Bitcoin down ja rah ha...
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Bitcoin down ja rah ha...
    Dear friends BITCOIN aaj Kal forex trading main down ja rah ha aor is pe trading KR k aap sub acha profit bhi Kama saktey han aor Bitcoin pe forex trading krney k lye aap sub ka balance bonus bhi Kam se Kam 2,000$ ka ho toh phr bhi AAP acha profit kama saktey han aor forex trading main is ka pips bhi bhot zaidah hota ha aor spread bhi zaidah hota ha aor is pe profit bhi zaidah hota ha aor loss bhi zaidah hota ha...
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Bitcoin down ja rah ha...

    Aap ny theek kaha hai aur mjy lagta hai k yeh ainda any waly dino main mazeed nechy jay ga kyun k USD mazeed strong ho ga aur agr dollar strong ho to btc nechy he jata hai. Isi tarha gold aur silver bhi hain jo inverse related hain dollar k
    • #3 Collapse

      Re: Bitcoin down ja rah ha...

      Aoa dear members...
      Ji han ap ki bat theek hai bitcoin bhot down jara hai. USD ka storng huna b ik reason hai market k down huny ki. Is k ilwa forex main gold b bhot he down hai.
      • #4 Collapse

        Re: Bitcoin down ja rah ha...

        Bitcoin ab up jara hai aur iss ny next month 12000$ ko touch krna hai aur uss k baad iss ny 15000$ ko touch krna hoga. Ap agr Bitcoin ki history utha k dekhy to ap ko maloom hoga k hr 2 saal baad Bitcoin lazmi pump krta hai aur yeh pahly sy ziyada up jata hai. Abhi ap market ko dekhy to yeh bilkul up k trend pr khari hai aur iss ny iss bar pahly sy ziyada up jana hai like 25000$ sy 36000$ tk yeh ja sakti hai shyad iss sy bhi up jae yeh.
        • #5 Collapse

          Re: Bitcoin down ja rah ha...

          je han mane b yahe suna ha kafi mulak ma ya ban ha or kafi mulak ma sude ke shara kafi kam ha is leya bit coin bohot thore log istamal kar rahe han phale sirf bit coin he internet ma online trading k tor par kam ati the lakin jub sa bank ne apne ap ko online keya ha is ke value kam ho ge ha
          • #6 Collapse

            Re: Bitcoin down ja rah ha...

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Burhanmehmood پيغام ديکھيے
            Aoa dear members...
            Ji han ap ki bat theek hai bitcoin bhot down jara hai. USD ka storng huna b ik reason hai market k down huny ki. Is k ilwa forex main gold b bhot he down hai.
            Jab ap trading karty hain tu us main up or downs tu atay hai es se koi fark nahi parta hai kay bitcoin down jaye ya up. asal cheez ap kay analysis hai. ap analysis kar kay trade karain tu ap ko trend maloom hoga kay market kis taraf jaye gi tu dar nahi rehta trading main. sath main ap jab stop loss laga dain gy tu ap kay account ko bara khatra koi nahi hoga.
             
            • #7 Collapse

              Re: Bitcoin down ja rah ha...

              wslam g bhai ap ny bilkul thk kaha bitcoin neechy ja raha hy agr ap btc ki history uthaa k dekhy to yahi kuch dekhny ko milta hy ku k bitcoin ki nisbat usd dollor zada strong hota jaa raah hy or bht sy mumalaik me yahi haal hy or bhai jaan aany waly arsy tak yahi halaaat rahy to bitcoin or down hojayga .. ummed hy k ap sab is sy bharpoor profit kamaa saky,, or hmy chaye k yaha sab bhiyoo hi help krni chahye shukriya. dua hhy k usd km hojye or btc easy hojyga hm sb logo kaliye earning best hojyge
              • #8 Collapse

                Re: Bitcoin down ja rah ha...

                aisy koi baat nai hai har broker par cryptocurrency and bitcoin ki setting apnay apnay andaz se hoty hai yeh standard account hai is par trading btc ko chor kar baki coin main trading 100$ se b start kar sakte hai btc par trading k liay 2000$ dollar honay chayie q k btc ka koi pata nai hota q k is ki movement b boht zaida hai btc ek 10 minutes main 1000$ up down ja sakty hai is liay btc par soch samjh kar trading kare main is broker par to nai other broker par first time last month main btc and gold par trading k liay aaya ho meri gold par trade profit target pura honay par close hai ab main ne paisa btc ltc bch xrp eth par invest kar diya hai is par margin trading kar raha ho
                • #9 Collapse

                  Re: Bitcoin down ja rah ha...

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: asifjan
                  G bhai bitcoin $6519 down gya or phir $7227 tak wapis aya hai ho sakta hai dubra down jaye
                  Trading main bears or bullish es ka hisa hai. woh down jaye ya up jaye es se koi fark nahi parta hai.woh tu trader kay analysis pay depend karta hai kay woh buy lagata hai ya sale lagata hai trade main. ap apny analysis se daikhain gay market ki sutitation ko . es leye jis kadar ap achy analysis karain gay ap market ka trend find kar sakty hain or es mai acha earn kar sakty hain.
                     
                  • #10 Collapse

                    Re: Bitcoin down ja rah ha...

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: uzairarif635 پيغام ديکھيے
                    Dear friends BITCOIN aaj Kal forex trading main down ja rah ha aor is pe trading KR k aap sub acha profit bhi Kama saktey han aor Bitcoin pe forex trading krney k lye aap sub ka balance bonus bhi Kam se Kam 2,000$ ka ho toh phr bhi AAP acha profit kama saktey han aor forex trading main is ka pips bhi bhot zaidah hota ha aor spread bhi zaidah hota ha aor is pe profit bhi zaidah hota ha aor loss bhi zaidah hota ha...
                    Dear Bitcoin men trading kar kafi risk ho jata hay kyn kay es men kafi ziada investment karni parti hay to wo log jo financially strong hen wo to chalo kar len magar wo log jo mushkil say investment kar kay Forex men aty hen unhen START men zara ihtiat he karni chaye kyn k bhot ziada nuksan ho ga to ap himat har jain gay. so members hamen chaye kay phlay CURRENCY pairs men kam karen phir jab kafie experience ho jaye tab BITCOIN YA GOLD men trading karin.
                    • #11 Collapse

                      Re: Bitcoin down ja rah ha...

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Fxdani پيغام ديکھيے
                      Aap ny theek kaha hai aur mjy lagta hai k yeh ainda any waly dino main mazeed nechy jay ga kyun k USD mazeed strong ho ga aur agr dollar strong ho to btc nechy he jata hai. Isi tarha gold aur silver bhi hain jo inverse related hain dollar k
                      Bitcoin ho commodities ho ya phir koi be currencies pair ho un mai up downs tu chalta reht a hai es mai koi hairangi wali bat nahi hai. ap ko yeh daikhna hai kay ap jis bitcoin mai analysis kar rahy hain woh kya kehty hain. ager woh ap ko sell ka signal day rahy hain tu ap us ko follow karian time to time yeh sub ap ko show hoti rehti hai or ap ko achy se un ka idea be ho jata hai kay ap trade kis trend ki lagani hai.
                         
                      • #12 Collapse

                        Re: Bitcoin down ja rah ha...

                        Dear bitcoin aik highly riskey trading digital currency hay aj k din is k value in PKR 1,474,226.79 is men variations bhut zada ha,us dollars men ye 9,514.74 k aik bitcion bante hay ise lye is men trading k lye aik to investment achee khasee hona chaye dosree loss k khatra bhe bhhut hay ise lye kehte han high risk high return,jab bilkul bitcoin down a jae to ap investment keren means 5000 dollar k round about pher ye ap ko bhut achee return de ge.
                        • #13 Collapse

                          Re: Bitcoin down ja rah ha...

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Fxdani پيغام ديکھيے
                          Aap ny theek kaha hai aur mjy lagta hai k yeh ainda any waly dino main mazeed nechy jay ga kyun k USD mazeed strong ho ga aur agr dollar strong ho to btc nechy he jata hai. Isi tarha gold aur silver bhi hain jo inverse related hain dollar k
                          es main yeh important nahi hai kay bitcoin down ja raha hai ya up ja raha hai koi b trading currency lay lain ya commodities lay lain woh time to time down ya up hoti rehti hai yeh tu trader ka kamal hota hai kay woh us ko kaisy aghy lay kay barhta hai. ap jab apni trading main sahi se in ka trend lie find kar lay trade karain gay tu ap ko bhout kam time mai zaida eaning karny ko mily i or ap acha earn kar sakay gay.
                           
                          • #14 Collapse

                            Re: Bitcoin down ja rah ha...

                            G dosto Corona ki waja se Bitcoin ko bhi nuksan hua he aur filhal neechy ja raha he aur ho skta he k is k bad Bitcoin yakdam chlang lagaye aur bahot oper Chala jaye digital currency koi bhi ho us k bary me saheh prediction nahi ho sakti k Kan up ya down ho jaye ye to jab halaat sudhren gy tab pata chaly ga k kia ho ga
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Bitcoin down ja rah ha...

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: Ishfaq89 پيغام ديکھيے
                              G dosto Corona ki waja se Bitcoin ko bhi nuksan hua he aur filhal neechy ja raha he aur ho skta he k is k bad Bitcoin yakdam chlang lagaye aur bahot oper Chala jaye digital currency koi bhi ho us k bary me saheh prediction nahi ho sakti k Kan up ya down ho jaye ye to jab halaat sudhren gy tab pata chaly ga k kia ho ga
                              Bhai es ki tension na lo kay down ja raha hai ya up ja raha hai. lekin ap apni trading main yeh na daikhain down hai ya up hai yeh tu ap ko fundamental or technical analysis karwa sakty hain. jab ap kay pas achy se analysis karwa lain gay tu phir ap kamyab ho gay. esleye koshish karain kay apni learning ko sahi se karain phir bitcoin ka ager trend line sahi mily ga tu ap ko kuch pips se be zaida profit mily ga.
                               

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X