hai forex market main ager ap achi tara say analysis kar ky kam karty hain aur achi logic ky sath kam karty hain tu ager ap ko loss bhi ho jay tu ap ko uss ka experience milta hai aur apny analysis ko the karny ka moka milta hai iss leay ko forex main trade hamesha kisi achi logic ky sath karni chaheay phir he ap ki trading accuracy build ho sakti hai aur ap aik din professional trader ban sakty hain market main apna guess lgany ki try nahi karni chaheay kyon ky market apny lehaz say chalti hai ap ko makret ky mutabik he chalna chaheay.
              • #8 Collapse

                Re: Jaiza: Tukkay laganay say intezaar kerna behtar hai

                g han bhai jan ap ny bilkul sahi bat ki hai main apki bat se garee krta hun forex tdaing main jub ap trdaing katy hain tu apko kbhi bhi market ko jaldi sed dikhny k sath ge apni trdaing nahi karni chahye q k jub hum market ko foran he follow up kar lety hain tu market k change hony k kafi chances hoty hain tu hmasha market ko achi trha anlysis kar k apna order lgaen jis main apko bhi es bat ka confirm ho jay k ab market k move karny k chcaes kam se kam hain or hum apni trdaing kar skty hain forex main jo jald bazi ki jati hai os se hum kbhi bhi kamyb tdaing nahi kar skty hain or na he hmain os trding se koi khas proft milta hai tu hmaisha es chez ko avoide kar k trdaing karen aghr kamyab trading karni hai tu warna hmain loss hony k chcaes boht hoty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Jaiza: Tukkay laganay say intezaar kerna behtar hai

                  Ji han bhai jaan aap ne acchi baat ki ha hi, agar aap trading main serious hain To Aaj Se trading ki learning Shuru kar den. Kyun ki trading Ek Mushkil business hai aur is ke liye learning, knowledge and experience required Hota Hai. Jab aap learning hasil kar lete hain to yah aap ko full time earning Deti Hai. Secondly agar aap Chahte Hain ki aap tukey ki trading Karen To shayad yah Mumkin hai ki aap ko suru main profit mil jaaye, Magar Aisa long time ke liye Nahin hoga aur bahut jald aap ka account total capital ke sath Wash out ho jaiy ga. Is liye Mera Tamam traders ko mashwara hai ke Apna Mukammal focus learning per rakhen aur apni galtion se Sikhty jaen Takiy aap ek professional trader ban jaen.
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Jaiza: Tukkay laganay say intezaar kerna behtar hai

                    g han bhai jan ap ny boht achi sugession di hai hmain jis main hmary liye intzarkar lena bahtr hai na k hum apna he koi kam khrab kar len forex main boht se mambers ayse hain jo boht he jald bazi main kam karty hain or kbhi bhi soch smjh kar trading nahi karty hain jis ki wjahs e un ko loss hota hai tu hmaisha apni trading ko achi raning ki tarf ly ar chlna chahye or yahi koshish akrni chahye k hum apni trdaing main kis trha acha profit gain kar skty hain or es k liye hum apny kam ko bahtr se bahtr khud kar lety hain laken apka intrest zarori hai jitna pka intrest hota hai otna he ap apni trdaing main acha profit gain kar skty hain tu es liye apni trdaing main jald bazi se trading karen jub ap trading main jald bazi karty hain tu he hmain loss hota hai or hum kamyb trdaor bnaty jaty hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X