jaiza : agar pasia na ho to hamy kaya karna chahey
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    jaiza : agar pasia na ho to hamy kaya karna chahey
    agar hamara pass pasia nahi hain to hamy free account bana kar forex mai kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum forex mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai live kam karty hain hm gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarrioat nahi hote hum is mai agar greedy ban ky kam kkary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex kabe be band na hony wala busienss hain is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain is mai hamara koi be boss nahi hain forex aik acha business hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: jaiza : agar pasia na ho to hamy kaya karna chahey

    Forex business me har kesi key ley investment karny key ley money nahi be hoti hey esy traders ki mushkil Forex forum ki door kar sakta hay, agar app investment es business me nahi kar sakty ho to app ko Forex forum join kar lena chaye magar app ki ye be koshish honi chaye key bonus be app hasil karo aur sath me app knowledge be es platform se hasil karny ki koshish karo, Forex forum har tarha se best learning aur best bonus hasil karny ka zareeya hay, Forex forum esy traders ki help kar sakta hay jo Forex business me trading to karna chahty hey magar wo investment nahi kar sakty.
    • #3 Collapse

      Re: jaiza : agar pasia na ho to hamy kaya karna chahey

      Ji han mere Bhai agar aapke pass paise nahin hai to aap ismein kam karna chahte hain to aap forexp per room mein apna account banakar ismein contest mein hissa le sakte hain aur ismein live aakar logon ki post ka reply de sakte hain jisse aapko contest ke and per aapko ek achcha bonus milega aur is bonus ke sath upgrade kar sakte hain aur usse aur jyada bonus Kama sakte hain agar aapke pass paise nahin hai to aap ismein post Karen aur isase aapko and per bonus milega jisko aap tractor nikal sakte hain aur straight karke aur jyada paise Kama sakte hain isliye forex liya kaisa business hai jo ke Bina paison KB start ho sakta hai ismein Ham jitni mehnat karte hain utna result milta hai aur itna achcha profit karte Hain isiliye hamen ismein mehnat karni chahie aur experience hasil karna chahie
      • #4 Collapse

        Re: jaiza : agar pasia na ho to hamy kaya karna chahey

        Forex trading business mai instaforex nay aik qisam ka inqalaab barpa ker dia hai. Ab ye koi masla he nai raha kay agar paisay nahi hain tou trading nahi ho sakti hai. Instaforex nay pak forex forum isi liye banaya hai kay jin loogo kay paas paisa nahi hai wo yaha posts ker kay free mai bonus lain aur phir uss bonus say real trading account mai trading ker lain. bonus haasil kernay kay baad paisay laganay ki zaroorat he nahi reh jaati. Bonus say trading kernay kay baad profit haasil kia jata hai. iss tarah ye saabit hota hai kay ab instaforex aur pak forex forum ki mojudgi main forex trading mai paisay laganay ki zaroorat nahi hai. forex trading business aik world wide business hai . Pakistan mai ab bohat tezi say famous honay wala business bhi bann chuka hai
        • #5 Collapse

          Re: jaiza : agar pasia na ho to hamy kaya karna chahey

          Ap ki bt bilkal durst hy forex aik bot acha business hy jo hamy profit k sath sath achi saholyat b dyta hy ham agr forex m investment ni kr skty to ham pak forum m posts kr k bonus hasil kr k free account m b trading kr skty han forex aik profitable or famous business hy jo k kbi b bnd na hony wala business hy ham is m ghr byth kr b easily kam kr skty han q k forex asa wahid business hy jis m hamy ghr sy bhr jany ki zrort ni hoti na kisi office jana prta hy ham ghr m hi koi timetable bna kr kam kr skty han forex hamy achi earning k sath sath achi learning b dyta hy forex m trading krty wakt hamy jo loss hota hy us k zimadar ham khud hoty han is m market ka koi blam ni hota q k ham is m apny boss khud hoty han is liay is m profit or loss k zimadar b khud hoty han
          • #6 Collapse

            Re: jaiza : agar pasia na ho to hamy kaya karna chahey

            Dear ye to ap ko pata ho ga k ais market mai agar ap ne kaam karna ho to ap k pass investment honi chaye agar ap ais market mai kaam sekh gay hai aor ap k pass paisa ni hai to ais mai ap logo k account manage kar sakty hai aor ais market mai logo ko kaam sekha sakty hai ya ais market mai logo ko trading signal de sakty hai jis se ap ais market mai acha paisa kama sakty hai aor agar ap ye kaam ni karna chaty to ap ais forum par kaam kary aor yaha se bonus ley aor aus par trade kary jab ap ko yaha se bonus mily ga aus par ap trade kary aus ka ap ko ye faida ho ga k ap ko yaha se bonus par agar loss ho ga to wo ap ko apni pocket se ni dena pary ga ap ais mai waisyu hi kaam kar sakty hain.
            • #7 Collapse

              Re: jaiza : agar pasia na ho to hamy kaya karna chahey

              agr apisa nhe hai to dear forex traders asalamoalikum apko forum ma kam krna chaye daily achy threads bnao daily achi posts kro gau to apko perfect kiaam ka profit bonus mily ga kam kro forex markrt ma jo kch sekho usko use kro tb he apoo profit mily ga aor us sy apki zaroriat pori ho jain gay apko out put mily gi tb heprovided motivation apki increae ho aor apko forex markrt ma interested ho gay ap jab apko withdraw milna shuru ho jay aoko bahot perfect feel ho ga fprex market ma apko maloom hona chye ky forex trading asan nhi hai yeh damaghi tension bna deti hai apko is bat ko smjhna ho ga tb he apko profit ho ga indicators aor oscillators ko usekrna sekhna hai apko tb he expert bno gay.
              • #8 Collapse

                Re: jaiza : agar pasia na ho to hamy kaya karna chahey

                Pyare doston Agar Mere Pyar Mein Agar aapke pass investment ke liye paise Nahin bhi hai to aap acchi earning kar sakte hain Kyunki Forex form jo ki aapko bahut hi acchi earning provide Karta Hai Jaise ke pakistanforex forum bahut hi accha form Hai ismein kam karke bahut hi acchi earning Kari Ja sakti hai Kyunki pakistanforex forum aapko posting karne per Achcha bonus provide karta hai aur acchi quality wali posting karne per aapko Kafi Achcha bonus mil sakta hai Joker trading main aapko Kafi help kar sakta hai isliye Jyada Se Jyada trading Mein kam Karen Kyunki jitni acchi trading Hogi Uttara hi Achcha profit Hasil kar sakte hain isliye form mein jyada Se Jyada posting Karen aur quality wali post Karen rules ko follow karte hue posting Karen aur FIR aap free mein achha bonus Hasil kar sakte hain aur Jis Se aap trading Karke Jitna Bhi profit Hasil Karenge use Sab Ko ko aap draw Karva sakte hain isliye free mein investment aapko pakistanforex forum se Hasil ho sakti hai
                • #9 Collapse

                  Re: jaiza : agar pasia na ho to hamy kaya karna chahey

                  Forex trading karny ke liye invesmtn ka hona bohot he ziada zaroori hai kion ke koi b business start karny ke liye paaisay ka hona lamzi hai . iss lie forex trading karny ke liye b traders kay pass investment ka majood hona lazmi hai.

                  Lakin ager traders kay pass forex kay business ko chalnay ke liye paisay majood na hon tu phir iss trh ke situation mai Pakistan forex forum aur instaforex ka bonus traders kay liye kafi madadghar sabit ho sakta hai . Pakistan forex forum aur instaforex kay bonus ko withdraw tu nai kiya ja sakta hail akin iss ke bonus ko traders apni investment samjh kar trading kar kay profit earning kar sakty hain , aur iss profit ko withdraw b kiya ja sakta hai .
                  • #10 Collapse

                    Re: jaiza : agar pasia na ho to hamy kaya karna chahey

                    dear agar apk pass paisay nahi hen to b ap forex trading me free learning kren daily basis par study kren or yaha forum par apny achy experience k sath posting kren jis say apko forum bonus deta hey jis say ap real trading kar k real income kama sakty hen is trah begair kisi investment k ap forex trading me in ho sakty hen or bonus ki amount say ap real ka profit earn kar sakty hen jis say ap kuch he arsy k bad apna investment wala account open karny k kabil bann sakty hen is liay forex market me koi b banda kisi b kism ka banda ruswa nahi ho sakta harr koi forex market k business m aa sakta hey or apny experience k hesab say earning b kar sakta hey so ap late bilkul b mat kren or forex ko learn kar len.
                    • #11 Collapse

                      Re: jaiza : agar pasia na ho to hamy kaya karna chahey

                      Ham log Pakistan Forex showroom se Kafi Achcha bonus Hasil Karke trading kar sakte hain jisse Ham logon ko bahut hi Achcha fayda Hoga aur ham log forex market Mein kamyabi Hasil kar sakte hain Jiska Ham logon ko bahut hi jyada fayda Hoga aur ham log forex market se Kafi Achcha profit banaa sakte hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: jaiza : agar pasia na ho to hamy kaya karna chahey

                        Dear forex business hamy bot c saholyat frahm karta hy is m agr trading k leay humary pass agr pasy ni han to ham bagar pasun k b investment kar sakty han is k leay hamy forex forum join krna ho ga forum m ham posts kar k jitna ziada or jitna acha kam karty han us k mutabiq hi humy acha bonus dia jata hy jis sy ham trading kar k acha profit hasil kar sakty han is sy aik to hmary knowledge m azafa hota hy dosry hamy investment k leay bonus mil jata hy hamy forex m trading karty hoay loss b hota hy jis m market ka koi qsor ni hota is leay hamy loss sy ghbrany k bjaiy trading sekh kr agy brhna chaey forex aik international business hy jo k bot tazi sy famous hota ja raha hy is m pori dunya sy bary bary mumalik shamil ho ry han

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X