Hamy forex main loss lagny par prophet kisy hoga hum forex main kisy kamyab honga?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hamy forex main loss lagny par prophet kisy hoga hum forex main kisy kamyab honga?
    Hamy forex main loss lagny pa prophet kisy hoga hum kis trah forex main kamyab honga hamy kamyab hony k lia kiya karna chahye forex mainhum kis trah kamyab ho sakty hn
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Hamy forex main loss lagny par prophet kisy hoga hum forex main kisy kamyab honga

    dear hamin forex mein kamyab hony k liuy forex ko zeada sey zeada time dena hoga or knowledge able posts ker k bhi ham acho bouns hasil ker k easuily kamyab ho sakty hein isliy forex ko zeada sey zeada time dein or demo account sey oractice ker k acha experince bhi hasil krein isey aoki kamyabi yakeeni hy isliy ager ap forex mein ik kamyab trader bnna chaty hein to forexko time dein or mayaroi posts krein ,,,,
    • #3 Collapse

      Re: Hamy forex main loss lagny par prophet kisy hoga hum forex main kisy kamyab honga

      jb bhee hmain loss hotaa haii hmaaiin chahiyaiii k hum ziada sse ziadaa ussbchezz se seekhain k hmaree khaan pyy ghltii haai jbbhmaiin hamre ghltion kaaptaa chaall jaii gaa aurrbunsee see seekhaiin gyy too agaii wo ghltiaan naa kaar k hum bhott ziafaa profitt kama skyai haiinn
      • #4 Collapse

        Re: Hamy forex main loss lagny par prophet kisy hoga hum forex main kisy kamyab honga

        Sabse pahle Baat yah Hoti Hai Ki Kisi bhi business Ko Agar start kiya jaaye to starting mein jyada problems Aati Hai aur FIR aap step-by-step time ke sath sath is business ko land karte ho aur FIR Kuchh time ke bad jakar aapko profit earn Hona start hota hai isliye aapko chahie kya aap sab bhar ke sath kam karo
        • #5 Collapse

          Re: Hamy forex main loss lagny par prophet kisy hoga hum forex main kisy kamyab honga

          deakhye loss hona ye aik part ho budsiness hai or jub hum koi kam karny ka sochty hain to srf hum kuch sochty hi ni hain blky hum wo karty b hain q k humy kamiyabi chyae hoti hai or ye kamiyabi humy srf isi sorat main mil sakti hai jub hum mehnat karen gay .
          • #6 Collapse

            Re: Hamy forex main loss lagny par prophet kisy hoga hum forex main kisy kamyab honga

            forex mein kamyab hone k liye forex mein mehnat zaroori hai... aur forex ko samjh kar kam karna aur forex ki learning buhat zayda important hai forex mein learning se hi humein forex ki knowledge hasil hoti hai... is liye forex mein learning humesha har kisi ko chaiye k wo is mein laerning karte rahe...
            • #7 Collapse

              Re: Hamy forex main loss lagny par prophet kisy hoga hum forex main kisy kamyab honga

              Bhai jan ager hum hum ko ise tradde sy los ho jae tu hum first hum ko ye check kerna chahiye k nhum ny koun see mistake ki hai jis ki vja sy hum ko loss hoa hai es ka bad markete ko anlsysislker k aur trades open keren aur loss ko cover ker k prophit hasil keren.
              • #8 Collapse

                Re: Hamy forex main loss lagny par prophet kisy hoga hum forex main kisy kamyab honga

                G acha swal kia ap ny kh loss k bad hm profit kysy hasil krin kis trha apna buns dogna krin miry khial jb ap ko loss howa tu ap es bat ko focuse krin kh loss howa ku hm sy kia mistake howi os mistake ko covr krny ki kushish krin scnd ap trading mn phr analysis kr k apna peofit dobara hasil kr k apni slow position ko high kr k apna loss profit mn change kr skty hn
                • #9 Collapse

                  Re: Hamy forex main loss lagny par prophet kisy hoga hum forex main kisy kamyab honga

                  forex aik acha business hain hum is mai agar kamyab hona chaety hain to hamy learning gain karne ho ge hamy aik time table baan kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aiik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hhain hum gar mai bath kar is ma kam kar sakty hain
                  ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Hamy forex main loss lagny par prophet kisy hoga hum forex main kisy kamyab honga

                    hamy loss ko katem karna ho ga pher he hum agy bar sakly gy forex aik online business hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy kamaybe hassial ho jy ge forex aik amm business ke nisnbat acha business hain hum is mai parat time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar saity hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X