Profitable trade kis tarha select ki jiye kam bonus pay...??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Profitable trade kis tarha select ki jiye kam bonus pay...??
    Aslm o Alikm dear seniors mera ap sab say ek sawal hai Kay forex trading account may kis tarha hum profitable trade select kar sakty hain kam bonus may or hum apna lot size kiya rakhain gye jis say loss say bacha jiye or profit earn kiya jiye???
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Profitable trade kis tarha select ki jiye kam bonus pay...??

    dear yahan forex markeet main har aik traders yahi chahta hay k usay har ik trades k badlay main achi earning milay aur har ik uski tarde main koi lose na ho laikin agar ham aisi situations k paida honay say pehlay he iska bandobast krtay hain to hamko aisa honay say bachnay main success mil sakty hay agar ham entra day main he zaida say ziada risk laitay hain to hamara lose hamaray sath ho jata hay aur agar ham markeet main wait wait ka formula use krtay hain to hamko kam say kam lose hoga aur ham zaida say ziada achi earnin krnay main success hongay is liye week k start say he hamko aik planing bana laini chaye aur jub tak markeet haamray targets ko touch na karay hamko markeet main enter honay pay apnay aap pay pabandi lagani chaye jis say ham markeet main achi earning bhi kr saktay hain aur lose say bhi jaan churra saktay hain.
    • #3 Collapse

      Re: Profitable trade kis tarha select ki jiye kam bonus pay...??

      Jab hamary trading account main balance kam hota hai tou bhi hamain acha profit ho sakta hai agar ham aesy time per trade open kerty hain jab market maximum support ya resistance per hoti hai tou ham reverse order main trade open ker ky continue kerty hain tou hamain profit hasil hota rehta hai tou hamain same profit ko withdraw kerwany ki bajaey apna balance increase kerna chahiay ky ham acha balance hony per achi trade ker ky acha profit bhi hasil ker sakty hain hamain kisi bhi surat bara risk small balance ky sath nehi lena chahiay warna ham phir forex market main trade nehi ker sakain gy jab hamara account hi wash ho jaey ga tou agar ham thora thora profit hasil kerty rehty hain tou hamain isi per satisfied ho ker trade continue rakhni chahiay jab bhi ham phir bary profit ka sochain ky thory sy balance ky sath bhi tou phir hamain loss ko control kerny ka chance bhi nehi mily ga aur ham account wash kerwa lain gy just in a very short time period
      • #4 Collapse

        Re: Profitable trade kis tarha select ki jiye kam bonus pay...??

        app key account me majood bonus zeyda ho ya kam app ko apny experience key mutabeq hi trades open karny chaye agar app market ko analysis behtar tareeqy se kar sakty ho to app ko zeyda risk le lena chaye agar nahi to app kam risk key base par pehly market ko samjny ki aur per market ki movement key mutabeq trades open karny ki koshish karni chaye, profitable trade open karna app key experience par depend karta hay aur sath me app market ko kesy analysis karty hey es key result se hi app ka trade profit me change ho sakta hay.
        • #5 Collapse

          Re: Profitable trade kis tarha select ki jiye kam bonus pay...??

          forex aik acha busienss hain hum is mai km kar ky bonus jama kar sakty hain or hum bonus per real account mai kam kar ky ache earning gain kar saky gy forex aik acha businesshain hum is mai part time be kam kr sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hamy is mai mahnet sy or tawajo sy kam karna ho ga forex kae be band na hony wala business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarroat nahi hote forex aik legal business hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy loss hi jy ga is mai market ka balm nahi hota forex pakistan mai legal ban cuka hain
          • #6 Collapse

            Re: Profitable trade kis tarha select ki jiye kam bonus pay...??

            Forex trading business mai profitable trade open kernay kay liye kuch baatoo ka khayaal rakhna parta hai . Jin pay ammal ker kay achi aur profitable trading ho sakti hai.

            1. Trader ko apna account balance,equity aur free margin ka pata hona chaiye.
            2. Agar balance kamm hoto kabhi bhi ziada spread waali trade open nahi krni chaiye jaisay gold ya crude oil waghaira ya silver hai.
            3. Lot size ko sirf itna rakhna chaiye jiss say free margin kamm say kamm use ho jaey aur mazeed trading ya opened trade ko loss mai janay kay bawajood account wash nahi ho takay trade dobara profit mai anay tak chal sakey
            4. Aik waqt mai aik trade open kerni chaiye aur kabhi bhi ziada laalach nahi kerna chaiye chahay koi bohat acha signal bhi mill jaey. Pehlay aik trade clear ker laini chaiye uss kay baad dusri open kerni chaiye
            5. Trade profit mai janey kay baad profit ziada honay ka wait nahi kerna chaiye kiyu kay ziada profit kay intezaar mai kamm profit bhi khatam ho sakta hai
            6 Agar account balance loss mai janey waali trade ko support ker sakta hoto kabhi bhi loss mai usay close nahi kerna chaiye

            Umeed hai ab aap ko achay tareekay say pata chal jaey aur aap apni trading ko apnay liye profitable bana skati hain.
            • #7 Collapse

              Re: Profitable trade kis tarha select ki jiye kam bonus pay...??

              Dear friends jab bhi aap forex market ko judge kar rahe hote Hain to koshish karen me aap major currency pair ko select Karen aur in per study Karen kyun ki un ko samajhna aasan hai baki pair me nesbat. Sab se important hai US dollar ki movement US dollar ki movement up down jab hoti hai to us ke sath bahut sari currencies up aur down kar rahi hoti hain Jo ke US dollar ke opposite chalti hai. Aap koshish karen ke US dollar kin cheazon pe depend karta hai aur kis wajah se up and download move karta hai us ki mukammal study Karen aur wah tamam trade jo ki US dollar ki opposite move karti Hain to un main trade lagaen jab aap ko US dollar ki indication mil jay to aap is se achi nahin hasil kar sakty Hain.
              • #8 Collapse

                Re: Profitable trade kis tarha select ki jiye kam bonus pay...??

                jab hamen trading account mein balance kam hota hai to hamen bhi achcha profit ho sakta hai agar Ham aise time per trade open Karen job market maximum sport yah reverse order mein trade open karke continue karte Hain to hamen profits lagta rahata hai to hamen same profit govida karne ki Vijay apna balance increase karna chahie ki Ham balance hone par acchi trade karke achcha profit aur jyada hasil kar sakte isiliye ismein small payment mein hamen jyada rishta hota hai kyunki ismein hamare launch hone ke chances bhi jyada hote hain agar hamare pass baccha baccha hai to hamen trade bechi kar sakte hain lekin agar aapke pass experience bahut achha hai to aap sambhal account ke sath ek acchi trade open karke kachha profit hasil kar sakte hain aur isiliye ismein jitna jyada experience hoga utna hi profit 50 ki jyada hai jitni mehnat karenge utna successful banega
                • #9 Collapse

                  Re: Profitable trade kis tarha select ki jiye kam bonus pay...??

                  Asalam o alikum friend ap ny bot acha question kea hy forex aik profitable business hony k sath sath difficult or risky business b hy hamy is m soch smj kr profitable trade lgani chaiy or ye itna easy ni hota hr koi chahta hy k wo zyada profit hasil kry is liay wo zyada sy zyada mehnat krta hy or acha experience hasil kar k tbi trading krta hy ham aik profitable trade tbi open kr skty han jb ham anylyses ko study krty han or market k up down ko dakh kr trading krty han hamry pas agr km bonus hy to hamy chaiy k ham km trade open karan aik wakt m aik hi trade open karan or us sy profit hasil krny k bd hi dosri trade open karan
                  • #10 Collapse

                    Re: Profitable trade kis tarha select ki jiye kam bonus pay...??

                    Dear agar ap ne ais market mai dekha ho to ais market mai ap ko analysis karny hoty hai aor ais market mai trade lagany k liay wait karna parta hai agar ap ais mai aik achi entry dhondh lety hai to aus mai ap ko kafi zayda faida hota hai agar ap ais market mai achy analysis karty hai to aus k baad ap ais market mai acha profit bana sakty hai kun k jab humry pass bonus kam hota hai to hum ais market mai koi bhi trade lagaty hai to hum ko ais mai sirf achi entry market mai trade lagani chyae agar hum ais market mai aisy hi koi trade lagaty hai to aus par hum ko loss ho sakta hai ais mai hum ko plan k sath kaam karna chaye ta k hum ais market mai acha profit bana ley aor ais market mai apna account growth kar sakty hain.
                    • #11 Collapse

                      Re: Profitable trade kis tarha select ki jiye kam bonus pay...??

                      First of all to apko aik achey knowledge and experience ki zarurat parti hey aik achi trade lagane keliye uske liye zaroori hota hey keh aap kisi seniors se help lelen keh is se aap aik achi aur profitable trades laga saktey hain aur dusri bat yeh he keh hum kitne ki trade lagayen to uske liye apko Chahiye keh aap "Money Management" ko achi trha se learn karen is se aap is business ko achi trha se seekh jatey hein aur apko yeh bat samajh ajati he keh aap kitne balance par kitni trade laga saktey hain yeh bat aap is mein achi trha se samjh saktey hein jab aap "Money Management " ko achi trha se learn karne mein kamiyab ho jatey hein to phir aap is business mein kabhi bhi fail nahin hotey hein aur always aap is business mein succesful ho sakte hein.
                      https://t.me/pump_upp
                      • #12 Collapse

                        Re: Profitable trade kis tarha select ki jiye kam bonus pay...??

                        Just salaam alaikum Pyare bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ki main aapki baat se matlab theek hoon Rakshak profitable business hone ke sath sath definitely cold aur Iske business bhi hai Hamare ismein Soch samajhkar profitable trade Lagani chahie aur yah Itna isliye Nahin Hota Ki Har Koi Chahta Hai Ki vah Jyada profit Hasil Karen isliye bahut jyada Se Jyada mehnat karta hai aur accha experience Hasil Karke bhi tabiyat reading Karta Hai Ham ek parvat table trade tabhi open kar sakte hain Jab Ham to study karte hain aur Market ko up down karke dekh kar trading karte hain hamare pass Agar kam bonus Hai To Hamen chahie ki Ham trade open Karen Ek Waqt Mein Ek Hi trade open Karen aur usse profit Hasil karne ke bad hi dusri trade open Karen
                        • #13 Collapse

                          Re: Profitable trade kis tarha select ki jiye kam bonus pay...??

                          Assalamu Alaikum dear friend Jab Hamen trading account mein balance kam Hota Hai To Hamen bahut Achcha profit ho sakta hai agar Ham is time per trade open Karen Jab market maximum sport yaar bus thoda Mein trade open karke continue Kahate Hain To Hamen profit Lagta rahata Hai To Hamen some profit guide karne ki vidhi Apna balance increase karna chahie ki Ham balance hone per acchi trade Karke cprofit aur Jyada kar sakte hain isiliye ismein small payment mein Hamen Zyada Rishta hota hai Kyunki ismein Hamare launch hone ke chances Bhi Jyada hote hain Agar hamare pass baccha Baccha Hai To Hamen trade ki kar sakte hain lekin Agar aapke pass experience bahut achha hai to aap Sambhal account ke sath Ek acchi trade open karke Achcha profit Hasil kar sakte hain aur isiliye ismein Jitna der experience Hoga utna hi profit 50 ki jyada hai jitni mehnat Karenge utna successful
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Profitable trade kis tarha select ki jiye kam bonus pay...??

                            Assalamu Alaikum Pyare dost Jab Bhi aap koi bhi trade open karna chahie aur aapke pass Lo Balasore to uske liye jaruri hai ki aap kabhi bhi commodities per trading mat open Karen Kyunki usmein aapko bahut jaldi nuksan Hoga agar aap ke paas thoda balance hai to uske liye aap behtar hai ki currency per trade Karen ki vah currency mein aap UN currencies per trade Kare Jiska sprayed bahut kam ho to isliye Jab aap aur main trading Karenge to aap usse acche arandi Sath Sath kar sakte hain aur usmein aapko Jyada lot Ke Chand Se Bhi Nahin Honge to isliye low budget ke sath aapko currencies per trading Karni chahie usse aap acchi earning bhi kar sakte hain aur use per trading bhi baithe ho sakti hai

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X