Weekly profit target kia hona chaye?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Weekly profit target kia hona chaye?

    bhai jan forex trading main har mamber apni trading main target set kar k trading krta hai jis se wo apni trading main os targt ko poara kata hai aghr hum profit k target ki bat karen tu es main har mamber ko chhaye k kam se kam profi target rakhenq k jub hum bara target set kar lety hain u wo achive karny main masla hota hai or es main risk bhi zyda hota hai har mamber ko chahye k apni trading main profit ki ratio kam se kam rakh kar trdaing karen,
    q k jub tradors high target set kar lety hain tu wo os arget ko pora nahi kar paty hain apni trading main risk ki ratio ko bhi zyda rakh lety hain or ayse loss hony k chances bhi zyda ho jaty hain apni trading ko small risk k sah karen aghr ap kamyab hona chahty hain tu
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Weekly profit target kia hona chaye?

      Assalamu Alaikum how are you all? Target Hamesha Achcha Rakhe daily ki 50 post aur 4 Threads Karte Rahe isme weekly target complete karen to kya poochha profit mile
      • #18 Collapse

        Re: Weekly profit target kia hona chaye?

        Dear friend aapane bilkul sahi kaha hai new trader ke pass knowledge or experience Hona bahut jaruri hai Agar kisi ke pass experience on Knowledge kam hai to vah weekly target Bada Rakhenge Jiski vajah Se Jyada loss hoga isiliye main kam start karne se pahle aapko iska knowledge or experience Hona chahie Jitna Jyada aapko knowledge Hoga Iske bare Mein Apni Bhi acchi aap trade kar sakte hain aur apna hi Achcha aap log ke piya se kar sakte hain isiliye chahie ki aap ismein acche earning ke liye Achcha kam Karen mehnat Karen stop loss of take profit ka istemal karte hue ismein trade Karen
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #19 Collapse

          Re: Weekly profit target kia hona chaye?

          Profit agar aap Hasil karna chahte hain to uska Ek proper plan karna chahie ki aapko weekly Kitni amount Aan Karni chahie vah sirf aur sirf aapke account balance ki buniyad per honi chahie ki aapka account balance kitna hai aur Kitni investment ke sath aap Kitna profit and karna chahte hain Agar aapke pass 200 Dollar ka account hai to Aapka weekly profit Mere Khyal se 25 dollar Tak Ka Hona chahie isase Jyada Ki lalach Nahin Karni chahie

          اب آن لائن

          Working...
          X