Traders ka relax ho kay trading kerna Kia asar rakhta hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Traders ka relax ho kay trading kerna Kia asar rakhta hai?
    Forex trading business mai bohat saa paisa involve hai. Her aik move aur decision traders kay business pay impact rakhta hai. Maira sawaal hai kay jab trader relax ho kay trading kerta Hai tou uss say traders ki trading pay aur results pay kia assar paeta hai?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Traders ka relax ho kay trading kerna Kia asar rakhta hai?

    Trade krny k liye sab sy jo ahm chez ik to apko us k bary mn pora knowledge hona chaye. Dosra is mn apko sabr krna parta or bra soch smjh k trade krni parti hy .
    Koi bhi kam krny k liye apka mind fresh hona chahye or apki nend pori hogi to ap decision boht acha ly saken gy.
    Wese bhi apky itny pesy hoty apki har trade ka apko faida ya nuqsan hota hy to apko soch smjh kr or relex ho kr study kr k trade krni chaye ni to jaldi mn ap apna huge loss kr bethty hain.
    • #3 Collapse

      Re: Traders ka relax ho kay trading kerna Kia asar rakhta hai?

      jee han hamin bilkul relax ho kar rade kanri chaheay phir he ham forex main achy triky sa kam akr sakin gay ager ap achi method say kam karain gay aur fresh ho kar bgair kisi tention ky kam karain gay tab he ham ko forex main profit earn ho saky ga es lea forex main jaldi bazi say kam na karain relax reh kar aur sabe rky sath kam karian saber ky sath kam karny main he faida ho sakta ha es lea saber paida karain aur wrong desion lainy say pehly koi trade he na lain na ap ki wrong trade put ho gee aur na he ap ko loss ho ga tarde wo karain jiss ka ap ko achi tara say confidence hai phir he ham successfull ban sakty hain jab tak ham forex main rules say kam nahi karain gay hamain koi fiada nahi mil saky ga aur ham aik din forex main loss kar kar ky himmat har jain gay aur hum apna time bhi zaya karain gay aur loss bhi karain gay.
      • #4 Collapse

        Re: Traders ka relax ho kay trading kerna Kia asar rakhta hai?

        Relax mind trading

        Forex business mein relax mind trading karne ka impact just aur just success ki soorat mein hi hamen milta hey kioun keh forex aik aisa business he keh yeh kabhi bhi aap is business mein stress mind ke sath agar aap is mein work kartey hein to aap kabhi bhi is mein kamiyab nahin ho saktey hain is business keliye hamen always fresh mind ki zarurat hoti hey isliye hamen chahiye keh hum jab kabhi bhi kisi pareshani ya tention mein hon to hamen kabhi bhi trading nahin karni chahiye, kioun keh is trha se phir aap market ko kabhi bhi achi trha se analyze nahin kar sakengey aur ho sakta hey aap kisi bhi pareshani ke chakar mein emotions trade bhi laga len jiski wjha se apka bohot hi bara loss bhi ho sakta hey isliye mere aap sab ko yehi mashwara hoga keh always Fresh aur relax mind ke sath hi trading karen to hum forex mein kamiyab ho saktey hain otherwise hum koi bohot hi bara nuqsan utha saktey hein.
        https://t.me/pump_upp
        • #5 Collapse

          Re: Traders ka relax ho kay trading kerna Kia asar rakhta hai?

          Dear ais market mai agar ap relex ho k trade karty hai to aus se ap ko faida hota hai kun k ais market mai agar ap jald bazi karty hai to aus par ko loss ho sakta ha kun k ap ko ais market mai jab tak confirmation na ho ap ais market mai trade na lagye agar ap ais market mai koi trade lagaty hai to aus par ap ko confirmation mil jati hai aor ap aus trade ko achy entry point se open karty hai to aus trade par ap ka stop loss kam hota hai aor aus trade par ap ka take profit zayda hota hai ais se ap ko kafi zayda faida ho jata hai agar ap ais market mai achy se plan k hisab se kaam karty hai to ap ko ais market mai faida ho jata hai aor ais market mai ap ko soch samjh k trade karni chaye tab ap ko faida hota hai.
          • #6 Collapse

            Re: Traders ka relax ho kay trading kerna Kia asar rakhta hai?

            Akele ham log relates Nahin Honge to ham log galat trade ho kar sakte hain isliye sabse pahle Ham Logon Ko relax Hona chahie FIR Ham Logon Ko trading Karni chahie ham log Bakar song Forex forum ki vajah se bahut hi accha doctor chal kar sakte hain jisse Ham Logon Ko knowledge mein bahut hi jyada idhar par Hota Hai
            • #7 Collapse

              Re: Traders ka relax ho kay trading kerna Kia asar rakhta hai?

              Forex trading business mein jo traders Relaxo Kyon Lagate Hain Aise traders Forex trading business Mein easily kamyabi Hasil kar sakte hain Kyunki unke pass Jyada experience on Knowledge hota hai vah easily confidence trade order Lagate Hain aur profit ka vate karte hain bahut se traders without knowledge experience trader Lagate Hain aur Bar Bar market ko Dekhte rehte hain aur apni lack of knowledge ki vajah se uska Samna Karte Hain Log se bachne ke liye hamare pass knowledge experience ka Hona bahut jaruri hai with the help of knowledge or experience on easily Forex trading business Mein Relaxo Kata Laga sakte hain aur profit ka vate kar sakte hain isiliye senior traders prefer karte hain ky Ham Apne knowledge experience ko increase karne ki koshish karen Taki easily Ham relax soccer tree lagaen aur profit ka vate Karen Shukriya
              • #8 Collapse

                Re: Traders ka relax ho kay trading kerna Kia asar rakhta hai?

                اصل پيغام ارسال کردہ از: anwaarz پيغام ديکھيے
                Forex trading business mai bohat saa paisa involve hai. Her aik move aur decision traders kay business pay impact rakhta hai. Maira sawaal hai kay jab trader relax ho kay trading kerta Hai tou uss say traders ki trading pay aur results pay kia assar paeta hai?
                Relax hokar trading karna traders ke liye bahut hi Jabardast hota hai iska main reason yah hota hai ki Jab traders se relax hokar kam karte hain to vah market ko acche tarike se understand kar rahe hote hain aur unke liye market ke trend ko bhi understand karna Kafi Aasan hota hai isliye traders ko chahie ke Hamesha relax hokar aur cool mind ke sath trading karne ke ki koshish karen Jab aap cool mind ke sath kam karne ki koshish Karenge to aapke analyses bhi bahut acche Honge aur aap post success milane ke chances bahut jyada ho Jaenge isliye Hamesha Kol mind ke sath kam Karen aur Soch samajhkar trading Karen isase aapki trading acchi Hogi Kabhi jaldbazi Mein trading na Karen Jab aap jaldbaji Mein kam Karte Hain To Uska Bhi bahut nuksan Hota Hai
                FRD 07 TRADING JOURNAL
                • #9 Collapse

                  Re: Traders ka relax ho kay trading kerna Kia asar rakhta hai?

                  Dear friend forex trading main har koi investment karta hy ya forum main mehnat kar k bonus m trading karta hy hamy chaey k hum is m relax ho kar kam karna chaey q k confused ho kar ham jb b trading karty han hamy is m loss hi hota hy trading main jo traders sbar karty han jaldi jaldi confused ho kr trades py trades open ni karty han asy hi traders forex m kamyab hoty han hamy hmasha confident ho kar hr trade open karni chaey hmara jb tk mind fresh ni ho ga hmari trading sy hmari earning b achi ni ho gi is leay jb humara mind disturb ho hamy trading ni karni chaey trading stop kr dyni cheay jb ham relax hon humy tbi trading karni chaey
                  • #10 Collapse

                    Re: Traders ka relax ho kay trading kerna Kia asar rakhta hai?

                    daer forex trading main trador ka relex ho kar trading karny ka boht acha asar parhta hai q k jub hum trading ko fresh mind k sath karty hain tu hmari trading main loss hony k chnaces bhi kam hoty hain or hmain acha profit milny k chnaces bhi zayda hoty hain es liye hmain zyda se zyda aghr mahnat karni hai tu os main hmain es bat ko bhi mind main rkhna hoga k fresh mind k sath trading karni hai jis se hum kuj bhi galti nahi karengy q k relex ho kar kam na karny se sub se baraa jo kam hota hai wo yahi hota hai k hum khud he galtian karty rahty hain jis se hmain loss ho jata hai es liye kbhi bhi khud galti na karen forex main q k ayse hum kbhi bhi kamyab trading nahi kar skty hain or na he hum kamyab ho skty hain tu hmaisha apny kam ko bahtr se bahtr kar k karen jis se apka kam bhi acha ho jay ga or ap kamyab bhi ho skty hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Traders ka relax ho kay trading kerna Kia asar rakhta hai?

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: anwaarz پيغام ديکھيے
                      Forex trading business mai bohat saa paisa involve hai. Her aik move aur decision traders kay business pay impact rakhta hai. Maira sawaal hai kay jab trader relax ho kay trading kerta Hai tou uss say traders ki trading pay aur results pay kia assar paeta hai?
                      Relax mind ke sath trading karna yaar relax mind ke sath koi bhi kam karna acche results Jeeta hai agar aap relax mind ke sath kam kar rahe hote hain to aap market ko acche tarike se understand kar sakte hain Kyunki aapka pura focus aapke kam per hota hai jisse aap acche analyses karne mein Kamyab ho jate ho aur aap jitne acche analyzers Karoge aap ki trading utani hi acchi Hogi isliye trade discount chahie keralaxxx mind ke sath kam Karen Taki unke analyses aur planning acchi ho aur jab vah real account mein trading karen to unko success bhi Hasil ho isliye Jitna ho sakta hai apne aap ko relax aur cool mind rakhen yah aapke personal trading ke liye bahut Achcha hoga

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X