Mhnti log mhnt ko forex min kbi ni chorty
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Mhnti log mhnt ko forex min kbi ni chorty

    Assalam o alekum my dear forex members g ap n bilkul thek kha jo log mhenat krty hain wo kabi bh mhenat krny k jazby ko khatam nh krty or forexm agar ap mhenat krty ho to ap ki mhenat zaiaya nh hoti jetni ao ki mhenat ho gi utna ap ko bonus mely ga or ap k pas jenta acha experience ho ga ap utni he achi trading kr k achi earning hasil kr skhin gy .
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Mhnti log mhnt ko forex min kbi ni chorty

      G han...
      Pakistan forex men hard working karby wake log kabhi bhe apni mehnat ko stop nahi jarty balkeh apni hard working ko always continue rakhty hen unhen iss bonus sy acha profit Zror hasil hota hy iss waja sy acha bonuss un ka naseeb mn bhot zyda hasil hota hy
      • #33 Collapse

        Re: Mhnti log mhnt ko forex min kbi ni chorty

        G han to piyre bhai na kaham khe manhti log forex form ko kabhi nahi chrte hn dear friend hamme mahnat ko kabhi nahi chona chye ager ham zaayada mahnt kre to hame ik banifit male ga ager ham manaht nahi kre ga to hamar koie bhi faiada nahi han pak forex ma mahnat log hi kamayb hote han ager ham pak forex foem ma zayada mahnat kre to hamme kambaybi hamre hatto ma ho gi
        • #34 Collapse

          Re: Mhnti log mhnt ko forex min kbi ni chorty

          Jo log ziada sy ziada forex myn mehnat krty hyn tu wai log profit bhi aur aetamad bhi acha gain krty hyn aur g Han all myn ap bilkul sai kehty hyn k forex myn ziada sy ziada mehnat hi bndy ko sudhar dyti hy aur is k sath hi hmyn chahiye k hum doston ko involve kryn aur is myn ziada sy ziada investment kr k acha bonus hasil kr skyn
          • #35 Collapse

            Re: Mhnti log mhnt ko forex min kbi ni chorty

            Assalamu Alaikum Mehandi log Main Raat Ko Forex Mein Kabhi Nahin chhodate ji han Agar park for extra friend Forex makeup Jabi ke liye knowledge or experience ke sath mehnat ki bahut jarurat Hoti Hai Hindi log Kabhi apni mehnat ko Kam Nahin Karte Kam Nahin Karte bilkul Hari rehte hain aur Nahin Karte rehte hain aur ki Forex bahut hi Achcha yah hai aur isko Mera Kya Nahin Koi chhodana chahega Aap
            • #36 Collapse

              Re: Mhnti log mhnt ko forex min kbi ni chorty

              My dear friend assalamu o alaikum umaid krta hu AP sab khairiyat se hongy g forex trading ma jo log mehnati hoty han jub wo forex ko join ker laty han tu isy chorty nhi wo us wqt tak is main mehn at kerty rahty han jub tuk wo is main expert nhi ban jaty is laiy humain bhi chahaiy k ager hum is main kamiyb hona chaty han tu humain bhi is main mehnat kerni ho gy forex buisines men mahnti log kbhe bhe mahnat nai chorty han. Kiuyn k magnat hi insan ko kamyab banati hay aur kamyabiyan dilati hay. Dear hamen mahnat ka daman to kbhe bhe nai chorna chahiay kiun k isi mahnat k sabab hi sb logoun nay kamyabiyan hasil kien han to hamen bhe bht mhanta karni hogi.
              • #37 Collapse

                Re: Mhnti log mhnt ko forex min kbi ni chorty

                aapane bilkul sahi kaha gaye wo log jo so Raksha Mein mehnat karte hain vah Forex ko kabhi bhi nahin chote Kyunki vah is per mehnat Karen Tumko Ek Achcha profit bhi mil raha hai isliye agar aap bhi Forex Mein Kamyab Hona Chahte aur ek Achcha profit Hasil karna chahte to uske liye jaruri hai kya minut Karen aapko chahie kya aap Forex ke rules ko follow Karen agar aap Forex ke ruko follow karte hain Wapas main Jarur kamyabi hote hain aapko Ek Achcha profit Milta hai isliye vah log jo mehnat karte hain Forex Mein Kabhi Bhi Forex Ko Nahin chorty
                • #38 Collapse

                  Re: Mhnti log mhnt ko forex min kbi ni chorty

                  Assalamu Alaikum Tamam Forex member bilkul khairiyat se Honge aur uske bad Apna Kam kar rahe Honge aur uske bad profit bhi achcha Kamar Hai Honge to Jo log Mehndi log hote hain vah apni mehnat ko Har Jagah Jari rakhte Hain Chahe vah Forex ho ya koi aur business Ho Forex Main To kha store par bo log men mehnat karte hain joke Achcha business karna chahte hain aur uske bad Business mein Apna Naam Kamana Chahte Hain vah Log Apna Kam Waqt per karte hain mehnat Se Karte Hain Forex ko time Dete Hain Jiski vajah Se unhen Achcha profit Milta hai aur uske bad bonus bhi behtarin Milta hai aur uske bad vah trade Achcha Lagate Hain mehnat karte hain time Dete Hain profit Hasil Karte Hain market ko analyse karna Jante Hain
                  • #39 Collapse

                    Re: Mhnti log mhnt ko forex min kbi ni chorty

                    Aapki semifinal Mein chalenge aap kaun Dhanak lajmi Karne padte hain Ghar aap hospital mein Kamyab Hona Chahte Hain To kamyabi ke liye mehnat chij mein jyada Hogi jismein aapka interest Jyada Hoga Jis chij ko aapane ki koshish Karenge uski niyamon at Karenge aur Jama mehnat karte hain to use chij ka kahan pahunch Jaate Hain aur aap usko Hasan kar lete hain to Fir main busy Tarah Jo log mehnat karte hain vah Hote Hain agar aap students to study main focus Karti Hai Mera Karenge to aap acche number se Pass Ho Jaenge agar aap kuch karo Baar karna chahte hain Koi jobs Lena Chahte Hain
                    • #40 Collapse

                      Re: Mhnti log mhnt ko forex min kbi ni chorty

                      Mehandi log Forex mein kabhi mehnat ko nahin chhod de assalam walekum doston kya hal hai aapke ummid karta hun ki aap log hai jaise honge ji mehnat karna bahut azmat ka kam hai aur jo log mohabbat karte Hain vah kabhi na Kam nahin hote kaisa platform hai Jahan per lagatar hardworking ki zaroorat hai aur jo log mehnat kya de Hain vah na to Forex mein mat karna chodte hain aur na kisi aur field mein mehnat karna chodte hain kyunki main ke bagair kamyabi mumkin nahin hai jitni Ham hard work karte hain aur uske sath agar Ham apne experience aur nali ka istemal karen to hamari mehnat ko char Chand lag jaate Hain aur ham surur kamyab hote hain isliye aap Jahan bhi kam karte hain aap hard work Karen regular work Karen inshallah aap shuru kamyab honge
                      • #41 Collapse

                        Re: Mhnti log mhnt ko forex min kbi ni chorty

                        assalamu alaikum rahmatullahi barakatuh near MIT karta hun ke furize kadambar Allah tala ka kam se bilkul khairiyat se honge ji bhaijan aap ka sawal hai ke Manta log mehnat ko forex mein kabhi nahin chhodate ji bhaijan aapane bilkul theek ka main aapke pass sawari karta hun agar Ham Naina se kam karte rahenge to yahan kamyab ho sakte hain magar main keh koi bhi kam mumkin nahin hota koshish karen ki main bahut jyada mehnat karte rahen roj ka kam Mera roj Karen inshallah kamyabi milegi
                        • #42 Collapse

                          Re: Mhnti log mhnt ko forex min kbi ni chorty

                          Hardworking kya hoti hai hardware Kisi bhi kaam ko Sahi tarike se karna aur hardworking hoti hai jo ki market ki situation ko Samajh Kar karna Hamare liye bahut jyada Jaruri Hoti Hai Jab tak Ham hardworking Nahin Karenge tab tak Hamen kamyabi Nahin Mil sakti hardworking Sahi direction Mein ki Jaaye to Forex mein bahut acchi kamyabi mil sakti hai isliye Ham Hamesha hi Koshish Karna chahie ki Ham market mein bahut jyada positive tarike se kam Karen hardworking yah hoti hai ki Jab aap kam karna start karte hain to aapko yah Pata Hona chahie ki aap fundamental aur technical analysis ke sath sath ab market Ko Bhi Apne Roop Mein lete hain technical analysis ko aap bahut jyada strong Karke market ko pata kar sakte hain ki market ki thi question kya hai uske bad fundamentally aap market ko check kar sakte hain Apne knowledge ko increase tarah kar sakte hain ki aap vah different economies ke bare mein bus study karna chahie aur Unki economy ke bare mein aapko GDP rate GNP rate national income per capita income inflation aur unemployment ke number usko Maloom Hona chahie aur uske andar sabse bade bade countries Shamil Hai Jaise ke United States Hai Canada Hai Australia Hai China Hai Jafar Is Tarah Ke European aur Asian countries Hai jinki economics ka bahut bada effect Forex per padta hai uske bad World Bank aur different ko Financial institute ko bhi dekhna chahie ki jinki vajah se market ke movement Mein Asar Andaz Hota Hai
                          • #43 Collapse

                            Re: Mhnti log mhnt ko forex min kbi ni chorty

                            Dear friends mn ummid karta hun ka ap sab kahriyat sa hun ga or forex trading mn maximum profit hasil kar raha hn ga. Friends hardworking karna wala people kabi be forex trading mn nakam nahn hota. Wo mahnat karta hain or kamyabi hasil karta hain. Is liya mn ap ko forex trading mn kamyabi hasil karna ka liya mahnat karna ki advice karunga. Agar ap mare advice ko follow karenge to ap zaroor kamyab hn ga. Allah Hafiz#
                            • #44 Collapse

                              Re: Mhnti log mhnt ko forex min kbi ni chorty

                              Mehnat karna Bhoat zrroi hai ku ka Kise be kaam main bena Mehnat ka Kuch be hasil nahi hota hai jaab ap mehnat karty hain toh he aap ak achy trader ban paty hain is lia ap ko mehnat karna kabe nahi chorna Cheya ku ka mehnat he ak wahed chess hai jo ka aap ko har kaam main Successful bnati hai or aap ak achy trader ban sakty hain is lia ap ko mahnat or lagan ka Sath apna Work karna Cheya or apni trading main hardwork ka saath kam ko karna Cheya or smjna Cheya tab he kamyabe mumkin ho sakti hai.
                              "Successful investing takes time, discipline and patience.”
                              Bitcoiner!
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Mhnti log mhnt ko forex min kbi ni chorty

                                Slam friends kase ho ap main umeed karta hn ap kheriat se hngy or forex forumain Kam kar rhy hngy or acha bonus kama rhy hngy or life me agy barh rhy hngy ..dosto mehnat Karo gy to ap acha bonus gain kar paogy otherwise ap nakamhongy ..agr ap mehnat karty rhy to hmesha ase hi bonus mily ga apko

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X