Apnay affiliate ko kia kia sikhana chaiye?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Apnay affiliate ko kia kia sikhana chaiye?
    Pak forex forum mai apnay affiliated member ko kia kia sikhana chaiye aur kia kia batana zroori hain?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Apnay affiliate ko kia kia sikhana chaiye?

    First Forum Rules:

    First of All hamen chahiye keh jo bhi hamara affiliate is forum par banta hey usko is forum ke rules ke barey mein batana chahiye aur unhen is forum par jahan par complete rules likhe huwey hein un rules ka link unhen dena chahiye takeh woh is forum ke rules ko achi trha se parh sakey,

    Post Quality:

    Dusre number par hamen usey bonus banane se ziada Post ki Quality par tawajoh markooz karwani chahiye keh aap bonus ki lalach mein fazool thread na karen aur na hi fazool posts karen is se aap forum par acha responce hasil kar saktey hain aur acha bonus bhi hasil kar saktey hain jis se aap ki reputation mein azafa hota hey forum mein.

    Contest:

    Yeh sab batane ke baad aap unhen forum contest ke barey mein bhi batayen takeh woh bhi is forum par agar uske pas forex ke barey mein acha knoweldge & Experience he to woh bhi yahan par share kar sakey aur uske ilawa agar usy koi problms arahi hein forex trading mein to woh yahan par share karke acha knoweldge hasil kar sakey,

    Yeh kuch zarori baten mene apko batai jo keh hamen apney har affiliate ko zaroor batani chahiye tab hi woh is forum par easily grow kar sakta hey aur phir is mein life time work kar sakta hey.

    Shukriya.
    https://t.me/pump_upp
    • #3 Collapse

      Re: Apnay affiliate ko kia kia sikhana chaiye?

      agar app ki waja se koi person Forex business ko join karta hay to ye app ka referral ban jata hay jes ki learning be app ko hi karni hoti hay esy members ko app ne apna all knowledge jo app ne gain kia hota hay us ko transfer karny ki koshish karna ho gi, forum me kesy work kia jata hay aur posts ki quality kesy behtar ki ja sakti hay es key elawa trading se related information be app ne hi deni hoti hay, agar daily app esy member ki 1 hours tak class len gey to mery khayal me 2 week tak esy members forum me achi posting karny key sath market me achi trading be kar saken gey.
      • #4 Collapse

        Re: Apnay affiliate ko kia kia sikhana chaiye?

        Dear sab se phly to ap agar kisi ko ais forum par apny link se join karwaty hai to ap aus ko ais forum par kaam karny ka tareeka batye k ais forum par ap ne kaam kaisy karna hai aor ais forum par kai kuch hota hai ais mai ap ko normal posts kaha se karni hai aor contest mai kaha se posts karni hai ais k sath new thread bannany ka tareeka samjha dey agar ap ais mai apni team ko achy se samjha dety hai to ais forum par jab wo log kaam kary gay to ap ko aus k badly aik to acha bonus mily ga dosra aun ko bhi ais forum par kuch bonus mil jaye ga aor wo ais market mai kaam karny k qabil ban jaye gay agar ap ais forum par sahe se kaam kar lety hai to ap ko ais par kafi zayda bonus mil jata hai jis par trade karna asan hota hai.
        • #5 Collapse

          Re: Apnay affiliate ko kia kia sikhana chaiye?

          ap ka ju bhi affiliat hai ap ko sb sy pehly us ko forex ky bary main sekhana chaheay kyon ky ager uss ky pas forex ka knowledge ho ga tu tab he wo forum main kam kar saky ga pehly 15 din uss ko forex ki baisc baton ky hwaly say btain aur uss ky bad us ko forum main kam karna sekhain aur forum main kam karny say pehly forum ky rules ko achi tara say apply karna sekhain aur forum rules ky bgair kabhi kam nahi karna chaheay aur sath sath uss ki koi help ho tu zrori karain aur sath aik demo account bhi open kar ky dain demo account main jitni ziada wo practice kary ge us ko utna he ziada experience ho ga wo utna he acha forum main kam kar ky acha bonus lay saky ga aur jab bhi uss ka bonus ajay tu uss ko khud trade karwain aur apne experience saya chi say achi trade krwain ta ky uss ki mehnat ki ouput mil saky.
          • #6 Collapse

            Re: Apnay affiliate ko kia kia sikhana chaiye?

            Affiliate ky zryae Logon Ko join karane se Ham Logon Ko Bhi bonus Milta Hai jisse Ham logon ko bahut fayda hota hai isliye Ham Logon Ko Aise liye bonus ke Dariya se Logon Ko Jyada Se Jyada join karvana chahie Taki ham log Achcha Se Achcha profit Hassil n kar sake
            • #7 Collapse

              Re: Apnay affiliate ko kia kia sikhana chaiye?

              bhai jan sub se pahly tu hmain apny affliate ko postve way main forex ki infortion deni cahye o smjhna chhaye k foex kiya hai or forex main hota kiya kiya hai os k bad hmain un ki proper guide deni chahye k forex main actual main hmain karna kiya hota hai jub hum khud apna knowlge o expiernce shre karty hain tab he hum apni trdaing main achi trdaing kar skty hain or achi eraning k stah sath hmary affliated ko hi achi trdaing sikhaty hainbaki aghr guide ki bat karen tu hmain un ko pori trha guide lrna cahhye ta k wo bhi forex main acha kam kare q k un k kam se hmain bhiu faida milta hai or hum apni trdaing main achi eraning kar skty hain or hamary stah stah u ki bhi rahnumai hoti rahti hai
              • #8 Collapse

                Re: Apnay affiliate ko kia kia sikhana chaiye?

                Mere Khyal Se Jab aap pakistanforex forum to join kar lete hain aur usmein kaam karte hain aur sath sath aap apne referring se dusre Logon Ko join Karvate Hain To unko acchi Tarah Se guideline Dena aapka Haq Hai Kyunki unko Forex form ke bare mein Kuchh Nahin Pata Hota isliye Forex form ke rules to follow karvana aur unko Sab rules ke bare mein bata raha aur Forex form Mein posting ke rules ko batana yah aapke liye bahut jaruri hai Kyunki isase aapka Bhi fayda Hoga aur unko bhi achcha fayda Hasil Hoga Kyunki UN new worker ke liye aap ek senior trader Hote ho isliye Unki help karna aur unko acchi Tarah Se guideline Dena yah aapke liye bahut hi jaruri hai Kyunki isase aapko bhi fayda Milta Hai Jaise ke 67% aapko bhi e profit Hasil Hota Hai isliye Jyada Se Jyada refer account banaen aur unko acchi Tarah Se guideline the Taki vah bhi forum se fayda Utha sake
                • #9 Collapse

                  Re: Apnay affiliate ko kia kia sikhana chaiye?

                  yes brother apny referel ko zror sekhana chaheay ap ager kisi ki help karain gay tu es say ap ko bhi acha fiada mil sakta hai ager ap ky p[as ziada referal hoty hain tu ap un ko apny instaforex ky real account ky link sayy join karwa sakty hain jiss say ap ko un ki har trades pay close hony pay commition mily ga aur ap uska free main bhi faida mily ga aur dosri option affliat ki yehi ha ky ap apny pak forum waly link say bhi join karwa kar os main bhi acha bonus lay sakty hain ager ap ky 5 bhi referl hain tu ap ko phir bhi aik month main acha bonus mil sakta haa es lea forex main ap ko jity bhi ziada log mil jain un ko sath m,ila kar kam karain aur hamesha team work main ziada faida milta hai aur loss hony ky chanses kam ho jaty hain.
                  • #10 Collapse

                    Re: Apnay affiliate ko kia kia sikhana chaiye?

                    Ji Assalamualaikum Pyare Baba jaan mere Khyal Se Jab aap Pakistan Forex form to join kar lete hain aur usmein kam karte hain aur sath sath aap apne referral se dusre Logon Ko join Karvate Hain To unko acchi Tarah Se guide Dena aapka Hak Hai Kyunki unko flexform ke bare mein Kuchh Nahin Pata Hota isliye flexform ke rules to follow karvana aur unko Sab rules ke baare mein batana tar batate Rahana yah aapka Hak Africa for Mein posting ke rules ko batana yah aapke liye bahut jaruri hai Kyunki isase aapko bhi fayda hoga aur unko bhi achcha fayda Hasil Hoga Kyunki unko new worker ke liye aap ek senior trader hote hain isliye Unki help karna aur unko acchi Tarah Se guide karna aur guideline Dena yah aapko yah liye bahut bahut hi jaruri hai Kyunki aise hi agar aap Unki madad karte hain to cal ko Hua Jab senior banenge to aapki bhi help kar Sakenge Kyunki vah Kaha jata hai na ki agar Bandar Kisi Ko Kuchh sikhata Hai To Kal Ko Agar vah Bhul Jaaye to vah usse poochh sakta hai ki yah Maine Dekha Tujhe Kaise bataya tha isliye Hamen chahie ki Ham dusron ki madad Karen unhen sikhayen Taki unko fayda Ho Aur vah bhi achcha bonus Hasil kar sake
                    • #11 Collapse

                      Re: Apnay affiliate ko kia kia sikhana chaiye?

                      Assalamu Alaikum Jaisa ki aap Logon Ko Maloom Hai Ki Forex trading Mein jitne are preferred banaenge utna hi aapko benefit Hoga lekin referral Banane se koi bhi fayda nahin Hoga Agar vah Behtar kam na karen to isliye Hamen Apne reply ke sath team Banakar kam karna chahie unko Forex trading ke related Sabhi experience on Knowledge ko share karna chahie Apna experience UN Logon Ko batana chahie aur unko forex for Mein kam karne ke Rul ko acchi Tarah Se guide karna aur usmein kaise posting karni hai yah sab chijen batana bahut jaruri hai Jab ine chijon ke bare mein Ham acchi Tarah Se unko guard Karenge to vah Ek acche trader Ban sakte hain aur Forex trading Mein Achcha pop dancer kar sakte hain aur uska aapko bhi fayda hoga Kyunki aap ko refferal Mein Achcha bonus mil sakta hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Apnay affiliate ko kia kia sikhana chaiye?

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: waqas11 پيغام ديکھيے
                        First Forum Rules:

                        First of All hamen chahiye keh jo bhi hamara affiliate is forum par banta hey usko is forum ke rules ke barey mein batana chahiye aur unhen is forum par jahan par complete rules likhe huwey hein un rules ka link unhen dena chahiye takeh woh is forum ke rules ko achi trha se parh sakey,

                        Post Quality:

                        Dusre number par hamen usey bonus banane se ziada Post ki Quality par tawajoh markooz karwani chahiye keh aap bonus ki lalach mein fazool thread na karen aur na hi fazool posts karen is se aap forum par acha responce hasil kar saktey hain aur acha bonus bhi hasil kar saktey hain jis se aap ki reputation mein azafa hota hey forum mein.

                        Contest:

                        Yeh sab batane ke baad aap unhen forum contest ke barey mein bhi batayen takeh woh bhi is forum par agar uske pas forex ke barey mein acha knoweldge & Experience he to woh bhi yahan par share kar sakey aur uske ilawa agar usy koi problms arahi hein forex trading mein to woh yahan par share karke acha knoweldge hasil kar sakey,

                        Yeh kuch zarori baten mene apko batai jo keh hamen apney har affiliate ko zaroor batani chahiye tab hi woh is forum par easily grow kar sakta hey aur phir is mein life time work kar sakta hey.

                        Shukriya.
                        Jisko aap form per refer karte ho usko aap form per Kam Karne Ka Tarika bhi bataya karo bahut Sare membership form per sirf extra bonus Hasil karne ke liye members ko join Karva Dete Hain lekin unko theek tarike se kam karne ka Nahin batate new members form per Aate Hain aur vah bahut jyada spamming karte hain jisse dusre members ko bhi nuksan hota hai members ko Is Tarah ka Kam Nahin Karna chahie unko theek tarike se kam karna chahie Jab new members ko aap account Banakar De to unko Kam Karne Ka Tarika form ke rules and regulations Sab Kuchh bataya Karen Is Tarah form per quality work increase ho jaega
                        FRD 07 TRADING JOURNAL
                        • #13 Collapse

                          Re: Apnay affiliate ko kia kia sikhana chaiye?

                          Assalamu Alaikum dear friend aapko sabse pahle usko Forex ke bare mein sikhana chahie Kyunki Agar Uske pass Forex kanod hoga to tabhi vah Aur Main kam kar sakega pahle 15 din usko Forex ki basic Baton ke Hawale se bataen aur uske bad usko form Mein kam karna sikhayen aur forum Mein kam karne se pahle forum ke rule ko acchi Tarah Se apply karna sikhen aur form Bhar Ke Pyar Kabhi Kam Nahin Karna chahie aur sath sath uski koi help ho to Jaruri Karen aur sath ekdum account bhi open karke a den keyboard per jitni Jyada practis Karega usko nahi Jyada experience Hoga vah nahi Achcha form Mein kam Karke Achcha Forex Le sakega aur Jab Bhi uska a Jaaye to usko Khud trade karvayen aur apne experience se acchi trade karvata ke uski behan ki or output mil sake
                          • #14 Collapse

                            Re: Apnay affiliate ko kia kia sikhana chaiye?

                            Dear sab se phly to ap agar kisi ko ais forum par apny link se join karwaty hai to ap aus ko ais forum par kaam karny ka tareeka batye k ais forum par ap ne kaam kaisy karna hai aor ais forum par kai kuch hota hai ais mai ap ko normal posts kaha se karni hai aor contest mai kaha se posts karni hai ais k sath new thread bannany ka tareeka samjha dey agar ap ais mai apni team ko achy se samjha dety hai to ais forum par jab wo log kaam kary gay to ap ko aus k badly aik to acha bonus mily ga dosra aun ko bhi ais forum par kuch bonus mil jaye ga aor wo ais market mai kaam karny k qabil ban jaye gay agar ap ais forum par sahe se kaam kar lety hai to ap ko ais par kafi zayda bonus mil jata hai jis par trade karna asan hota hai.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Apnay affiliate ko kia kia sikhana chaiye?

                              Assalamu Alaikum Jaisa ki aapko Maloom Hai hai ki referral program bahut hi jyada log use karte hain lekin referral Ka Asar maksad Yahi hota hai ki dusre Logon Ko guide Karenge vah isase fayda Hasil Karen aap bhi Aakar Tu referral Logon Ko isiliye banana chahie ki vah Logon Ko guide kar sake vah Logon Ko awareness De sake Forex trading Mein Kaise kam karna hai Forex trading ki basic Se Lekar Sabhi knowledge UN Logon ke sath share karna chahie jo bhi Banda ismein dusre Logon Ko invite Karega vah Khud Ek Achcha trader Jarur hoga to isliye uska Hak banta hai uski jimmedari hai ki vah dusre Logon Ko Forex trading ke bare mein acchi awareness data Karva bhi acchi Tarah Se Forex trading Mein kam kar sake aur form mein bhi vah acchi posting kar Saken

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X