Experience key bawajood profit kinu nahi hota?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Experience key bawajood profit kinu nahi hota?
    Forex trading esa business hay agar es me app ko trading ka experience ho be jaye per be agar app discipline key sath trading na karo to app profit ko etni asani se earn nahi kar sakty, discipline key sath trading karna hi app ki kamyabi ki waja banti hay, bahot se traders experience ko improve karny key ley hardworking karty hey kamyabi un ko hi milti hay jes ki trading planing achi ho jo strategy ko achi tarha se use karna janty ho ya per discipline key sath trading karny be experience ho, hamari ye responsibility honi chaye key hamari trading me kesi kisam ki kami na ho.
    Last edited by ; 25-10-2019, 11:45 AM.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Experience key bawajood profit kinu nahi hota?

    Forex trading aisa business hai jiss mai jitni ziada learning ki jaey aur jitna acha knowledge gain ker lia jaey utna he experience ziada hota jata hai. Jaha tak ye baat hai kay experience honay kay bawajood profit kiyu nahi hota tou uss kay liye bhi agar daikha jaey tou traders apnay experience say profits tou lay rahey hotay hain magar saath saath over confidence mai aa kay loss bhi ker rahey hotay hain. Issay yu bhi samjha jaa sakta hai kay aik trade mai 5 $ profit hua, Dusri mai 3 $ loss hogaya ,3rd mai phir 3 $ loss hogaya tou profit ki bajaey total 1$ loss 3 trades mai hogaya. Aisay traders ko chaiye kay jald baazi mai kabhi bhi trade open nahi karain aur na he close karain.

    Bay sabri,jald baazi aur laalach traders ko profit nahi honay daitay hain. Experience yehi hota hai kay inn sub cheezo pay qaabu paya jaey. Trade open ker laina aur trade close ker laina experience nahi hota hai. Experiene usay kehtay hain kay trade kab open ki aey aur kab close ki jaey
    • #3 Collapse

      Re: Experience key bawajood profit kinu nahi hota?

      Asalam o alikum friend ap ny bilkal tek kaha hy m ap ki bt sy mutfiq hon forex m aksar hmary pas bahtreen experience hota hy ham acha experience to hasil kr lyty han mgr hmari trading m koi discipline ni hota ham na koi achi planning krty han is wja sy experience hony k bwjod ham profit hasil ni kr paty loss hi krty rahty han jb k hamy achi planning kr k anylyses ko study kr k trading karni chaiy forex aik bot bara or profitable business hy is m ham ghr byth kr b easily kam kr skty han ham koi b timetable bna kr din or rat m kam kr skty han ham forex m easily kuch b hasil ni kr skty hamy is m successful hony k liay zyada sy zyada mehnat ki zarort hoti hy
      • #4 Collapse

        Re: Experience key bawajood profit kinu nahi hota?

        Assalamu alaikum experience hone ke bavjud bhi prophet hasil nahin hota iski main reason hamara lalach Hai Ham lalach mein aakar badi trade laga dete Hain jisse hamara loss ho jata hai aur ismein aap jitna bhi jyada experience aasan Karen utna Hi Kam Hai kyunki experience aur knowledge na khatm hone wali chij Hai ismein aap apne account ko manage Karen market ko analyse Karen uske bad trade Karen insha Allah ap profit hasil karenge
        • #5 Collapse

          Re: Experience key bawajood profit kinu nahi hota?

          Dear jab ap ais market mai learning karty hai aor aus k baad ais market mai kaam karty hai to ap log kamyab ho sakty hai magar jo log ais market mai kaam sekhty hoye sahe se rules ko follow ni karty to aus time ais market mai real amount par jab trade karty hai to wo ais market mai loss kar lety hai aisy hi agar ap ne ais market mai kam karna hai to ap ko ais market mai rules k hisab se kaam karna hai aor ais market mai kabi ap ko lalch ni karna agar ap ais market mai lalch kary gay to ap ko ais market mai loss ho sakta hai kun k ais market mai ap ko discipline k sath kaam karna hota hai agar ap ais market mai rules ko break kary gay to ap ko ais mai loss ho sakta hai ais liay ais mai aram sakoon se kaam kary.
          • #6 Collapse

            Re: Experience key bawajood profit kinu nahi hota?

            Gee han forex trading main kisi ek zariya ko sikh lo phir usy par profit banana start kar do usy par full depend karo yeh possible nai hai profit bananay k boht sare raaste hote hai is liay jo trading mahol hota hai trading k halat hote hai wohi raste choose kark trading karna hoty hai agar trading experience par aap ko profit nai hota ho sakta hai aap main discipline ki kami ho aap ne account ki safety karna ni sikhy ho or wajah b ho sakty hai
            • #7 Collapse

              Re: Experience key bawajood profit kinu nahi hota?

              Jab aap is market Mein learning karte hain aur uske bad is market Mein kaam karte hain to aap log Kamyab ho sakte hain magar jo log is market Mein kam sikhate ho Ve sahi se Roj ko follow Nahin Karte to use time is market Mein rail amount per Jab trade Karte Hain To vah is market Mein loss kar lete hain ISI Hi Agar Aise Hi Agar aapane is market Mein kaam karna hai to aapko is market Mein Roj ke hisab se kam karna hoga aapko rules ko follow karna hoga aur is market Mein Kabhi aapko lalach nahin karna agar aap is market Mein laalach Karenge to aapko is market Mein loss ho sakta hai Kyunki is market mein aapko display ke sath kam karna hota hai agar aap is market Mein Roz ko Bade Karenge to aapko ismein loss ho sakta hai isliye ismein aaram se kam karo use school se kam
               
              • #8 Collapse

                Re: Experience key bawajood profit kinu nahi hota?

                dear ap nay bohut he acha swal kia hai kasar trader es bat say preshan rehty hain ky jab market main acha experience ho jata hai tu es main phir bhi loss hota rehta hai mere experience ky mutbik asa es lea hota hai kyon ky ap properly market main rules k o follow he nahi karty hain agr ap apne ap par he ghor karain gay tu ap ko koi na koi zror galti mil jay gee jiss ki waja say ap ko loss hota hai kyon ky asa mere sath bhi hoa hai aur ja main nay apne he ander galti tlash ki tu ma forex main kabhi bhi money mangement ko follow nahi karta tha jis ki waja say mujhy loss ho jata tha aur 10 trades main ju main nay profit kia hota tha wo aik he trade main loss ho jata hai big volume use karny sya phir jab say main nay es ko control kia tu mujhy forex main loss hona kam ho gea ap ko bhi apne ander asi he galti tlash kr loss ko control karna ho ga.
                • #9 Collapse

                  Re: Experience key bawajood profit kinu nahi hota?

                  Forex Pay Kam krna har bandy ka kam tu hy jas say wo asani k sth forex pay join ho kr kam kr skta hy lkn forex pay join ho kar profit hasil krna ya acha bonus hasil krna har bandy ka kam nii hy as lay humy jatna zyda ho sky mahant k sth as k khowlage ko increase krna chye jab khowlage hoga tu hum as pay acha or senjeda ho kr fiday mind kam kr sky gay humra kam humry experience pay depand krta hy jatna humry pass acha experience higa us say humra kam bhi uthna hi acha or informative quality wla bahtreen kam hoga forex pay kamyabi hasil krna koi asan kam nii hy as k lay humy jatna zyda ho sky mahant krna chye
                  Jab dil laga kar kam jry gay tu us surat mn kam bhi acha hoga fida bhi zyda hoga humra bonus bhi increases hoga jas say humy apny experience ki badolt acha profit gain kr k apni life ko asan bina skty hy ghr bethy passy kamny wla business srf or srf humry khowlage or experience pay depand krta hy k Kas k pass katna experience hy kuch logo k pass acha experience hony k bawjod un ko loss nuksan hota hy wo loss nuksan un ki jald bazii or lalach ki wja say hota hy humy kbii bhii forex pay basabrii say asa koi bhii kam nii krna chye jas say humy nuksan ho jaye humsh acha ir meyarii kam krna chye jas ki badolt hum acha profit asani k sth gain kr sky kbii lalach ya jald bazii say apni mahant bonus ka nuksan na jry jas say humra account wish ho jaye ya koi bhii bhara loss nuksan ho jaye humsh soch samjh k sukn k sth acha or complete quality wla meyarii kam krna chye....
                  • #10 Collapse

                    Re: Experience key bawajood profit kinu nahi hota?

                    Frocks per kam karna Har Bande ka kam To Hai jisse bhosdi ke sath rackspaze wine hokar kam kar sakta hai lekin Forex page 14 kar profit Hasil karna yah Achcha bonus Hasil karna Har Bande ka kam nahin hai isliye Hamen Jitna jyada ho sake minut ke sath Iske Knowlge incres krna chaye knowlge Hoga To Ham is per Achcha aur sanjida hokar fayde main kam kar Sakenge Hamare experience pe depend Karta Hai Jitna hamare pass Achcha experience Hoga ham utna hi Achcha kam kar Sakenge aur informative quality wala bahut behtarin kam Hoga frocks per kamyabi Hasil karna Koi Aasan kam Nahin Hai iske liye Hamen Jitna jyada ho sake mehnat karna chahie Jab Dil lagakar kam Karenge to use Surat Mein kam bhi achcha Hoga fayda Bhi Jyada Hoga Hamara bonus bhi increase hoga jisse Hamen Apne experience ki badaulat Achcha profit gain kar Sakenge
                     
                    • #11 Collapse

                      Re: Experience key bawajood profit kinu nahi hota?

                      I think experience hasil karne ke bad ka step hota hai implementation, matlab apne jitna bhi trading ke bare mein sekha hai us ko strictly implement karenge to ap achi trading kar pae ge. Misal ke tor pe apne apne che experience se ek buhat hi achi trading strategy bana li hai magar us startegy pe amal nhi kar pa rahe matalab apni strategy ko sahi se implement nhi kar pa rahe to ap acha result nhi hasil kar pae ge.
                      • #12 Collapse

                        Re: Experience key bawajood profit kinu nahi hota?

                        aisy traders jin ke pass exprience bhi hota ha or os ke bawajood bhi un ko loss ho raha hu tu os ki aik hi reason hoti ha ke wo rules ki khilaf warzi karte huey trading kar rehay hotain hain forex aik aisa risky business ha agr ap ke pass exprience ha or ap rules ko ignore karte hain tu ap ko aik trade bhi big loss de sakti ha ya os aik trade ki waja se ap ka account wash ho sakta ha
                        dear forex me levrages zeyda hone ki waja se boht zeyda risk hota ha loss hone ka ap ko har wakt discipline me rehay huey or rules ke sath trading karte huey consistent ke sath hi profit earn kia ja sakta ha
                        discipline ke sath rules ko follow karna is liey lazmi ha kyuke ap forex me apni har trades ko profit me nehi le saktain chahe ap ke pass jitna marzi exprience ho or ap ko rules ke mutabik Apne account ki money management karte huey lots size ka intekhab karke trades open karni chahie agr ap aik trade rules ko khilaf warzi karte huey bug lots se open kar letay hain or wo trades agr loss me chali jati ha tu ap ko huge loss ho sakta ha isliey 24 hours rules or discipline ke sath trading karna forex me boht lazmi ha
                        • #13 Collapse

                          Re: Experience key bawajood profit kinu nahi hota?

                          har kaam ko karny ka tariqah hota hy or us kaam main kamyab hony ky lie insan ko us ky asolon ko samny rukh kar kaam karna parhta hy agr to us kaam ko powry aswlo zwabet sy kia jae to pher woh kaam karny wala 100% us kaam main kamyabi hasel kar ky achi khasi profet kma sakta hy to yhan py jo swal kia gea hy kaam karny waly ko experience bhi hota hy pher bhi zeyada profet ni kma sakta hy baat yahi hy keh exepeirence ky sath sath trading karty waqt markit ki movmint ko samjhna or us ky sath sath mani ko invest karna pher trading karty waqt risk sy jetna ho saky buchna to experience ky sath sath agr in sari chizon kobhi samny rakhy ga to tub ja kar sahi profet kmaya ja sakta hy warna to ni
                          • #14 Collapse

                            Re: Experience key bawajood profit kinu nahi hota?

                            Dear forex trading aik business hai jis tarha doosay businesses hotay hain har business main risk zaroor hota hai issi tarha Forex trading main bhi risk ka factor hota hai lekin ye bohat technical business hai jis ko koi bhi learn kiye baghair nahi kar sakta issi liye Forex trading main experienced traders bhi aapni learning ko jaari rakhtay hain taa kay wo Forex trading kat takazon kay mutaabik knowledge aur information gain kar sakain. Agar aap Forex trading ko proper learning kay sath aur iss business ki nature ko samjhtay hoye trading karo gay to aap iss main kamyaab ho sakatay ho lekin phir bhi iss main gurantee nahi hoti kay aap ki koi trade 100% profit main jae gi. Iss liye Traders ko chahiye kay Forex trading ki musalal learning jaari rakain aur iss ki different strategies ko learn kartay rahain aur yeh seekhnay ka amal rukna nahi chahiye tab jaa kay aap forex trading main acha perform kar saktay hain.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Experience key bawajood profit kinu nahi hota?

                              Aik hota hy good experience aur dusra hota hy bad experience in dono me farq kamyaabi aur nakaami ka hota hy. Agr hamein aik bad experience hota hy aur hum phir bhi apni ghaltiyon ko sudharny ki bajaye dobara wohi kuch krein gy to kis trah profit hoga. Sab se pehlay to mehnat k sath learn krein phir lalach ko side pe rakh k kam krein

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X