jaiza: ager ap hard work karty hain tu telent waly ko bhi beat kar sakty hain.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: jaiza: ager ap hard work karty hain tu telent waly ko bhi beat kar sakty hain.

    Ji han bilkul aapki baat bilkul theek hai agar aap hard work Karte Hain To aap acche Xperia C kar sakte hain aur Forex trading Mein Koi Bhi Aisa work nahin hai ki jismein aapko Ek dusre Se Zyada profit Hasil karna hai aap sab log Apne account ki equity ke hisab se trading karte hain aur aap utna hi profit Hasil kar sakte hain Jitna aap risk Le sakte hain aur mere Khyal Se Gira Paresh free trading Karen aur Apna Ek target setup Banakar kam karen to yah aapke liye ek bahut hi Behtar aur possible profit Hoga Jaise ke Kuchh Logon ki account equity 1000 dollar hai aur kuchh Logon ki 100000 dollar Hai To isliye donon Car comparison karna galat baat hai to donon hi Apne hisab se apne account ki equity ko Najar Mein rakhte Hue trading karen to vah unke liye Behtar hoga Kyunki Jyada ki lalach mein aap apne account ko bhi vahan Hota dekh sakte hain to isliye mehnat Karen aur Aur lalach Ko Dur karte hue trading Karen Taki aap ko Behtar aur Achcha fayda ho sake
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: jaiza: ager ap hard work karty hain tu telent waly ko bhi beat kar sakty hain.

      Hamara kaam khud ko manzil ki taraf le kar jaana he kisi ko beat kar ke nahi aur Telent Aur Hardworking dono Aehm he Aik Ache bussiness kelye
      • #18 Collapse

        Re: jaiza: ager ap hard work karty hain tu telent waly ko bhi beat kar sakty hain.

        Ji bhaijaan main aapki baat se aagrah karta hun mehnat Se Hi Kam leta hai aur Jiske pass Kuchh Bhi Nahin Hota yah experience ke hone ke bavjud vah market Mein hard work Jari Rakhta Hai To uske liye koi bhi file Mushkil Nahin Hote aur Agar Ham is formula ko Hamesha ke liye use karte hain To Hamen Diya trading mein bahut useful ho sakta hai lekin Humne Ek Hi Kam karna hai ya To Ham is Baat per Jyada Jor Dete Hain Ki kab Facebook per Kisi Ka single release Ho Jaise Ham follow Karen ya FIR Ham kisi se chat karte hain Kyunki market ka Kuchh andaza Do Aisa chat karte hain ki market ka Kuchh andaza Aisa Ke Humko Kuchh Na Kuchh kabhi kabhi fayda Agar Mil Bhi jata hai to vah hamare Kisi kam ka Nahin Hai Kyunki agale hi Lamhe Ham is profit ko loss Mein change Hote Hue Dekhe Hain isliye battery hai ki Ham Kisi Ja Kisi Ki toilet ke bare mein sochne se Jitna kam Karen aur mehnat Sheikh market Ki Har Mushkil ko Aasan Banaya Jaaye tab na sakte hain
        • #19 Collapse

          Re: jaiza: ager ap hard work karty hain tu telent waly ko bhi beat kar sakty hain.

          G han koi shak nii mry dost ap jatna zyda mahant kary gay us k mutabik ap ko phal mily ga forex pay koi shak nii k hardworking krny wla kamyab ho jata hy nisbat us shaks k jas k pass zyda telant hn as lay humy talnat k sth sth apni hardworking pay bhii buht zyda focus karna chye hum jatna zyda mahant k sth kam kary gay hardworking kary gay tu yaqeenan us say humri kamyabii or earning bhi wesy hi hasil hogie
          As lay humy as business main rizq leny k sth apny khowlage pay apny experience pay mahant pay bhi buht zyda focus karna chye jas say humri kamyabii mumkain ho sky hum jatna zyda mahant kary gay yaqeenan us say humri earning or fida bhi wesy hasil hoga koi bhii kam bagr mahant k ni hota humy jatna zyda ho sky dil laga kar mahant k sth kam karna chye seekna chye agy bhrna chye hum ghr bethy hazro lakho rupy kama skty hy humy kesi dusry business ya job ki zurat nii hogie
          Forex treading asa kamyab international fiday mind kamyab business hy jas ki badolt hum asani k sth kamyab ho kar passy kama skty hy humy as k lay ya wo business hy as main ap jatna dill kary invest kary Kat skty hy ap jatna mahant kary kr skty hy koi time table nii har wqt online kam karny wla buht kamyab international leval ka business hy
          • #20 Collapse

            Re: jaiza: ager ap hard work karty hain tu telent waly ko bhi beat kar sakty hain.

            G han hard work karny ka faida hi yahi hay key jes profession me app ho agar app mehnat karo gey to es profession me app talent ya per professionals se be agye ja sakty ho, Forex business me hard working karny waly traders ki tadaad hi bahot kam hay, esy traders jo learning karny key ley hard work karty hey esy traders se agaye nikal sakty hey jo key es profession me long time se hay aur kamyabi se business kar rahy hey, new traders ne agar agye nikalna hay to un ko mehnat be karna ho gi aur professional traders ki tarha planing key sath learning aur trading be karna ho gi.
            • #21 Collapse

              Re: jaiza: ager ap hard work karty hain tu telent waly ko bhi beat kar sakty hain.

              Ji han bilkul aapki baat bilkul theek hai aisa possible hai ki agar aap ke pass Achcha experience knowledge hoga to aap Kisi bhi talent wale Bande Ko Bhi add kar sakte hain Kyunki ismein Jaruri Nahin ke talent wala Banda hi Kamyab ho sakta hai Jab aap khud Achcha experience Hasil karne Ke Kabil ho jaen aur aap aur Explorer Mein mehnat Karen aur Forex trading Mein mehnat Karen demo account mein practis karen to aap khud Bhi Ek acche trader Ban sakte ho aur aap khud bhi dusre Logon Ko Sikha sakte ho aur aap ek Kamyab aur acche trader ke naam se Jaane Jaa jaaoge to isliye mehnat karo hardware karo jis mein kamyabi hai
              • #22 Collapse

                Re: jaiza: ager ap hard work karty hain tu telent waly ko bhi beat kar sakty hain.

                Forex mai hardworker aur talent waley dono he bohat kaamyab hotay hain. Jin kay paas talent hota hain unhain learning aur knowledge say jaldi samajh ajati hai aur wo sahi decision lainay mai jaldi kaamyab ho jatey hain jiss ki wajah say successful ho jatey hain.Talent ko hardwork say haraya jaa sakta hai iss mai koi shak nahi hai. Talented trader aur hard working trader mai bus aik faraq hai kay talented trader kamm waqt mai ziada profits gain ker laita hai aur hard worker ko ziada mehnat kerni parti tab jaa kay ziada profits gain kerta hai. Aur agar trader ziada time forex ko dain aur seekhnay mai sakht mehnat karey tou bohat succesful ho saktay hain .Iss liye ye baat sahi hai kay hard worker bilkul talented trader ko beat ker sakta hai. Bus mehnat ka jazba aur lagan honi zaroori hai
                • #23 Collapse

                  Re: jaiza: ager ap hard work karty hain tu telent waly ko bhi beat kar sakty hain.

                  my dears friends ha kay app sab thk ho gay ji han hum agar hard work kary to hum telented trader ko bhi pichy chor sakty ha or her insan kay pass koi na koi specility majood hoty ha or jo log taazhoty ha or who is ko juldy use karty ha or jo slowly hoty ha who kuch daar bad is ko feel karty ha lakin ksi kay pass jitna bhi telent ho jo bhi forex ma ya ksi bhi feeld ma work karta ha menat say or un ko success achi hi milty ha kyu kay jab app hard work karty ha to bot say analysis say app ko guzrna hota or is thara say app market kay her phalo ko achy thara say janty ha or phar is say bot zyida learning hasil karty ha or menat say hi apni trade par who sab analysis apply karty ha jo app nay hard work kar kay hasil kyia hoty ha or app telented man ko pivhy chor kar achi earning hasil karty
                  • #24 Collapse

                    Re: jaiza: ager ap hard work karty hain tu telent waly ko bhi beat kar sakty hain.

                    Assalamu Alaikum dear friend Forex mama G bhai aapane bahut hi accha question kiya hai agar Ham acche se hard worker ke kam Karen To Hamen Torrent walon ki beat kar sakte hain usko CA bahut hi simple Si baat hai agar ham har Baat Karen Jyada time Forex ko Den acche se samjhenge aur Jyada time dekar time Kaun practis Karenge aur Hamen sex penis knowledge mil Jaega Uske bad Ham main tumhare pass Kitna Achcha Hoga Ki Hamen ek ek chij Ka Pata Hoga FIR kis chij per kab Lagani hai aur kitne train Gani Hai Yad Aaegi down Jayegi to acchi mehnat Karke Ham and wale Logon Ko Piche Chhod sakte hain Jo Ho ke Ham se pahle setting kar rahe hain Ham unko bhi Piche Chhod sakte hain aur ek bahut hi acche Businessman Ban sakte hain lekin iske liye sirf aur sirf Mohabbat ki jarurat hai Itni Jyada mat Karen Hamen uska fal mil Jaega isiliye Hamen chahie ki Ham Forex Mein acche se mehnat Karke kam Karen aur Jyada time spent Karen Forex Ek bahut hi Kamyab business hai jo Hamen Dhani ke sath bahut scanning dete hai is vajah se is Mein kam karna chahie Aur dusron Ko Bhi Iske bare mein batana chahie
                    • #25 Collapse

                      Re: jaiza: ager ap hard work karty hain tu telent waly ko bhi beat kar sakty hain.

                      Assalamu alaikum Dosto umeed kerta hun ke ap log kheriyat se hon gy.
                      Ji han dostoforex main 2 tara ky log hoty hain aik hard worker aur aik ky pas talent hota hai talent wala tu kamyab ho jata hai mager jiss ky pas talent nahi hota hai wo bhi forex main success ho sakta hai kyon jitni ziada practice ki jati hai wesy he ap ko experience milta rehta hai chahy ap aik year ky bad success hon hard work karny waly ko jab success milti hai tu wo talet ko bh beat kar daita hai aur uss say ziada successfull trading kar sakta ha iss lea ager ap k pas talent nahi tu yeh koi bari bat nahi din rat aik karain aur mehnat karain kamyabi ap ky pechy khud chal kar ati hai .THANKX
                      • #26 Collapse

                        Re: jaiza: ager ap hard work karty hain tu telent waly ko bhi beat kar sakty hain.

                        Assalamu Alaikum Pyare bhaijaan Duniya Mein mukhya kism ke Insan Paye Jaate Hain Kuchh Aise Hote Hain Jo bahut sahi hote hain aur kuchh jyadatar Log normal Rang Ke Hain Kisi mein Insan Mein talent Ka Hona Ek Khuda dad hai aur Aise Logon Ko Khuda Ka shukr Ada karna chahie ki Magar hard work Kitab bhi Wo Kaam karte hain aur unke paas Jo Achcha talent hota hai vah usko use karte hain aur unke Sar Yahi unko bahut Kuchh Hasil hota hai aur usmein acche se kam karte hain aur acche se hard work karte hain apni aadami Ka Khyal rakhte Hain Agar unko lost bhi Hota Hai To vah Apne dost per Najar rakhte hain aur use control karte hain control Karke FIR bahut accha bonus Hasil kar lete hain aur Aise member is main Kamyab Hain Jinke pass style and Kaisi Azeem Daulat Se Majboor hai
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #27 Collapse

                          Re: jaiza: ager ap hard work karty hain tu telent waly ko bhi beat kar sakty hain.

                          Asalam o Alikum daer friends and pak Forex kay form members umeed ha kay ap sab theek hon gay or ap sab he meri umeed say hon gay theek jesa kay ham sab janty han kay Forex ka business ak Bahut he acha or lajawab business ha es ma agr ap aik hard work karta han to es ki waja sa ap har aik sa jet sakta han hard working hamy bohat zyada agy la jati ha es liya hamy har kam karna ka liya mehnat ka sath hard working karna zarori ha aik hard work banda apna kam ma jab aik pan bna ka kam karta ha to wo es ma kabi nakam nai hu sakta es ka andar aik boha acha talent huta ha agr wo es ma kam karta rahta ha to es ki ya hardworking es ko bohat agy la jati ha hard work aik asi chiz a jis ko karna wala akm nai huta mehnat sa hi hamy kamyabi milti ha allha bi on ko pasand karta ha jo mehnat or hardworking sa kam karta han agr ham es ma markit ki movement ko samj ka kam karna mma hamy bohat zyada faida huta ha hard work karna waly ki kabi har nai huti es liya aik hard work preson har kisi ka makbla kar sakta ha

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X