Jaiza: Less lot size aur larger stop losses
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Jaiza: Less lot size aur larger stop losses

    Ji han aapki baat Kuchh had Tak theek hai Hamesha kam lot size use hi karna chahie Kyunki agar aap reading kar rahe hain to aapko 0.01 ki hi trading Laut open Karni chahie aur jab tak aapki leverage kam Hogi trading lot kam Hogi to aap acchi earning kar sakte hain stop loss ke sath Hamesha trading Karen Kyunki stop loss isotones hai jo aapko Zyada law se bacha aata hai to isliye Hamesha trading ke liye jaruri hai ki aap apne trading tools ko use karte hue kam Karen jisse aap Achcha profit kaise kar sakte hain to hard work Karen mehnat Karen aur Sabhi to usko use karte hue kam karen to aap Hamesha Kamyab ho sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Jaiza: Less lot size aur larger stop losses

      Hamen forex men lalach kay sath ka nahin karna chahye kun kay agar hum forex men koi bhe kam lalach kay sath karty hian tu hum nakam ho jaty hain tu hamen himat kay sath forex men kam karna chahye tabhy tu hum forex men achy kamayby hasil kar sakty hain kun kay forex men kam karn abahut mushkil hjo gaya hy tu hamen himat ur lagan kay sath kam jary rakhna chahey tabhy tu hum forex men achy kamayby hasil kar sakty hain kun kay forex men mahnat nah karny say hum kamayby hasil nahin kar sakty hain tu hamen himat ur mahnat kay sath acah kam lazmen karna chahey tkaeh hum nakam nah hon balkeh hum achy earning hasil kar
      • #18 Collapse

        Re: Jaiza: Less lot size aur larger stop losses

        very good topic stop loss kaya hota ha or trading main kun use hota asal main ye limiy hoti ha ka ap na market main kitna had tak loss bardast karnanha taky ap ka acount wash na ho is ka phely ap market ko analysis karty han to ap ko ye value mil jati ha dosra ap apna acount dekhty han kitna bara ha kahan tak loss ko bardast kar le ga pher ap money mangement karty han to ap konye bhe pata chal jata ha ka lot size kitna rakhna ha to ap trade enter karty han pher sl or tp set karty han agar market ap ka mukalif jati han to ap ki trade sl ko hit kar jaye gi jis sa ap ki trade stop ho jaye gi or ap loss sa bach jaen ga lakin agar ap ka analysis achy han to market ap ko acha profit deti ha or zeyada ap ka yp hit hoty han to ye masksad hota ha sl or tp ko use karny ka
        Last edited by ; 17-01-2021, 09:32 AM.
        • #19 Collapse

          Re: Jaiza: Less lot size aur larger stop losses

          G bhai hamara lot size jitna kam huga utna he hamen iske ander faida huga aur hamri loss ki ratio bhi usi hisab se kam hu g is liye hamen chahye k jab bhi work kren tu lot size ka intahai khayal se istamal kren q k lot size ki waja se hamen bhaut ziada nuksan ka samana krna par skta hy is liue jab bhi work kren tu lot size ki ahmiayat o zarort ko made nazar rkhty huye kren tab he ap kamyab hu sken gy
          • #20 Collapse

            Re: Jaiza: Less lot size aur larger stop losses

            Assalamu Alaikum dear friend kaise hain aap sab khairiyat se Honge Pyare Pyare dost Tu lot size ke bare mein baat ki ja rahi hai Jaisa Las lot size Hoga Hamara loss bhi Usi ke hisab se hi hoga utna Hamen kam loss Hoga Agar Hamara lot size bada hoga to Hamara profit aur loss bhi Usi ke according hi hoga isliye Hamen Chhote se Chhota loss size set karna chahie aur trade karne se pahle Apna lot size check Jarur kar le is se ham nuksan se bhi bache sakte hain aur Hamara account bhi sev rahata hai hai aur Hamen kisi kisam Ki pareshani Nahin Hoti aur stop loss ka bhi use Zarur karna Hota Hai
            • #21 Collapse

              Re: Jaiza: Less lot size aur larger stop losses

              ding hamesha planing key sath karna bahot zarori hoti hay agar ham lot size ko zarorat key mutabeq less raken gey aur stop loss larger point par to ye hamari achi trading ki strategy ban sakti hay, mery khayal me esi trading strategy jes me loss zeyda face kia jaye se ye trading strategy behtar hay jes me risk ko manage be kia jaye aur profit be earn kia jaye, har trader hi strategy key sath trading karta hay magar zeyda risk trading strategy be traders use karty hey jes ki waja se un ka fail hona yakeeni ho jata hay agar strategy me risk ko minimize karna be shamil kia jaye to ye achi strategy samji jati hay.
              • #22 Collapse

                Re: Jaiza: Less lot size aur larger stop losses

                Gee haan forex mein kam lot size rakhnay kay bahut zayada faiday hotay hain iss sae aik tou humara account balance mehfooz rehta hai doosra aap ka forex mein trading period zayada hota hai jis sae aap ki trading practice bhi zayada hoti hai aur ap oay experiance mein bhi zayada izafa hota hai forex mein agar aap lot size kam rakhain gay tou aap ko profit tou thora thora ho ga lakin agar aap month kay end mein apna accumulated profit dekhain gay tou bahut acha profit ho ga aur zayada lot sae tou aap ko loss ho jaye ga aik aur baat kay jub aap apni trade mein take profit aur stop loss lagatay hain tou uss sae aap stop loss ki range bhi zayada rakh saktay hain jis sae aap ki trade mazeed safe ho jati hai aur agar aap ki trade loss mein jati bhi hai tou aap ko aik dam sae bara loss nahin ho ga jo aur trade reverse hoti hai tou aap ka loss profit mein badal jata hai tou aap ko kam lot ki wajah sae loss nahin hota abhi sae forex trading kay lye planning kerain aur her kaam aik strategy ka mutabiq kerain
                • #23 Collapse

                  Re: Jaiza: Less lot size aur larger stop losses

                  Gee haan foreign exchange mein kam lot size rakhnay kay bahut zayada faiday hotay hain iss sae aik tou humara account stability mehfooz rehta hai doosra aap ka forex mein trading period zayada hota hai jis sae aap ki buying and selling exercise bhi zayada hoti hai aur ap oay experiance mein bhi zayada izafa hota hai forex mein agar aap lot size kam rakhain homosexual tou aap ko profit tou thora thora ho ga lakin agar aap month kay give up mein apna collected earnings dekhain homosexual tou bahut acha income ho ga aur zayada lot sae tou aap ko loss ho jaye ga aik aur baat kay jub aap apni alternate mein take profit aur stop loss lagatay hain tou united states of americasae aap prevent loss ki variety bhi zayada rakh saktay hain jis sae aap ki trade mazeed secure ho jati hai aur agar aap ki alternate loss mein jati bhi hai tou aap ko aik dam sae bara loss nahin ho ga jo aur exchange opposite hoti hai tou aap ka loss earnings mein badal jata hai tou aap ko kam lot ki wajah sae loss nahin hota abhi sae foreign exchange trading kay lye making plans kerain aur her kaam aik approach ka mutabiq kerain
                  • #24 Collapse

                    Re: Jaiza: Less lot size aur larger stop losses

                    assalamu Alaikum dear friend agar aapke pass acha account hai aur aap ismein money management ke sath trading karte hain aur is main bahut zyada pips ka stop loss use karte hain to ismein aapko nuksan nahi Hota aur yeh trade aapke liye faydemand sabit hoti hai aur aap is profit le lete hain kyunki jab ham stop loss apni trade mein nazdeek rakh lete Hain to isase hamara stoploss bahut jald open ho jata hai agar Ham apne trade mein money management use karte hain aur ismein stop-loss kafi dur rakh lete Hain to Hamen ismein nuksan nahin Hota aur agar hamara stop-loss open ho bhi jata hai to hamari money management ki vajah se Hamen ismein zyada nuksan nahin Hota aisa karne se hi folks mein kamyabi milati hai aur isase Hamen faida Hasil hota hai Hamesha Forex mein bahut log Kamyab hote Hain Jo is money management ko use karte hain aur Forex mein mehnat ke sath kam karte rahte hain ya ek behtarin wala online dekhne se aur Hamen ismein Hamesha mehnat ke sath kam karna chahie aur ismein zyada earning Hasil karne ke liye ismein behtarin tarike se kam karne ki jarurat haiisliye aapko chahie Forex trading mein mehnat ke sath kam Karen iske acche experience and knowledge ko Hasil Karen aur is business mein kamyabi Hasil Karen ya behtarin wala online business hai aur Hamen ismein Hamesha mehnat ke sath kam karna chahie hamari mehnati Hamen is business mein behtarin tarike se kamyabi deti hai aur ham isase acha profit hasal kar lete hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #25 Collapse

                      Re: Jaiza: Less lot size aur larger stop losses

                      Hamesha all freind ko chahe k take profit ka sahara len trading k waqt hamha take prot low loss ko mind mein rakhen chart ko ihtiat k sath dekh kr take profit lagen aur hamsha choti choti trade ka shara len bri lot ki trading loss ki traf le jy gi hmsha profit ko mind mein rakhen aur confrm profit ho ga loss wali bt nh ho gi

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X