trading seekhen
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: trading seekhen

    Ji janab agar aap forex trading karna chahte hain to aapko sabse pahle forex trading ki learning karni chahie aur isko acche tarike se sikhana chahie kyunki forex trading start karne se pahle iske bare mein achcha knowledge hona bahut jaruri hai aur aur hamare pass forex trading ko karne ke liye achcha experience aur knowledge bhi hona chahie Jo Ham forex trading co Sikh karhaasil kar sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: trading seekhen

      trading sikhane ke liye hamen jyada mehnat aur lagan se kam karna hoga jitni hamen mehnat aur lagan se kam karenge hamen trading utna hi jyadaRadha prapt karne ke liye hamen chahie ki Ham roj mala ke kam ka chhodkar is per kuchh karenge to hamen jyada naraj hogi duniya mein stadium jaisa Koi aur business nahin hai yah vahan ek online business hai jismein har insan ko kam karne mein koi pareshani yad tumhari kasam nahin karna padega is per bahut aasan kaam karna hai kyunki agar Ham form kaun si acchi acchi post share karenge aur chetak denge to hamen bahut jyada bonus milega iske sath sath hamen chahie ki Ham friend vagaira bhi Jana ke kam se kam kara na ye to hamen isase bhi bahut jyada maloom hota aur knowledge hasil hoga Ham jitna jyada thand mein focus karenge Ham itna hi jyada milega agar hamen jyada bonus Mila to Ham isase jyada prapt kar sakte hain iske liye hamen jyada mehnat aur lagan se kam karna hoga kyunki forex trading mein jitni jyada mehnat itni jyada profit hogi.
      • #18 Collapse

        Re: trading seekhen

        G sir trading sekhna cheay ya ak asa honar ha Jo Banda Ghar bath Kar bhi Kar sakta ha is ma office jany ki koi zarorat Ni jab cheay Kam jab cheay na Kary
        • #19 Collapse

          Re: trading seekhen

          Forex trading business bahut jyada profitable business Forex trading business per Agar Ham Kamyab Hona Chahte Hain To senior traders prefer Karte Hain Ki Ham Jyada Se Jyada Forex trading business ke knowledge ko Hasil Karen aur apne experience ko increase karne ki koshish karen Hamen chahie ki Ham Forex ko join karte hi Forex ko understand Karen aur trading sikhen kabhi bhi Hamen trading sikhe bagair trading Nahin Lagani chahie Kyunki yah bahut jyada risky business hai Hamen profit ke sath loose ka Samna bhi karna pad sakta hai Lo se bachne ke liye koshish karen Ke Apna Jyada Se Jyada time Forex ko sikhane mein lagaen aur Forex ki movement ko understand Karen jab tak Ham Forex trading business ke tools analysis indicators ko understand nahin kar lete Ham Kabhi Kamyab Nahin ho sakte isiliye new traders ko chahie ki vah Forex sikhane mein jyada focus rakhen
          • #20 Collapse

            Re: trading seekhen

            اصل پيغام ارسال کردہ از: ewish713 پيغام ديکھيے
            salam dosto , umeed hay k sab theek hon gay , jesay k aaj kal forex ka business taize say barh raha hay ar worldwide business banta ja raha hay to hamain chahiye k ham bhi ess kaam ko seekhen ar dusro ko bhi es kam ki taraf lay k aen ta k log ghar bethy kuch na kuch part time main bhi earn kar saken ....
            Ji bilkul aap theek hi rahe hain yah forex business bahut hi teji se badh Raha hai aur humko bhi isko sikhana chahie agar aap isko sikhenge aur aap uska knowledge hoga aur Xperia tab yah prapt kar payenge.
            • #21 Collapse

              Re: trading seekhen

              G Han dosto agr hm trading ka kam krna chahta hn pehly es kam ko sekhin or smjhin or es k lie Ziada sy ziada knowledge hasil krin or apna senior ki help lin or jo information ni hy wo senior sy lin phir ja k trading krin pehly trading ko seekhin
              • #22 Collapse

                Re: trading seekhen

                Ji han my dear friends aap bilkul theek kah rahe hain Hamen sabse pahle trading sikhani chahie Hamen chahie ki Ham Demo Hai Kaun per phr zyada practis Karke apni trading K knowledge mein saaf Karen aur Hamen Park Forex forms ke Rul ko follow karna chahie seniors cake Amrita brick work karna chahie Agar Ham ismein kamyabi Hasil karna chahte hain To Hamen chahie ki Ham Park form Mein mehnat Aur kabj Ke Sath Apne work per kam Karte Rahen aur ab hi jakar Ham ismein kamyabi Hasil kar sakte hain
                • #23 Collapse

                  Re: trading seekhen

                  Asslam-o-alaikum dosto... Forex trading aik aisa business he jis ko agar ap achi tarah seekh Len aur phir amjhen to ap ki life change ho sakti he is ko mamooli business na smjhen yeh bahot munafa bakhsh business he laikin is per Kam karny se pehly is ko achi tarah sekhen aisy hi Kam na shuru Kar den
                  • #24 Collapse

                    Re: trading seekhen

                    Assalam walekum doston kaise hain aap sab ummid karta hun k ap log kheriyat se hon ge.
                    Ji han doston Jaisa ki Ham Jante Hain Ki Forex trading Pakistan ka bahut bada online business hai yah Hamari help Karta Hai Hamen is ko sikhana chahie Pakistan mein bahut se log isko bgair sikhy hi shuru kar dete hain aur unhen loose Ho Jata Hai Is Tarah Nahin Karna chahie Bil ke isky rules ko follow karna chahie aur knowledge or experience Iske bare mein Gain karna chahie doston Ham is platform se bahut Kuchh sikhate Hain Hamen is per sikhane ke liye Jyada mehnat ki bhi jarurat Nahin padati Jo old members ki post Hote Hain Ham Unse bahut Kuchh Sikh sakte hain Jo experience aur knowledge wo share Karte Hain Ham vah gain kar sakte hain.THANKX
                    • #25 Collapse

                      Re: trading seekhen

                      Aj kal kion k har chez ka kemat bahut barh raha hai aur sarkari molazom ya student ya dosre hareb log uska payment nahi kar sakte to un tamam logo se mai ye kahna chaho ga k o forex trading sekien aur shoro kare take o apna University kharch b uta sake our acha taleem b kar sake forex trading itna mushkil b nahi hai har kou ba asani sik sakta hai
                      • #26 Collapse

                        Re: trading seekhen

                        kesi bhi kaam ko jub karna ho to us kaam ko karna tub hi ata hy jub insan us kaam ko karny ka tarikah sikhy ga jub woh kaam karny wala kesi bhi kaam ko seekh kar kary ga tub hi
                        woh us kaam main kaamyab ho ga or woh kaam karny wala apny us kaam mai kamyab ho ga tabhi us ko woh kaam karny ka faeda ho ga to trading bhi aik karobar hy bousnus hy is
                        ko bhi kaamyab tariqy sy karny ky lie sub sy pehly seekhny ki zarorut hy jo insan seekh kar is ko samajh kar kary ga wohi is main kaamyab ho ga wohi is sy fasda hasel kary ga or
                        loss sy buch saky ga
                        • #27 Collapse

                          Re: trading seekhen

                          assalamu alaikum everyone bilkul hakikat hai baat hai ki hamen trading sikhani chahie kyunki jab tak hamen trading lagane ka pata nahin hoga to Ham aage apna karo bar kaise aage badha sakte hain is se pahle hamen ab trading ko sikhana chahie samajhna chahie bad mein trading lagani chahie trading sikar aage badhana chahie
                          • #28 Collapse

                            Re: trading seekhen

                            Assalamu Alaikum Forex trading Mein Kamyab hone ke liye bahut jyada jaruri hai ki aap pahle is business ko acchi Tarah sikhen aur uske bad is business Mein kam start karen Jis Tarah Kisi bhi kam ko karne ke liye use sikhana jaruri hai Is Tarah Forex trading co op 1 online business ko samajhte Hue bagair sikhe kabhi bhi kam ko start na Karen balki Forex trading course Eastern trading ka knowledge aapko Youtube Aur Google se mil sakta hai hai Iske alava form per dusre Logon ki post padh kar bhi aap ek Achcha knowledge Hasil kar sakte hain jab tak aap is business Ko sikhate Nahin Hai Aap Achcha profit Nahin Hasil kar sakte ya FIR aap nuksan se nahin Ban Sakte Forex trading ko sikhana bahut jyada jaruri hai aur isko sikhane ke liye aap apne senior se bhi help Le sakte hain Unse guideline Lekar Jab aap business ko sikhenge to Jyada acche tarike se aur secure tarike se trading kar Sakenge
                            • #29 Collapse

                              Re: trading seekhen

                              Dear members
                              Jab aap newly trading Shuru karte hain to aapko trading ke bare mein samajh nahin aati aur aap samajhte hain K ye Achcha business Nahin Hai Lekin Duniya Mein yah trading ka ek bahut hi accha business hai Kyunki Jo log isko seekh chuke hain aur jinko iski samajh Aati Hai vah Sab bahut jyada profit Kamaa rahyHain

                              Kyunki unhone mehnat ki hai aur apne aap ko Kamyab banaya hai isliye Aaj vah expert reader Ban chuke hain aapko bhi chahie ki aap bhi trading Kk seekhen Kyunki trading Ek bahut hi Achcha platform hai aap is se apni monthly income bhi bahut acchi tarike se Kama sakte hain
                              lekin uske liye trading ko seekhna bahut hi jyada zaroori hai usko seekhne ke liye aapko YouTube se aur Google se bahut Achcha knowledge mil sakta hai aur aapko demo account bhi mil sakta hai Jis per aap practice Karke real account per trading karne k liye Kamyab Ho Jaenge
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: trading seekhen

                                Salam dear forex member!

                                Hamain joo bhi kam karne se pehle koch sikhna hota hai or Practice karna hota hai or experience ho zarori isi tara trading bhi hai. Trading ek acha business platform hai. Ye ek acha zarya hai jiss se log bahut zyada profit kama rahe hai mehne k andar or hafto k andar lakho rupees kama rahe hai. Isi lye hamain trading seekhna hoga. or main is par mehnat karna hoga. pir ham successful hojayege. Life bhi ban jayegi...!
                                Trading seekne k lye ap net par mukhtalif website mil jaye gi ap os se information le sakte hai. Hamain chaye trading ko haat main lena hoga. trading ek sonat ka zarya hai jiis main bahut barakat hoti hai hamain kisi bhi chiz main trade kar sakte hai online k zarye bhi kar sakte hai aaj kal trading behad asan hochoki hai.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X