Pakistan mai registered broker ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Pakistan mai registered broker ?
    Instaforex aur iss trah kay baqi forex kay broker internationally operate karty hain aur dunya kay mukhtalif countires mai registerd b hain.

    app say question yeh tha ke kia Pakistan mai b iss tarh ka koi broker registerd ho kar kam kar raha hai. ya phir iss tarh ka koi internetal forex ka broker hai jo Pakistan mai b government kay pass registration rakhta ho.

    Kion ke iss bary mai kahbi nai suna hai ke forex ka business koi b Pakistan mai registed ho. Mai mai local stock market ke trading tu maire khayal say hoti hai aur iss kay liye registed brokers b hain lakin forex trading kay business kay registed broker kay baray mai nai suna kay paksitan mai registed hoty hain ya nai .
    Iss baray mai apni malomat zaroor share Karin.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Pakistan mai registered broker ?

    Dear ap ne ais time jitny bhi brokers dekhy ho gay ye sab bahir k broker hai aor ain mai ap ko kaam karny mai masla ni hota magar jaha tak baat hai Pakistan k broker ki to ais market mai sirf aik broker hai jo Pakistan ka hai magar aus mai ap ko bahot hi kam currencies di gai hai jin par ap trade kar sakty hai aor aun par profit bana sakty hai Pakistan k broker par kaam karny waly bahot hi kam log hai aus par ap ko online book bhi mil jaye gi k aus mai ap ne account kaisy banana hai aor aus par ap ko agar investment karni hai to ap ko kaisy karni hai aus mai bahot hi kam log hai kaam karny waly, baqi ye jitny bhi brokers hai ya sab bahir k hai ap ain par kaam kar sakty hai aor jo chaye currency pair select kar sakty hain.
    • #3 Collapse

      Re: Pakistan mai registered broker ?

      forex aik unique business hain hum is mai registers broker ko chose karty hain hamy broker ko select kar ky kam karna ho ga forex aik acha business hain hamy acha knolwedge gaun kar ky forex mai mahnet sy kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik unoque busines hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai bagr pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai km karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote forex aik acha busines hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #4 Collapse

        Re: Pakistan mai registered broker ?

        Kam karne mein matlab Nahin Hota Magar jahan tak baat hai Pakistan ke broker ki to ismein aap sirf ek broker hai jo Pakistan ka Hai Magar usmein aapko bahut hi kam currencies Di gai hai Jin per aap trade kar sakte hain aur UN per profit banaa sakte hain Pakistan ke broker per Kam Karne Wale bahut hi kam log Hain Use per aapko online book bhi mil jaayengi ke usmein aapane account kaise banana hai aur use per aapko Agar University Mantra karni hai to aapko Kaise karni hai use mein bahut hi kam log Hain Kam Karne Wale Baki yah jitne bhi brokers Hain yah sab Bahar Ke hain aap per kam kar sakte hain aur jo chahe currency pairs select kar sakte hain

        اب آن لائن

        Working...
        X