forex mai muktlif pairs hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex mai muktlif pairs hain
    forex mai muktlif pairs hain hum in mai live kam kar sakty hain hum kam kar ky ache earning gain kar sakty hain hamy mayre kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy foex aik asa busienss hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain hum is mai free account bana kar be kam kar sakty hain yai pakistan mai legal business ban cuka hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex mai muktlif pairs hain

    G han Pakistan forex main muktilif pair's hain. Is leay ham ko chahiye ke ham us pair per treading kari jis ke movement slow ho ,easy pear's per treading na karin,jasa ke gold, litequeen,xauusd our silver . Kio ke yeah pair's aise pair's hain Jo hamara account wash kar sakte hai . Is leay ham ko chahiye ke ham in per treading na karin.
    • #3 Collapse

      Re: forex mai muktlif pairs hain

      Forex market main trade kerny ky liay bahot zyada pairs hain jin main sy ham agar bonus per trade ker rehy hain tou small balance hony ki waja sy ham tamam pairs main tou trade nehi ker sakty hamain agar kuch pairs select ker lain tou hamary liay behter hai ky ham selective pairs main hi trading ka experience increase ker ky continue rakhain tou achi income possible hai
      • #4 Collapse

        Re: forex mai muktlif pairs hain

        G han dear aisye he bat hai kay forex mai kafi pair hotye hain jin ko humain use kar kay es mai trade ko open kartye hain kiyu kay ye pair all over the world use hotaye hain tu es mai bhi hum asnai kay sath use kar skatye hain
        • #5 Collapse

          Re: forex mai muktlif pairs hain

          assalam alikum forex ik hasa broker ha jis ma hum baut sary pair hamy dakny ko milthy ha our har ik ki lines bilkul muktalif hoti ha hamy sab sy hasaan our easy waly pair per trading karni chya kauky ya pair puri dunia ma istamal kia jaty ha is leya hum ko dak kr trading karni chya
          • #6 Collapse

            Re: forex mai muktlif pairs hain

            Ji han bilkul aise hi hai Forex trading mein mukhtalif pair hote Hain lekin yah hamari marji hoti hai ki humne currency pair per kam karna hai ya commodities per commodities mein crude oil gold silver net gas aur aisi Asia Jo currency ke alava ho vah comedies kahlati hai aur jo currency per hun vah currency pair kahlate Hain vaise hi USD CHF
            • #7 Collapse

              Re: forex mai muktlif pairs hain

              bhai jan ap ny bht achi bat ke hy forex m bht sary pairs hn or for example gold , silver, xausd, litequeen, etc or b bht sary hn or but ye pairs bht fastly or bht early move karty hn tu un sy bach k rahy or ap market ko analysis kren jo pairs easy or slow move kren un pe trade open kren tab he apko faida ho ga or ap kamyabi hasil kar saky gy
              • #8 Collapse

                Re: forex mai muktlif pairs hain

                bilkul sahi Kaha Forex ek achcha business Hai aur Duniya Mein mashhur business Hai To Hamen chahie Ki Har Bar Ham ismein trading Karen aur bahut accha profit kaise karen jitna jyada Ham ismein kam Karte Hain To Nahin jyada Hamen fayda milta Hai To Har Bar Hamen chahie Hota ke ki is Mein mehnat karo aur hard worker ke kamyabi Hasil Karen
                • #9 Collapse

                  Re: forex mai muktlif pairs hain

                  Assalamu Alaikum aap sab khairiyat se ho gaya aap mujhe baat bilkul theek hai Duniya Mein mashhur business hai To Hamen chahie ke har bar Hamen SMS karne aur aur baten karna hai achha profit Kaise karne kam Karte Hain To Hamen utna Jyada profit Diya jata hai Hamen chahie ke Ham isko Jyada Se Jyada Waqt kam Kya Karen Agar Jyada kam Karenge To Hamara Hai Ram is 50,000 kam Karenge to salary bhi achcha sakti hai aur Hamara Express bhi
                  • #10 Collapse

                    Re: forex mai muktlif pairs hain

                    Ji Assalamu Alaikum Mere Pyare dost Forex mein bahut Se Pyar sote Hain bahut se Mukt Hote Hain Tu Aashiqui movement aur Bhala karna jaruri hai ab Kuchh chahie kya aap hath pair ki jankari haaail karen
                    • #11 Collapse

                      Re: forex mai muktlif pairs hain

                      g han friends aap na bilkul theek kha hy kh forex makm bhoot mukhtalif pair hain lakan in main sa jo bhoot fast our Zada profit vala pair hy vho hy gold gold aik asa pair hay jis main hamy 1 week ya 2 sa 3 day tk wait ni karna parta lakan es ko use karnay ka lia hamrey pass knowldge our experience ka hona zarori
                      • #12 Collapse

                        Re: forex mai muktlif pairs hain

                        Ji Haan biLkul FoRex Main BhoT Zyaada pairs Hain Or kuCh Ki To moVeMEnT bHi BhoT Achi Hai To agar Kisi paiR ki Samajh naa Aaa Rahi ho k Trade kiS taraf jaaEy Gi To KoShiSh KaRni Chaahiye k New Pairs Add KaR K Un Par trade Lagaai JaaEy Q k Un Se Bhi HumEn kaafi haD tak ChanCed mill Saktay Hain K Hum Achaa Profit Kama Saken...
                        • #13 Collapse

                          Re: forex mai muktlif pairs hain

                          AOA! dear forex members umeed ha k ap sub theek hon gy ji hn forex main treading k liay bht ziada pairs han mger in sub main se 8 pair sub se ziada famous han aur in per treading bhi ziada hoti ha is liay inhin senior pairs kaha jata ha.
                          • #14 Collapse

                            Re: forex mai muktlif pairs hain

                            Forex acha busness hai dear..is me bhoot kuch sikhny ko milta hai..forex c experice bh hota hai aur experice ky sht sht knowledge bh hasil hota hai..aur pairs ka huna na huna
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forex mai muktlif pairs hain

                              Asslam O Alekum All Members Umeed Hai Ke Aap Theek Thak Honge
                              Boss Aapki Bat Right Hai Hamen chahie ki Ham ismein bahut jyada kam karenge pair per Ham ismein kam Karte Hain To Hamen bahut jyada mehnat ke sath kam karna chahie aur pair per Hamen acchi trading Karni chahie aur saaf suthra hi trading Karni chahie kyunki Agar Hamen acchi tarah karenge to hi Ham ismein achha profit Hasil karenge Varna Ham ismein kabhi bhi profit aise nahin kar sakte

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X