information regarding trading
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    information regarding trading
    samam friends..main new member hon forex py main observe kya hai k trading k related boht kam posts dekhny ko milti hain..seniors ko chahiey k woh trading k related apni zyada sy zyada posts karain..taa k new members jab trading start karain to they will have better knowledge about it..
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: information regarding trading

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Ali Aqdas پيغام ديکھيے
    samam friends..main new member hon forex py main observe kya hai k trading k related boht kam posts dekhny ko milti hain..seniors ko chahiey k woh trading k related apni zyada sy zyada posts karain..taa k new members jab trading start karain to they will have better knowledge about it..
    Assalam walekum aapki baat bilkul theek hai aap ek news bhejna hai to aap meri post jo ki maine create Ki Hain unko read Karen aapko Forex trading tea market analysis karne mein Kafi aasani ho jayegi
    • #3 Collapse

      Re: information regarding trading

      Trading ke mutaliq Hamen information leni chahie information ka Hasil karna bahut hi zaruri hai Chahe Ham kitne hi purane Kyon Na Ho Gai Ho Hamen information rakhni chahie
      • #4 Collapse

        Re: information regarding trading

        g han bhai jan hamen chye k jab ham postinmg kren gy to ham aik dosrry k sath information share kren gy to ham istrah apna knowledge ko bhter bna sakty hain.isliye hamen chye k ham istrak forex ka knowledeg k through nmadad kren.ager ham forex ka knowledge madd kren gy to hamen bhi kuch na kuc new hasil ho ga isliye hamen chye k ham zroor aik dosry ki madad kren.
        • #5 Collapse

          Re: information regarding trading

          G baai aap nay Sahee kaha forex forum par buhut say expert members kaam karthay hay our wo buhut ziada posts be karthay hay jis say agar koi chahay tho buhut ziada faida lay sakhtha hay is liay agar kise nay is business ka ziada knowledge hasil karna hay tho expert trader k posts ko mukamal read karna hoga.
          • #6 Collapse

            Re: information regarding trading

            G han brother ap thek kah rahay hain, pak forum par trading say related aur market analysis ki bahut kam batain dekhnay ko milti hain aur es ki reason yah hoti hay kah seniors pak forum par bahut kam posts kartay hain juniors k pas zayada knowledge nai hota esleay woh common batain kartay rehtay hain.
            • #7 Collapse

              Re: information regarding trading

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Ali Aqdas پيغام ديکھيے
              samam friends..main new member hon forex py main observe kya hai k trading k related boht kam posts dekhny ko milti hain..seniors ko chahiey k woh trading k related apni zyada sy zyada posts karain..taa k new members jab trading start karain to they will have better knowledge about it..
              Walekum assalam aapki baat bilkul theek hai forum per bahut Sare member Aise Hain Jo senior hone ke bavjud bhi acchi posting Nahin Karte aur ISI vajah se Hamen Achcha knowledge Hasin Nahin ho raha
              • #8 Collapse

                Re: information regarding trading

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Ali Aqdas پيغام ديکھيے
                samam friends..main new member hon forex py main observe kya hai k trading k related boht kam posts dekhny ko milti hain..seniors ko chahiey k woh trading k related apni zyada sy zyada posts karain..taa k new members jab trading start karain to they will have better knowledge about it..
                Assalam walekum aapki baat bilkul theek hai senior members ko chahie ki vah forum per Jyada Se Jyada Dhyan Den aur acchi post Karen jisse Baki members ko Kuchh Na Kuchh knowledge Hasil Ho
                • #9 Collapse

                  Re: information regarding trading

                  hamy ache information wala kam karna ho ga forex aik acha business hain hum is mai part time be kam kr sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum agr is mai sucess gain karna chatey hain to hamy learning ko enhcnae karna ho ga forex aik wasee business hain hum isy apna life time ccareer be bana sakty hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: information regarding trading

                    hamy aik time table bana kar aik target bana kar kam karna ho ga pher he hum pasoa kama saky gy forex aik acha buisness hain hum is mai learning ky sat ache eanring gain kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar kam kar sakty hain forex mai job les mans or poor mans or students be kam kar sakty hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X