Jaiza: profitable trade Kay liye strategy bohat zarori hai...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jaiza: profitable trade Kay liye strategy bohat zarori hai...
    Forex trading business may kamyab hone Kay liye humain strategies develop karna bohat zarori hai jo trader market ko analyze karty hOe trade order lagty hain ase trader kamyab hoty hai strategy humain help karti hai Kay hum apne goal ko kis tarha achieved kiya jiye or kis tarha plan kiya jiye jis say hum easily apni trade ko successful bana saky or kam waqt may acha profit earn kiya ja saky jo traders strategy ko develop karty hain or according to strategy work karty hain ir mehnat karty hain Kay apne goal ki jiye ziyda straggling karne say kamyabi milti hai or mehnat karne may motivation milti hai through strategies isi liye humain chahye Kay kam strt karNe say phly humain strategies ko develop kiya jiye or apna focus rkhty hoe kam kiya jiye shukria..
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jaiza: profitable trade Kay liye strategy bohat zarori hai...

    Ji haan mere Bhai agar Ham koi bhi kam karte Hain to usmein satgedy banana bahut jyada jaruri haikyunki agar Ham planning Na karenge aur plan ke bagair Koi kam karenge to vah property bajar nuksan mein jaega isliye hamen chahie kya Ham ek proper plan banakar kam Karen aur ismein jyada se jyada experiencehoga utna hi accident kar sakte hain utna hi profile ki chahat se jyada isliye hamen agar pariksha mein kam karna hai to hamen ismein plan ke tahat chalta chahie ismein 100 treasury banani chahie jitni acchi ham planning karenge utna hi achcha karenge aur jitna Ham isko time spent karenge utna hi achcha seriously karenge utna hi hone ke chance jyada hai isiliye hamen ismein successful hone ke liye planning karni chahie aur jyada se jyada ismein time spend karna chahie Taki Ham mere acche trader Ban sake
    • #3 Collapse

      Re: Jaiza: profitable trade Kay liye strategy bohat zarori hai...

      Trade profitable ho iss kay liye traders bohat mehnat kertay hain. Mehnat ka matlab yehi hota hai kay hum planning kerain, forex ko seekhain,forex ko samjhain phir aisi learning aur knowledge haasil karain jo trading mai hamaray kaam aa sakey. jab hum ye sub kuch seekh laitay hain aur samajh laitay hain phir ziada achi trading kernay aur profitable trades open kernay kay liye humm inn cheezoo ko mazid polish kertay hain aur develop kertay hain. Kisi bhi business mai profit haasil kernay kay liye aik achi aur solid strategy ki jaisay zaroorat hoti hai bilkul waisay he strategy ki zaroorat profitable traes kay liye chaiye hoti hai. tab he hum apni trades profit kay liye open ker saktay hain. Agar strategy kay baghair kaam kia jaey tou bohat mushkil hota hai kay profit haasil kiye jaa sakey
      • #4 Collapse

        Re: Jaiza: profitable trade Kay liye strategy bohat zarori hai...

        Dear friends jab bhi Koi traders trading start karta hai to us ki zehan mein ek strategy hoti hai jis ko wah follow karke apni trading karta hai Magar yah uski soch per depend karta hai ki us ki strategy us waqt ke hisab se kitni sahi sabit hoti hai. Agar us ne market ko ache tarike se watch kiya hai aur market ki judgement mein Koi galti nahin ki to usko Koi shak nahin bahut profit milega. Magar hamesha ek baat ka khyal rakhen ki jab bhi aap trading start karte Hain to lot size kam rakhen Taki aap ko Koi Bara nuksan Na Ho jo aap afford Na kar sakte hain. Bahut se senior traders strategy banate hain mukhtalif indicator ki madad se aap kisi senior trader ki madad bhi le sakte hain strategy ko samajhne ke liye yah agar aap ne apne taur per koi stretgy banai hai to wo bhi forum per share Kiya Karen Taki dusre trader ka fayda Ho.
        • #5 Collapse

          Re: Jaiza: profitable trade Kay liye strategy bohat zarori hai...

          kesi be esy order me ham zeyda profit earn nahi kar sakty hey jes me ham achi trading strategy ka use na karen, mera self expernice yahi hay key jetni achi strategy key sath ham trading karen gey hamy etna hi zeyda profit ho sakta hay, baghir strategy key trading na to kamyab ho sakti hay aur na hi es ko professional trading samji jati hay hamesha achi strategy key sath market me trades ki entry karni chaye es ka faida hamy ye hota hay key ham proper technique key sath trading karny key position me ajaty hey aur har trade me hi ham acha profit earn karny me be successful ho sakty hey.
          • #6 Collapse

            Re: Jaiza: profitable trade Kay liye strategy bohat zarori hai...

            Ji han bilkul aapki baat bilkul theek hai ek Kamyab business ke liye achi sister ji Ka Hona bahut jaruri hai Jitna Achcha Forex ke bare mein experience and knowledge Hoga uske sath sath Ek plan ke sath aapko Forex Mein bar karna hoga agar aap ka plan Achcha Hoga Ek acchi strategy Hogi to aap Forex mein kabhi bhi nuksan nahin uthaenge Hamesha kamyabi Hasil Karenge
            • #7 Collapse

              Re: Jaiza: profitable trade Kay liye strategy bohat zarori hai...

              Baghair stretigy ky koi bhi trade open ker lena bahot risky job hai forex market main trade kerty huey ky hamain baghair stretigy ky trade open kerny per agar open trade main continue loss hota rehta hai aur ham loss ko control nehi kerty tou kuch time ky bahd hamara account wash ho jata hai hamain kabhi bhi sirf market ki bari movement ko dekhty huey trade open nehi ker leni chahiay ky aesa kerny sy kabhi kabhi tou profit bhi ho sakta hai lekin aksar loss hi hota hai tou hamain apni her open ki jany wali trade kisi stretigy ky mutabiq open kerni chahiay ky hamain acha profit hasil ho saky lekin agar loss ho tou limited amount main loss ho hamari stretigy main profit ka target aur loss ki limit dono hony chahiay ky ham profit ka target achieve hony per bhi aik loss ki limit puri hony per bhi trade ko close ker lain phir ham next trade kisi aur achi stretigy ko use ker ky open kerain ky ham profit ko increase ker sakain aur agar loss ho raha ho tou isy small level per hi control ker lain
              • #8 Collapse

                Re: Jaiza: profitable trade Kay liye strategy bohat zarori hai...

                Friend ap koi b kam agr bager planing k kre or phr ap yh tawako raken k wo kam theak ho ga ya us m hamen koi mushkil ni ay ge or us ko krny m time b kam lgy ga or faida b zyada ho ga tu asa ni ho sakta ap agr bger strategy k koi b kam kre gy to wo kam to ho jy ga lkn us m apko bht c preshni ka samna krna phry ga q k ap ny so cha hi ni k m yh kam kis tra or ksy kro .trading q k bht difficult business hy apko es m choti choti chezo ka b khyal rkhna phrta hy to es sary kam ko manage krny ky ly strategy bana phry gy ya phr ap seniors sy ma dad ly gy taky ko profit zyada ho saky or nuksan ka andeshan kam sy kam ho .kis b kam k ly technique strategy planning or in ko si time m use Karna bht zarori hy asa krny sy apko nuksan kam or profit m izafa zyada hora hy or trading k bary m experience b bhrta hy agr ap proper strategy ko proper time m use kro or observe kro m kya hny walla hy ya trading kis traff ja rhe tu ap nuksan sy b Bach sakty hen or zyada munafa b ly sakty hen
                • #9 Collapse

                  Re: Jaiza: profitable trade Kay liye strategy bohat zarori hai...

                  Agar hum forex mai amount invest karna chatey hain to hamy ache strategy bana kar kam karna ho ga hamy ache strategy ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum acha profit gain kar saky gy forex aik wasee business hain hm is mai mahnet sy kam kary gy to he hum paisa kama saky gy forex aik wasee busienss hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy los ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik bahtren busines hain is mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik sahmil hain forex aik bahtren busienss hain hum is mai free account bana kar be km kar sakty hain forex mai poor mans be or job less mans be kam kar sakty hain forex aik acha busienss hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Jaiza: profitable trade Kay liye strategy bohat zarori hai...

                    Dear ye to bahot hi zarori hai k hum agar ais market mai kaam karna chaty hai to hum ko ais market mai ye dekhna hai k hum ais market mai jo trading strategy banaty hai to aus mai hum ko apny account k hisab se kaam karna hota hai hum agar ais market mai aik hi trading strategy select karty hai to aus k baad hum ais market mai profit bana sakty hai kun k ais market mai hum ko jab aik trading strategy par kaam karna hota hai to aus time hum ais market mai trade open karty hai jab humri trading strategy k hisab se trade ban rahe ho aor aus k hisab se hi trade close karty hai aisy mai hum ko soch samjh k kaam karny ka faida hota hai agar hum jald bazi kary gay to hum apna hi loss kary gay.
                    • #11 Collapse

                      Re: Jaiza: profitable trade Kay liye strategy bohat zarori hai...

                      Bihar bilkul Ek acchi strategy aapke pass Hogi to aap for extending se acchi earning kar sakte hain Kyunki Forex trading Aisa work hai jismein aap jab tak Ek plan Nahin bharate aur ek acchi strategy Nahin banate hain to aap acchi earning nahin kar sakte to isliye sabse pahle Forex trading Mein achha experience Hasil Karen aur uske bad acchi strategy banaen jis ki help se aap acchi earning kar sakte hain aur Achcha profit aapki life change kar sakta hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Jaiza: profitable trade Kay liye strategy bohat zarori hai...

                        g han bhai jan ap ny bilkul sahi bat ki hai forex trading main profitable trading k liye hmain zarori hai k um profitable koi startgy bnaen jis k sath hum apni trading ko kar k acha profit gain kar skaen forex aik best trading ka business hai jis main hum mahnat kar k boht achi earning kar skty hain forex main startgy ki boht ahmiyat hai jis main hmari kuch khas palnning hony ki wjah se hum apni trading ko apny liye profit able bnany main asani paida kar skty hai startgy ka bsics yahi amal hota hai k hum apni trading ko har bar kuch points k hisab se karty hain jis se hum apni trading ko bahtr kar kamyab ho skty hain hum aik startgy tab tak use kar skty hain jub tak hmain wo acha result de rahi hai or hmain profit milta ja raha hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Jaiza: profitable trade Kay liye strategy bohat zarori hai...

                          forex mai hum trade laga karr ky acha munfa kama sakty hain hamy ache strategy bana kar forex mai kam karna ho ga pher he hum pasia kma skay gy forex aik acha business hain hum is mai rat mai be kam kar skty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho ga forex aik bohat bara bsiness hain hm is mai live chat be kar sakty hain hum is mai pasaia be invest kar sakty hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is ma iday mai be kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho ga hum is mai free account bana kar be kam kr sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain yai all world mai baohat taze sy fmaous hony wala acha business hain hum is mai apny boss ap he hoty hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Jaiza: profitable trade Kay liye strategy bohat zarori hai...

                            Assalamualaikum Pyare bhai Agar Ham frocks Mein amount to invest karna chahte hain To Hamen acche tarike kar Banakar kam karna hoga Hamen acche tarike kar ko use Karke kam karna hoga Fir Bhi Ham Achcha profit gain kar Sakenge flux 1 was a business hai Ham ismein mahine se kam Karenge To Ham Paisa Kama Sakenge yah Aisa business hai jo Hamen acche aadami bhi deta hai aur lekin shart yah Hai garm ismein se kam karte hain aur aap se main Le Gaye ke trading Kyon bahut difficult business hai aapko ismein Chhoti Chhoti chijon ko bhi Khyal Rakhna padta hai lekin Agar Forex trading Mein Hamen note Karte Hain Shaan Se Kam karte hain Soch samajhkar kam karte hain lalchi Nahin Karte To Ham Jarur Kamyab hote hain yah Hamen bahut acchi aadami ke sath yah Hamen learning bhi deta hai isliye Hamen chahie kya main se kam Karen aur Kamyab ho sake
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Jaiza: profitable trade Kay liye strategy bohat zarori hai...

                              Ji haan mere Bhai agar Ham koi bhi kam karte Hain to usmein satgedy banana bahut jyada jaruri haikyunki agar Ham planning Na karenge aur plan ke bagair Koi kam karenge to vah property bajar nuksan mein jaega isliye hamen chahie kya Ham ek proper plan banakar kam Karen aur ismein jyada se jyada experiencehoga utna hi accident kar sakte hain utna hi profile ki chahat se jyada isliye hamen agar pariksha mein kam karna hai to hamen ismein plan ke tahat chalta chahie ismein 100 treasury banani chahie jitni acchi ham planning karenge utna hi achcha karenge aur jitna Ham isko time spent karenge utna hi achcha seriously karenge utna hi hone ke chance jyada hai isiliye hamen ismein successful hone ke liye planning karni chahie aur jyada se jyada ismein time spend karna chahie Taki Ham mere acche trader Ban sake

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X