jaiza : forex international level per hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    jaiza : forex international level per hain
    forex aik international or kabe be band na hony wala business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy kamyabe hasial ho ge forex aik wasee business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi htoa forex aik acha business hain is mai hum apny boss ap he hoty hain hum is mai agar kam karty howe market ky kise rule ko ignorie kar dety hain to hamy kuch be hasial nahi ho ga forex business jasa koi or business nahi hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: jaiza : forex international level per hain

    Ji haan mere Bhai aapane bilkul theek kaha 4 x 1 international business hai joker Puri duniya mein pehla hua hai aur yah kabhi Na band hone wala business hai ismein Ham jitni investment karte hain utna hi hamare profit ke chances jyada hote hain agar hamare paas experience hai to Ham mehnat usmein Karen to Ham ek accha successful trader Ban sakte hain aur ismein ek acchi nahin kar sakte hain yah kabhi Na band hone wala aur hamesha rahane wala business hai jo ki Ham online toll per kar sakte hain agar koi banda job karta hai to usmein vah Kam paise kamata hai lekin agar forex mein vah investment karte hain aur ismein experience ke sath kam karta hai to vah apna business ko badha sakta hai yah ek business ki hi tarah hai jismein hamen bahut jyada profit hota hai aur ismein profit ke sath Santa loss ke chances se hote hain isliye hamen ismein mehnat aur experience ke sath kam karna chahie
    • #3 Collapse

      Re: jaiza : forex international level per hain

      Dear ap ny bilkal tek kaha hy m ap sy agree karta hon forex aik bot bara international or profitable business hy ye kbi na bnd hony wala business hy ham is m apni mrzi sy kam krty han hamy forex m kam krny k liay bhr jany ki b zrort ni hoti ham ghr byth kr b easily isy kr skty han forex hamy hmari mehnat k mutabiq profit dyta hy ham tbi aik kamyab trader ban skty han jb ham bharpor mehnat or smjdari sy forex m kam karan forex hmara apna business hota hy is liay ham is m din or rat m jis wakt b chahan kam kr skty han hamy forex m jb b loss hota hy to ham market ko blam krty han jb k market ka koi qsor ni hota ye hmari apni mistakes ki wja sy hota hy ham aksar lalich karty han hamy lalich sy Bach kr forex m trading krni chaiy
      • #4 Collapse

        Re: jaiza : forex international level per hain

        G ha dear ye to ap ne sahe kaha hai k ye aik international market hai aor ais mai pori dunia se log kaam kr rahy hai ais market mai aik hi din mai kafi zayda business hota hai aor ais market mai agar ap ne dekha ho to ais market mai log thory se time mai kafi zayda paisa kam lety hai agar hum ais market mai dekhy to ye market her time open hoti hai aor ais market mai hum jab chaye kaam kar sakty hai ais market mai her koi kaam kar sakta hai aor ye market bahot hi zayda investment hoti hai agar ap ais market mai hum kaam kary gay to hum ko ais market mai bahot hi zayda faida ho sakta hai kun k ye market pori dunia mai chalti hai aor ais market mai bahot hi zayda faida hota hai kun k ais market mai bahot hi zayda log hai jo loss kar rahy hain.
        • #5 Collapse

          Re: jaiza : forex international level per hain

          Forex trading aik international online business hay yay aik aisa business hay jismay har koi hissa lay sakta hay iskay liaye koi office nai chahiyay koi time ki mamanat nai hay aap jub chahay raat ko din ko jis time kabe b beth k aap yay business ker saktay hay part time job kernay k liaye yay busineas boht mufees hay or ham dusri jaghou may time waste kerna chahiyay hamay chahiyay k ham forex trading may business ker k apna profit gain karay or us profit say apbi zindge ko asaan banaye. Yay business pouri dunya may boht tayzi say phaylta jaa raha hay or log ismay boht ziada kamiaabi hasil ker rahay hay. Forex kabi na khatam honay wala business hay.
          • #6 Collapse

            Re: jaiza : forex international level per hain

            G han es me koi shak ki bat nahi hay Forex business me all world se investors trading kar rahy hoty hey ye world ka famous business market ban chuka hay aur any waly dinu me bahot hi kam log esy hon gey jo Forex business me trading nahi karen gey zeyda log es business key sath involve hon gey, hamari ye koshish ho gi key agar ham ne bahot asani se es profitable business ko find kar leya hay aur join be kar leya hay to hamy mehnat kar key Forex business me expert traders banny ki koshish zaror karni chaye.
            • #7 Collapse

              Re: jaiza : forex international level per hain

              gee janab forex trading members Assalamualaikum Forex trading market international level oy best online market hai Pakistan Forex forum ke through Forex trading knowledge gain karna bahut easy hai Pakistan Forex forum ke through trading account banaa kr forum affiliated bonus program se bonus lekar trading karna aapke liye sabse perfect cheez hai kyon ky aap ko Forex trading market ka experience nahin hota hai real money investment se aapko loss ke chances bahut increase ho jaate hain agar aap Pakistan Forex form ke through trading start karte ho to aapko daily basis per form main kam karne ka bonus milega jiis ko aap real bonus account mein main auto per ek month ke bad hasal kar paate ho aur vahan per aapko trading facility di jaati hi otger then bonus amount aap profit ko withdrawal kar sakte ho
              • #8 Collapse

                Re: jaiza : forex international level per hain

                Forex trading business aik world wide business Hai jiss mai pooray world say laakhoo traders daily kaam ker rahey hitua Han aur ye aik aisa business hai jiss mai Monday say Friday tak lagataar karooro trades open aur close ho rahi hoti hain aur issi Tarah lagataar 5 din kay 120 ghantay is mai musalsal foreign currencies, metals aur energies kay elawa bhi bohat si commodities mai karobar ho raha hota hai. Aik andaza kay mutabiq forex trading business ka total volume 8 trillions dollars hai. Jiss mai her roz izafa he hota hai.

                Iss saari detail say pata chalta hai kay ye kaisa international business hai aur hum sub ko bhi instaforex aur pak forex forum ki wajah say iss mai kaam kernay ka bahtreen moqa Mila hai. Is liye human bhi chaiye kay hum iss moqay ko zaya nahi karain aur iss say Pura Pura faida utha kay apnay hissay ka profit lainay ki her mumkin koshish kertay rakhain aur successful traders ban jain
                • #9 Collapse

                  Re: jaiza : forex international level per hain

                  Forex aik International Business hey:

                  Yes is mein koi doubt nahin hey aur forex waqai aik international level ka business hey aur is business mein aap purey world ki jo currencies hein unko buy sell kar saktey hain aur un mein trade kar saktey hain aur is business ko aap dunia ke kisi bhi koney mein beth kar easily is mein work kar saktey hain yeh purey world ka sab se bara online business hey aur is business ke muqable ka koi bhi business is purey world mein aur nahin hey isliye mein samjhta hun keh agar hum is business mein achi trha se knoweldge and experience hasil karne mein kamiyab ho jatey hein to phir hum hamen apna wohi Knowledge and Experience is business mein bohot hi ziada agey lekar jata hey aur hum bohot hi zaida achi trha se is mein successful ho saktey hain
                  https://t.me/pump_upp
                  • #10 Collapse

                    Re: jaiza : forex international level per hain

                    AOA g dear respected members Pak Forex forum aik bht hi Acha or international level Ka business hai.
                    • #11 Collapse

                      Re: jaiza : forex international level per hain

                      Ji han ismein koi doubt Nahin Hai aur freshwork Yahi Ek international level ka business hai aur is Business mein aap pure world ki jo currency hai unko buy sell kar sakte hain aur aur UN Mein trade kar sakte hain aur is business ko aap Duniya ke kisi bhi Kone Mein baith kar isliye ismein work kar sakte hain ya pure world ka sabse bada online business hai aur is business ke mukabale ka koi bhi business koi bhi business is pure world mein aur nahin hai isliye main samajhta hun Keh Agar Ham is business Mein acchi Tarah Se knowledge or experience Hasil karne mein Kamyab Ho Jaate Hain To fir Ham Hamen Apna Vahi knowledge and experience is business mein bahut jyada Aage Lekar jata hai aur ham bahut hi jyada acchi Tarah thrilling Karte
                      • #12 Collapse

                        Re: jaiza : forex international level per hain

                        G bilkul forex treading aik online international leval ka business hy jo pori dunia main phala hun buht hi acha kamyab business hy jas pay hum ghr bethy asani k sth hazro pay kama skty hy
                        Forex life time ka sub say acha or bahtreen kamyab or asan business hy jo kbii khtm na hony wla bahtreen business hy jas pay hum aik time main hazro lakho log join ho skty hy kam kar skty hy or jatna dill kary hazro lakho rupy as main invest kar k hum buht hi asani k sth mahant krty huy time dety huy or zamadari k sth kam karty huy buht sary passy kama skty hy agr hum as pay proper time day
                        Mahant kary tu humy kesi job ya koi or kam karny kii zurat nii hogie hum buht asani k sth forex pay par mnth achy khasy passy kama kar as pay apni life ko asan or kamyab bina skty hy forex pory world main phala hun buht hi acha or kamyab business hy jas pay hum life time kam kar skty hy.
                        • #13 Collapse

                          Re: jaiza : forex international level per hain

                          As-Salaam-Alaikum dosto ji han bilkul Forex trading ek international level per kam hota hai jismein Ham trade krte hain is mein agar hamen kamyab hona hai to hamen bhi usi tarah ki soch rakhni hogi kisme ki hamen Forex trading mein kamyab hone ke liye bahut knowlidge sara chahie isiliye hamen time dene mein kamyab hone ke liye successful hone ke liye hamen knowledge class ki jarurat hoti hai hamare paas knowledge bhi hona chahie
                          • #14 Collapse

                            Re: jaiza : forex international level per hain

                            Dear friend such a k Forex International business hai yah Ek worldwide business hai aur is business mein aap pure world ki jo currency Hai unko buy kar sakte hain aur UN Mein trade kar sakte hain aur is aur UN Mein trade kar sakte hain aur is business Ko Duniya ke kisi bhi Kone Mein baith kar easily ismein work kar sakte hain aur success kar sakte hain Jitna Achcha aap ismein work Karenge apni hi ismein aap success Hasil kar sakte hain isiliye ismein Dil lagakar kam Karen minut Karen knowledge or experience ko Pasand karte hue agar aap ismein work Karenge to successful Ho Jaenge
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: jaiza : forex international level per hain

                              Just ismein Koi shak ki baat nahi hai aur frock Sevak Yahi Ek international level ka business hai aur is business mein aap pure world ki jo currencies Hai unko boys heel kar sakte hain aur UN Mein trade kar sakte hain aur is business ka aap Duniya ke kisi bhi Kone Mein baithkar easily is main work kar sakte hain ya pure world ka sabse bada online business hai aur is business ke mukabale ka koi business is pure world mein aur UN Mein Paida hi nahin Hua isliye main samajhta hun k Agar ham is business Mein acchi Tarah Se knowledge or experience Hasil karne mein Kamyab Ho Jaate Hain To fir Ham Apna Vahi knowledge aur experience is business mein bahut hi jyada Aage Lekar Ja sakta hai aur ham bahut hi jyada acchi Tarah Se ismein Sako ful ho sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X