100$ k account ki leverage ka size kia hona chaiye aur kio?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    100$ k account ki leverage ka size kia hona chaiye aur kio?
    Pakistan Forex Forum k tamam members sy mein ye poochna chahta hun k 100$ k account ki leverage kia honi chahiye 1:50, 1:100, 1:200, 1:300, 1:400 ya 1:500. please sath mein ye ba bataye ga k leverage kio itni rakhni chahiye.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: 100$ k account ki leverage ka size kia hona chaiye aur kio?

    Dear mery khayal me app ka account balance 100$ ho ya 1000$ app key account ka leverage size 1:1000 hona lazmi hay, es ki waja ye hay key app trading me risk ko leverage size se control nahi kar sakty ho es key ley app ko lot size ka perfect use karna ho ga jo key market condition key mutabeq hona zarori hay, large leverage size app ko trading key ley zeyda free margin deta hay small leverage size par app 1 se zeyda trade open nahi kar sakty ho agar app ka account balance zeyda ho ga to hi app zeyda trade be open kar sakty ho jab key leverage size agar app ka large ho ga to app 100$ account balance key base par be 1 se zeyda trades open karny ka advantage le sakty ho.
    • #3 Collapse

      Re: 100$ k account ki leverage ka size kia hona chaiye aur kio?

      Mere Khyal Mein forex market mein agar Ham Logon Ko kamyabi Hasil karni hai to iske liye Ham logon ko apni leverage ka size kam se kam Rakhna chahie Kyunki Jitna kam leverage ka size Hoga Itna Hi Kam chance Honge Ham Logon Ko nuksan hone ke isliye Ham Logon Ko Apne leverages size kam se kam Rakhna chahie
      • #4 Collapse

        Re: 100$ k account ki leverage ka size kia hona chaiye aur kio?

        100 dollars ki investment koi bari amount nehi hai ky jis per ham leverage bari select ker sakain hamain itni small amount per leverage just 1:50 ki hi rakhni Chahiay ky jitni bari hamari leverage hogi utna hi ham forex market main bara risk ly rehy hoty hain tou hamain phir jab bari leverage ky sath trade continue kerty huey bara loss ho jata hai tou ham phir aur bari lots use kerty hain jis ki waja sy hamara Sara balance kuch hi trades main wash ho jata hai agar ham leverage kam sy kam rakhty huey trade continue kerty hain tou ho sakta hai hamara account kabhi bhi wash na ho ky ham hamesha small leverage ky sath small lots hi use ker ky trade continue kerain gy aur loss bhi thora hoga tou ham asani sy thory loss ko recover kerny ky bahd profit bhi hasil kerty rehain gy agar ham leverage bari rakhty hain aur investment hamari thori thori hai tou phir hamain apni investment per bara risk lety hain ky bari leverage hamesha small balance ko khatam kerny main important role play kerti hai
        • #5 Collapse

          Re: 100$ k account ki leverage ka size kia hona chaiye aur kio?

          Dear jaisy ap ne baat ki hai account ki leverage ki to dear ap ais market mai 100$ ka account open karty hai ya 5000$ ka account open karty hai aus mai leverage ap jitni marzi use kar ley aus se ap ko koi faraq ni parna jab tak ap k andar control ni ho ga kun k agar ap ais market mai kam lot lagaty hai to ap ais market mai apna account safe kar sakty hai agar ap ais market mai bahot bari lot lagaty hai to aus se ap ko loss ho sakta hai ais liay ap ko ais mai apny account k hisab se lot size select karna chyae agar ap insta par 100$ invest karty hai to ap ko ais mai 0.05 ki lot se trade karni chaye aor aik time par apny account mai 3 trades se zayda trades open na kary to ap ais mai apna account safe rakh k kaam kar sakty hai aor profit bana sakty hain.
          • #6 Collapse

            Re: 100$ k account ki leverage ka size kia hona chaiye aur kio?

            Forex trading business Ek bahut hi Zyada risky business hai isiliye Hamen koshish Karni chahie ki ham Apne $100 ke bonus 0.01 ke lot size ko select karte hue trade order lagaen aur kam se kam profit per bhi satisfied Rahim Kyon Ki Itna Jyada Ham risk lete hain Hamen loss Ke Bhi chance hote hain Logon se bachne ke liye Apne account ko secure karte hue 0.01 ka leverage Lena chahie aur Kuchh Nahin chahie ke profitable trade select Karen jisse Hamen Achcha profit Hasil Karen kabhi bhi over trade Nahin Lagani chahie Apne kam balance ke sath aur koshish Karni chahie ki Apna experience increase karne ki koshish karen Jo traders Apne $100 ke bonus Paisa Jyada lot size Lagati Hai Aur Jyada profit Hasil karne ki koshish Karti Hai Aise traders ko chahie ki vah Apne account ko secure karne ki koshish karen Apne balance ko increase karne ki koshish karen kabhi bhi over trade Nahin Lagani chahie Jyada profit ke Chakra Mein Hamen Hamesha log ka Samna karna padta hai isiliye koshish Karenge 0.01 ki lot size select karty who were Forex trade order Lagaye or profit ka vate Kare Shukriya
            • #7 Collapse

              Re: 100$ k account ki leverage ka size kia hona chaiye aur kio?

              Dear Forex member leverage aapki trading capacity Ko barhati Hai isliye aapke pass jitni large leverage hogi aap utna he expand trade kar sakte hain. Lekin agar Ham bonus account per trade karna chahte hain to is main rules and regulation ke mutabik leverage 50 hi hogi is se zyada leverage authorised Nahin Hai. Agar aap kisi bhi account per kisi bhi broker ke sath account create karte Hain to usmein aap leverage apni marzi se set kar sakte hain phir aap us mein apni money deposit karke trade start kar sakte hain. Leverage sometime bahut dangerous Ho jaati Hai kyunki yah aapko ek bari trade lagane mein madad deti hai aur market ki thori si moment aapko Bara loss bhi de sakti hai aur Bara profit bhi deti hai isliye hamesha yah low leverage ko prefer karna chahie Taki aap ki Money actual tarike se trade Ho.
              • #8 Collapse

                Re: 100$ k account ki leverage ka size kia hona chaiye aur kio?

                Dear friend forex trading main humy leverage apny account k hessab sy rakhni chae ha agr hum ziada leverage rakheny gy to humy risk ho sakta ha trading main jab k jtni leverage kam ho ge utna he risk kam ho ga risk kam sy kam lan ta k humy loss ziada na ho or hum maximum profit hasil kar sakeny jtni ziada mehnat karny gy utny he kamyab ho sakeny gy is ley humy ziada sy ziada profit hasil karna ha to risk kam sy kam lena ho ga or ziada sy ziada risk len gy to humara account bi risk main hota ha k humy ziada loss ho sakta ha is ley humy ziada sy ziada soch samj k trading karni ho ge ta k hum ache sy ache trading kar k ziada ache earning kar sakeny
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: 100$ k account ki leverage ka size kia hona chaiye aur kio?

                  Dear friends Forex sharing Mein Hamen dalne vahan Apne account ke hisab rakhni chahie Agar Ham Jyada Dekhenge To Hamen Iske bahut jyada fayda Hoga agar mein iska fayda Hoga To Ham Jyada kamyabi Hasil Karenge aur kamyabi Hasil karne ke liye senior member ko chahie ki vah Forex main acchi acchi post Karen Aage Jo Dil Ko fayda

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X