scalping traders ko careful ho kar trading karni chaye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    scalping traders ko careful ho kar trading karni chaye
    other sessions me 30 percent traders scalping trading karty hey jab key London session aur New York sessions me scalping traders ki tadaad 70% ho jati hay, London session aur New York session me hi breakout hony ka chance zeyda hota hay zeyda tar traders esi waja se hi fail hoty hey aur loss be un ko zeyda hota hay key scalping trading bahot zeyda ki jati hay aur breakout hony par scalping traders completely fail ho sakty hey.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: scalping traders ko careful ho kar trading karni chaye

    gee han dost hume scalping trading se door rehna hota ha scalping trading s e hume sarif lose hi hota ha hume is main lalach k bhagir kam krna chaiye lalach krein gey tu phr nuqsan hi hoga lalach se bachne k liye hume is main money management ko fallow krna chaiye
    :1f60d: hard work :1f60d:
    • #3 Collapse

      Re: scalping traders ko careful ho kar trading karni chaye

      G han brother ap nay bahut achi information share ki hay, London session aur new yors session main market ki movement kafi fast hoti hay esleay zayada tar traders es main scalping kartay hain aur support aur resistance par hi trades open kartay hain but jab market support aur resistance ko break karti hay to un ki trades loss main chali jati hay but agar break out na ho to un ko acha profit mil jata hay.
      • #4 Collapse

        Re: scalping traders ko careful ho kar trading karni chaye

        Yes brother aap nay buhut wche baath ke hay forex trading may log mukhtalif strategies k saath trwding karthay hay our is may sclaping asay hay jis k liay buhut ziada experiance our knowledge ke zaroorath hothe hay is liwy hamay be ye sab seekna chahiwy tha k hwmay be is business may acha faida milqy.
        • #5 Collapse

          Re: scalping traders ko careful ho kar trading karni chaye

          g han asa he hain hamy soch samj kar sacpling karne ho ge pher he hum pasia kama saky gy forex aik legal business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai free account bana kar be kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala international or legal busienss hain
          • #6 Collapse

            Re: scalping traders ko careful ho kar trading karni chaye

            Jab aap log acche tarike se nahin Karenge to aapko bahut jyada fayda Hoga aap log ine chijon ko samajh samajh Sakoge Forex trading mein aap Logon Ko chahie Kya Bataun ka sabse Achcha main apnon Ko Kya Kam ka bahut acche tarike se kaise karenge Forex trading ka bahut acche tarike se karne lag jaenge to aap kaise ho jayegi aap log in Jab aap ke earning acche ho jayegi to aapko usmein profit bhi achcha Hoga aap log is chij ko tailoring cutting Karni chahie Aage bologe to samajh sake aap Logon Ko Jab aap log Jab aap Logon nahin kar lenge to aapas Mein Har chij se samajh Jayegi aur aap Humko MP samachar ji ki Aap Ki Hai Kisi ke sath Bhi Hai Kya Tujhko secure kaise ho jaaye ke sath
            • #7 Collapse

              Re: scalping traders ko careful ho kar trading karni chaye

              Ji han dear friend scalping trading bahut yad ke sath kam Karen kyunki scalping bahut dangerous hoti hai scalping karna Koi aasan Kam nahin Hai scalping mein Jo bhi profit Mile use jald hi collect kar lena chahie ya sabse acchi baat honi chahie......
              • #8 Collapse

                Re: scalping traders ko careful ho kar trading karni chaye

                scalping karna asan nahi hain hamy ahteyat sy forex mai kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik online or kabe be band na hony wala busines hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai freee account bana kar be kam kar sakty hain yai iak acha busiens hain
                • #9 Collapse

                  Re: scalping traders ko careful ho kar trading karni chaye

                  hum ahteyat sy kam kary gy to he hum kamyabe hasial kar saky gy forex aik acha business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai live caht kar sakty hain hum is mai part time ya full time be kam kar skty hain hum gar mai bath kar is mai asane sy kam kary gy to hamy kamyabe mil jy ge
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: scalping traders ko careful ho kar trading karni chaye

                    g han asa he hain hum saclping kar ky acha bonus earn kar sakty hian hamy acha or mayre kam karna ho ag pher he hujm pasai kam saky gy forex aik acha busines hain hum is mai agar lalchi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is ma market ka balm nahi hota forex aik amm business ke nisbat acha or uniqeu busienss hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X