Jaiza: forex may kamyabi.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jaiza: forex may kamyabi.
    Business koi bhi ho hir business or kam main kamyabi hasil hoti hain haar kamyab main phly hard work kar k us kaam ko learn kiya jata hai hir kaam main lot of professional weay say learning hain pher earning hain forex trading kisi ko b free pesa nhe deti hain forex trading main lot of pesa hian par professional trader k liye jo apni trade laga kaar kaam karte hain and apni trade main kaam lot use karte hain and apni trade main lot of mehnat karte hain forex trading business ek asa business hai jis may kamyabi hasil karna bohat asaan kam hai traders jitna ziyda mehnat karain gye humian utna ziyda earning hasil ho gi ziyda sy ziyda mehnat kar k achi earning kamai ja sakti hai jo traders mehnat karty nahi hain bus achi earning ki umeed lagai rkhty hain ir dOsro pay depend karty hain wo kabi b kamyab nahi ho sakty huMsha koshish karni chahye Kay kamyabi hasil ki jiye Begaar mehnat Kay kuch bhi possible nahi..
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jaiza: forex may kamyabi.

    Dear ap ne agar ais market mai dekha ho to ap ko ais market mai bahot hi zayda faida ho sakta hai magar aus se phly ap ko ais market mai learning karni parti hai aor aus k baad hi ap ko ais market mai kamyabi hoti hai kun k agar ap ais market mai learning kar k practice karty hai ao aus k baad hi ap ais market mai kamyab ho sakty hai agar ap ais market mai achy se kaam karty hai to ap ko ais market mai kamyabi tab hoti hai kun k ais market mai hum ko achi trading strategy par kaam karna hota hai agar hum ais mai apni trading strategy ko follow karty hai to hum ais market mai acha profit bana sakty hai other wise to hum ais market mai los karty hai kun k ais market mai hum kaam karty hai to hum ko ais mai planing k sath kaam karna chaye.
    • #3 Collapse

      Re: Jaiza: forex may kamyabi.

      Forex business me agar kamyab hony ki bat ki jaye to ye etna asaan aur simple nahi hay traders ko kamyab hony key ley mehnat karny ki be zarorat hoti hay aur sath me intezar karny ki be bahot zarorat hoti hay, agar traders mehnat be kar sakty hey aur successful hony key ley long period tak wait be kar sakty hey to mery khayal me esy traders 100% kamyab ho sakty hey, magar koch traders esy hoty hey jo chahty hey key un ko kamyabi 1 ya 2 din me mil jaye ya 1 week me successful hona un ko asaan lagta hay magar esa koch be nahi hay, kamyabi hasil karny me few years ka be time lag sakta hay.
      • #4 Collapse

        Re: Jaiza: forex may kamyabi.

        forex trdaing main jub ap kamyb hony k liye mahant karty hain tab he apko kamybhi milti hai tu apko sub se pahly tu apny mind ko ayse set krna hoga jis se ap ko apki trading main loss hony k chaces kam hun un tools ka knowledge gain karen sub se pahly jo apki trdaing main zarori use hoty hain or ap apni trdaing main tab he eraning kar skty hain jub ap apni trdaing main ayse sub he tools ko avoide karty hain jis se apko loss hony k chaces kam hoty hain tu apko apni trdaing main achi eraing k liye hard work karni hoti hai hard working main ap forex main leraning karen forex ka knowledge gain karen jub jub ap knowledge gain karengy tab he ap apni trdaing main kamyb ho skty hain or acha profit gain kar skty hain es se ap kamyb ho skty hain or ap forex main kamyb trdaor bhi ban skty hain
        • #5 Collapse

          Re: Jaiza: forex may kamyabi.

          forex trdaing k bsuiness main kamyb wohi hoty hainjo mahant karty hain q k hum without mahnt kbhi bhi kamyab nhi ho skty hain es liye aghr kamyb hona hai tu mahant krna hogi jis se ap apni trdaing ko bahtr bahtr se kar skty hain or jub ap ko forex main loss hota hai kbhi bhi os se ghbrna nahi chahye q k loss bhi pki aik trha se leraning karty hain or hmaisha he hum apni trdaing ko tab he achi trha kar skty hain jub tak hum kamyb hony ki lagan or himat rakhty hain tu forex ka knowedge gain karen or leraning karen jub tak hum leraning karty hain tu hmain trdaing main market ko smjhny main asani hoti hai jub hum eraning chahty hain tu hmain mahant or lagan ki zarort hoti hai tu hmaisha hard work ka mind bna kar kam karen jitni ap mahant karengy otna he apko faida mily ga or ap apni trdaing main kamyb ho skty hain
          • #6 Collapse

            Re: Jaiza: forex may kamyabi.

            Assalamu Alaikum dear Forex number Forex Mein kamyabi Itni Aasan Nahin Hai Sabse pahle To Hamen bahut jyada mehnat ki jarurat Hoti Hai merath Ke bagair Kuchh Bhi Mumkin Nahin Hai Forex ke alava agar koi bhi business karna ho usmein Bhi mehnat ki to jarurat padati hai koi bhi Aisa Nahin Hai jis mein Ham mehnat kiye bagair Kamyab Ho Jaaye To Har Kisi kam Mein Safal hone ke liye mehnat bahut jaruri hai isliye sabse pahle Hamen mehnat Karni chahie Iske alava Jo Main things hi successful hone ke liye vah yah hai ki sabse pahle form ke rules ko acche se padh liya Jaaye unko dene Rakh liya Jaaye aur kabhi bhi rules ko ignore na kiya jaaye Inko Hamesha follow kiya jaaye Agar Hum usko ignore karte rahenge To Hamara account Hamesha ke liye band kar diya Jaega is vajah Se Kabhi mat Karen aur uske bad kabhi bhi direct trading star na Karen sabse pahle demo account practice Karen aur Kafi der tak practice Karen acche se practis karne ke bad Jab aapko Lage ki aapke pass aur knowledge ho gaya hai aap Jitna kam Karenge aapko utna hi Achcha experience Milta Rahega aur jab aapko Achcha experience Ho Jaaye tab bhi aap real account mein investment Karke trading Karen aur Taki aapko loss ke chances bahut kam ho jaaye aur aap bahut hi kam time me Achcha profit on karke Ek acche Businessman Ban sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Jaiza: forex may kamyabi.

              g han ap ny bilkul thek kaha main forex trading aik risky or profitable business hy is main hard working ki zarort hoti hy is main insan us time kamyab hota hy jab jab wo zayada sy zayada manat kary is main loss b hota hy agr hum is k tools ko achi tarahn read karyn mistake ko ignore na karyn to hum kamyab ho sakty han . mahnat k baghair hum kuch nai kar sakty hamyn forex trading ko time dyna chahya mahnat karni chahya jis sy zayada profit hasil ho or knowledge hasil ho.
              • #8 Collapse

                Re: Jaiza: forex may kamyabi.

                Forex trading business mai kaamyab hona her tarder ka dream hota hai.Kiyu kay forex aik aisa business hai jiss mai bohat achi income ho sakti hai aur issay aik permanent aur long term profession kay tore pay bhi kia jaa sakta hai. Traders ko forex mai kamayab honay kay liye pehlay din say ye baat zaroor zehan nasheen ker laini chaiye kay isay hum nay lambay arsay kay liye kerna hai.Jab ye baat traders kay zehan mai hogi to wo isay seekhnay aur samajhnay kay liye mehnat bhi ziada kerain gay. Forex mai jald baazi aur bey sabri bilkul bhi faida nahi daiti aur agar waqt faida ho bhi jaey to wo bohat jaldi aik barey loss ki wajah say zaya bhi ho jata hai. Is liye forex mai kaamyab honay kay liye mehnat aur hard working karain aur phir khud pay bhraosa rakhain
                • #9 Collapse

                  Re: Jaiza: forex may kamyabi.

                  Asalam o alikum ap ny bilkal tek kaha hy forex m kya hr kam m hr business m kamyabi zror hasil hoti hy mgr us k liay hamy bot zyada mehnat ki zarort hoti hy hamy apni mehnat sy achi learning hasil krni hoti hy jo k forex trading k liay bot zyada zrori hy us k bd hamy bahtreen knowledge or experience hasil krna hota hy agr hamy forex trading m successful hona hy to hamy choti lot size use krni chaiy agr ap jaldi or zyada profit hasil krny k chkr m hon gy to kbi b successful ni hon gy hmasha ap ko loss ho ga hamy chaiy k ham successful hony k liay bot zyada mehnat karan q k ham jitni zyada mehnat karan gy utna hi zyada profit hasil karan gy hamari mehnat or hmari learning hi hmari kamyabi ki zmant han
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Jaiza: forex may kamyabi.

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: farwa پيغام ديکھيے
                    Business koi bhi ho hir business or kam main kamyabi hasil hoti hain haar kamyab main phly hard work kar k us kaam ko learn kiya jata hai hir kaam main lot of professional weay say learning hain pher earning hain forex trading kisi ko b free pesa nhe deti hain forex trading main lot of pesa hian par professional trader k liye jo apni trade laga kaar kaam karte hain and apni trade main kaam lot use karte hain and apni trade main lot of mehnat karte hain forex trading business ek asa business hai jis may kamyabi hasil karna bohat asaan kam hai traders jitna ziyda mehnat karain gye humian utna ziyda earning hasil ho gi ziyda sy ziyda mehnat kar k achi earning kamai ja sakti hai jo traders mehnat karty nahi hain bus achi earning ki umeed lagai rkhty hain ir dOsro pay depend karty hain wo kabi b kamyab nahi ho sakty huMsha koshish karni chahye Kay kamyabi hasil ki jiye Begaar mehnat Kay kuch bhi possible nahi..
                    Dear friend ap ny bilkal tek ha forex trading main kamyabi k ley humy ziada sy ziada hard working karni ho ge jtni ziada hum hard working karny gy humara knowledge or experience utna ziada ho ga forex trading business ho ya duniya ka koi or business us main kamyabi tab he milti ha jab humary pass us business ka knowledge or experience ho ya hum ny us main both ziada practice ki ho to humary ley us business main kam karna ahsan ho jata ha is ley friend forex trading bi business ha to us main bi tab he kamyab hon gy jab us ka knowledge or experience ho or us ki practice ki ho

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X