Maximum trading experience level
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Maximum trading experience level
    Maximum trading experience level

    Daily aur weekly profit targets se ham apny trading experience ko determine kar sakty hey, basic learning karny key bad agar ham 10$ daily earn kar sakty hey to hamari trading performance me behtar a rahi hoti hay aur aur es ka ye matlab be hota hay key hamara trading experience improve ho raha hay after 2 years agar ham daily 40$ aur weekly 200$ profit target achieve karny me kamyab ho sakty hey to ye traders ki kamyabi hi hoti hay aur esy traders ka trading experience level bahot hi acha samja jata hay.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Maximum trading experience level

    Forex trading mai experience level ka undaza mukhtalif baato say lagaya jaa sakta hai. aik tareeka profit calculation say bhi ho sakta hai. Agar aik trader ka profit margin daily,weekly ya monthly barh raha hai tou experience level bhi yaqeenun improve ho raha hai. Dusra tareeka ye bhi hai kay agar aik trader ki loss aur profit mai close honay waali trades ki ratio achi ho rahi hai matlab profit mai ziada trades close ho rahi ho aur loss mai kammclose ho rahi hain. Iss say bhi experience mai improvement ka pata chalta hai.

    traders ko experience increase kernay kay liye aik target pay focus ker kay trading kerni chaiye iss tarah achi trading hoti hai aur experince level bhi jald increase hota hai
    • #3 Collapse

      Re: Maximum trading experience level

      Traders agar apni trading ka khud jaiza len to un ko apni trading key maximum aur minimum experience ka andaza ho sakta hay, traders agar asani se apna daily ka ya weekly ka jetna be profit target rakty hey agar ye target asani se traders without any big loss key achieve karny me kamyab ho sakty hey to un ka trading experience good level ka hota hay agar trader ne jo profit ka 1 target set kia hota hay es ko ba asani achieve nahi kar sakty aur un ko some time loss be ho jata hay to esy traders ko mazeed learning karny ki aur mazeed knowledge hasil karny ki bahot zeyda zarorat hoti hay.
      • #4 Collapse

        Re: Maximum trading experience level

        اصل پيغام ارسال کردہ از: irfankhan786 پيغام ديکھيے
        Maximum trading experience level

        Daily aur weekly profit targets se ham apny trading experience ko determine kar sakty hey, basic learning karny key bad agar ham 10$ daily earn kar sakty hey to hamari trading performance me behtar a rahi hoti hay aur aur es ka ye matlab be hota hay key hamara trading experience improve ho raha hay after 2 years agar ham daily 40$ aur weekly 200$ profit target achieve karny me kamyab ho sakty hey to ye traders ki kamyabi hi hoti hay aur esy traders ka trading experience level bahot hi acha samja jata hay.
        Asalaam alaikum my Forex trading business experience level bahut Mushkil hota hai yah Ham ismein time se gujarne Ke Saath Saath Aath Laga sakte hain aapka experience level Ijaz bhi increase Hota Hai Jab aap Pakistan full form ko Jyada Se Jyada time Denge Kyunki Yahan per majbur senior member ki post Mein Kafi Jyada knowledge hota hai Forex trading isliye Agar Ham bahut acche se UN post ko analyse kar lete hain to Kafi Jyada chances Ban Jaate Hain Hamare kamyabi ke Hamare Jyada Se Jyada Forex trading ka knowledge experience Hasil karna hoga online bahut sari website se bhi Ham Hasil kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Maximum trading experience level

          Dear members Assalamualaikum maximum trading experience level apka Pakistan Forex forum ma kam sy kam ya zeyada sy zeyada two to three years ka hona chye tb ja ky apko ma market ki how now ka pta chlta hai jo bhi member forex trading ko bahot easy smjh ky is ma risk full kam krty hain wo kamyab nhi ho paty hain
          Trading market ma aik complete planning aor role and task set kr ky goals aor targets bna ky proper discipline tareeky sy kam krna chye aor market ko understand krty huy technical analysis aor fundamental analysis py zor dena chye ta ky apko trading market ma fundamentals ko smjhny technical aspects ko manage krny ma asani ho
          Forex forum ma junior aor senior traders hain jo apni struggling sy data share krty haun in ko ap motivate kren aor ap khud bhi in sy help len.
          • #6 Collapse

            Re: Maximum trading experience level

            g han bhai jan ap ny bilkul sahi bat ki hai or main apki bat se agree krta hun forex main aghr smoothly chalty howe trading karty jaen tu hum bari achi trading kar skty hain or ayse hmara account bhi banned nahi hota hai problem tab hota hai jub hmari trdaing main lalach a ajta hai or hum aik he din main ameer hoy ki soch main a jaty hain es liye kbhi bhi apni trdaing main ayse kam na karen k ap kuj he din kam karen os k badapko moka he na mily trading ka q k juba p lalach karty hain tu apka account bari jaldi wash ho ta hai or ap osko loss ko recover karny main he sal lga dety hain hmaisha apni trading ko achi trha planned kar k karen jis main ahr trha ka apka target set ho os target se zyda kbhi bhi kam na karen
            • #7 Collapse

              Re: Maximum trading experience level

              Maximum trading experience hasil karne ke leye hum ko yaha pe ache tradine karne hoge or apna time yaha pe dena ho ga ku ke jo log yaha pe mehnat karte hen un ko yaha pe apna trading experience ko barhane ka moka mil jata he or wo yaha pe ache income bhe kama lete hen ku ko jo log yaha pe mehnat se kam karte hen un ko yaha pe ache income he milte hen.
              • #8 Collapse

                Re: Maximum trading experience level

                G han dear jhan tak mera khyal hai tu es kai tarding expirence ki koi limite ni hai yani kay es mai kam karna hai tu kartye rhain es mai expirence ap ka baharta tu jaye ga per ap es mai yebkhain kay ap master ban gaye hai tu ye namumken hai kiyu kay market mai jitnye bhi broker hain na aik time pay market ki moment ko aisa move kartye hain kay barye say bara trader bhi sar pakar kay baith jata hai kiyuvkay yebkam he aisa hai es mai expirence ka hona buri bat ni hai per expirence ko barhtye rhain gaye tu he tu kamyabibap ko miltye hai na miyu kay ye na khaina aur na he ap samjhain kayvapnka expirence atna zaydaa ho gaya hai tu ab ap es mai aboor hasil kar lain gaye aisa ni hotavhai atna hota hai kay ap phlye say kafi better trading kar laitye hain yani kay lose kam aur profut zaydaa laye laitye hain per ye ni hita hai kay hamesha es mai peofit he milye lose milye he na tu expirence ager daikha jaye tu basic aik achi cheez hai es ko hasil karna chye
                • #9 Collapse

                  Re: Maximum trading experience level

                  ji han dear As-Salaam-Alaikum maximum trading experience level aapka Pakistan form mein kam se kam ya jyada se jyada to 70 years ka hona chahie tab jakar aap market mein kachha prapt kar sakte hain aur ek acche member ke taur per khud ko sabit kar sakte hain aur isko easy samajh sakte hain aur kamyab Ban sakte hain trading market mein complete planning role and list set karke gol aur target banakar proper disciplin tarike se kam karna chahie aur market ka understand karte hue technical analysis Dena chahie karte Hainismein jitna maximum experience hoga utna hi aap profit hasil kar sakenge aur usne hi acche se aap trading kar sakenge isliye ismein maximum jaruri hai isliye aapko chahie kya apne munh se kam Karen aur Park Karen or acha profit kamayen.
                  • #10 Collapse

                    Re: Maximum trading experience level

                    Dear jaisy ap ne dekha hai k ais market mai agar ap koi investment karty hai to aus k baad hum ais mai apna target set karty hai k hum ne ais market mai daily kitna profit earn karna hai kun k ais market mai hum agar thora sa apna analysis kar ley k hum ais market mai daily kitny pips asani se kama sakty hai to hum ais market mai achy se profit bana sakty hai kun k ais market mai agar hum kaam sekhty jaty hai aor humra skill level increase hota jata hai to humra account slow slow growth hota jata hai agar hum ais market mai mehnat kary gay to hum ais market mai se apna target asani se pora kar sakty hai magar hum ko ais mai lalch ni karna chaye jab apna target pora ho jaye to aus k baad trade ni karni chaye.
                    • #11 Collapse

                      Re: Maximum trading experience level

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: irfankhan786 پيغام ديکھيے
                      Maximum trading experience level

                      Daily aur weekly profit targets se ham apny trading experience ko determine kar sakty hey, basic learning karny key bad agar ham 10$ daily earn kar sakty hey to hamari trading performance me behtar a rahi hoti hay aur aur es ka ye matlab be hota hay key hamara trading experience improve ho raha hay after 2 years agar ham daily 40$ aur weekly 200$ profit target achieve karny me kamyab ho sakty hey to ye traders ki kamyabi hi hoti hay aur esy traders ka trading experience level bahot hi acha samja jata hay.
                      Ap ny bilkal tek kaha ha main ap sy mutafiq hon k forex trading main humara jtna acha experience ho ga hum utna he acha profit earn kar sakeny gy
                      Hum daily trading karny or humy jtna fayda ho agr aik average profit humy daily ho to hum keh sakty han hum achy trader ban sakty han aik profit ho phr do din bad account wash ho jay to is ka MATLAB ha k humaray experience or knowledge main kami ha jis ki waja sy loss hota ha or humy is kami ko pura karny k ley humy proper learning karni ho ge or ziada sy ziada knowledge or experience hasil kar k trading karny gy to kamyab trader bany gy is ley humy daily trading karni chae ha ta k humari practice hoti rahay or hum achy trader ban sakeny
                      • #12 Collapse

                        Re: Maximum trading experience level

                        Dear friend Jaisa ki aap Jante Hain Agar market mein aap investment Karte Hain Uske bad Ham ismein Apna target set Karte Hain Ki ham Ne market Mein daily Kitna profit karna hai Kyunki market Mein Ham Agar Thoda Sa Apna analyses kar Leke Ham is market Mein daily Kitni postage aasani se kar sakte hain To Ham is market Mein acche se profit banaa sakte hain Kyunki is market mein Agar Ham kam sikhate Jaate Hain aur Hamara skrill level increase Hota Jata Hai To Hamara account slow slow growth hota rahata hai agar Ham market mein mehnat Karenge To Ham ismein achha profit Hasil kar sakte hain isiliye Hamen ismein bahut jyada minute Karni chahie acche se Achcha kam Karke ismein profit Hasil karna chahie knowledge or experience ko Hasil karte hue ismein work karna chahie
                        • #13 Collapse

                          Re: Maximum trading experience level

                          Dear members ek trader ke level ko judge karny me leay different methods istemal ho sakty Hain. Misal ke taur per Jab aap kisi trader ka level analyse karna chahte hain to aap uska profit to loss ratio dekhte hain ki uske trading capital Main kitni trade mein loss aaya hai aur kitni trade mein profit Hasil Kiya Hai Jab donon Ke darmiyaan mein ratio nikaalte Hain to usse aapko idea hota hai ki yah woh tarika Hai jis ki madad se ek trader ke level ko analyse kar sakte hain. Bahut se expert yah bhi kahate Hain ki trading capital ke increase hone se trader ka level pata chalta Hai ki ek trader ne aim month three month aur 6 month mein kitna capital increase Kiya Hai is se bhi aap trader ke level ko determine kar sakte hain.
                          Last edited by ; 11-03-2020, 07:43 PM.
                          • #14 Collapse

                            Re: Maximum trading experience level

                            hamy expeirnece gain kar ky forex mai kama karna ho ga pher he hum pasai kama saky gy forex aik bohat bara business hain hamy is mai analysis ko or indicator ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama sky gy forex ak uniqe business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain or hum is mai news py or pairs mai or currency mai trading akr sakty hain hum is ma pasia be invest kar sakt yhain hum is mai 24 ganty ma sy kese be wakt ka time table bana kar kam kaer sakty hain forex iak best businss hain hum is mai part time be kam kari sakt yhain hum is mai full time be kam kari sakty hain forex aik bohat bara business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain is mai hm apny bos sap he hoty hain forex aik uniqu business hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Maximum trading experience level

                              dear forex trading main expiernce ki boht ahmiyat hai q k hum tab tak achy trador nahi ban skty hain jub tak hmra expiernce acha nahi hoga tab he hum forex main acha profit lay skty hain or apny loss ko kam kar skty hain forex main trading ka expiernce gain karny k liye hmain demo account par apni trading ki practice karni chahye q k jub hum trading ki practice karty hain tu hmara expiernce bhi incraese hota rahta hai or es k ilwa hmain tab tak trading karty rhan chahye jub tak hum demo par trading ko sikh nahi jaty hain or hmain demo account 2 se 3 sal tak apni practice karni chahye jis se hum apni trading ko bhi achi trha se gain kar skty hain jis se hum real account main bhi achi trading kar skty hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X