mahnet lagan or forex
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: mahnet lagan or forex

    ASSALAM o aalaikum g han friends ap ki baat bilkul thik hy Pakistan forex min koi jitana mehnat aur lagan ka sath kaam kry ga os ko otna hi faida ho ga bus hamin chaiye ka is min ziyada sy ziyada mehnat krkn aur pk forex ko ziyada sy ziyada tim din q k ziyada tim deny learning bhi gain krny ka satha sath hum knowledge aur experience bhi hasil kr sakth hin jis min hamin ziyada kamyabi hasil ho giaur is min besness bhi kmaa sakin gy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: mahnet lagan or forex

      g han sir ham forex men ager ham mehnat or lagan kay sath forex mn kamyaab hotay hn ager ham bohut zyada mehnaat kay sath kaam karen gy to he ham forex mn kamyaab ho saktay hn
      دیتے جائیںThanksحوصلہ افزائی کے لیے
      • #18 Collapse

        Re: mahnet lagan or forex

        Dosto forex ek asa business hay jis man hamy kisi bhi investment ki zaroort nahi hoti hamy Bs Mehnat or lagan Kay sat rooz forex KO time Dena hota hay or Roz ka kam Roz Karna hota hay isay ham bohat acha bonus hasil kar Kay apni Achi or behtreen earning kar saktay han or ek kamyab trader ban saktay han
        • #19 Collapse

          Re: mahnet lagan or forex

          ham logo ko chayia ka ham log forex PAR ZADA SA ZADA mehnat karya ajur ham log is par mehnat wgara karta howa hi chayia ka ham log trade open karya uar ham log is par zada sa zada mehnat wagra karta howa hi chayia ka ham log analysis karya is tyra sa hi ham log analysis wagra karta howa chayia ka ham log acha trade wgar open karya
          • #20 Collapse

            Re: mahnet lagan or forex

            اصل پيغام ارسال کردہ از: fxgrl پيغام ديکھيے
            forex mai hamy mahnet sy or lagan sy kam karna ho ga pher he hum paisa kama saky gy forex aik international or kabe be band na holny wala buisness hain hum is mai agara tukka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forx aik acha business hain hum is mai agar kamyab hina chatey hain to hamy mahnet karne ho ge
            ji haan bhai jaan mehnat zarooryv hai aor mehnat karna hamre bonus hasilk karne ke liyb zaroory hai and as main hamen har wakat mehnat karna chahiy hai aor acha bonus us ko milta hai jo as main har post aor thread main quality deta hai aor as main har wo kam karta hain jo forum ke rules main hon as liy hamen chahiy hai ke ham as main har wakat as kee rules ko follow kare aor hamen as main acha bonus hasil karne ki kushsh karte rihna chahiy
            PAK ARMY ZINDA ABAD
            • #21 Collapse

              Re: mahnet lagan or forex

              Main Mein Barkat hai agar aap mehnat se kaam Karenge aur Forex per Dhyan Denge to kamyabi Jarur aapko Milegi Kyunki yah bahut bada business hai aur bahut chahta hai agar aap ke pass knowledge Hoga experience hoga to aap Kamyab Honge aur bahut jyada profit aur bonus Hasil kar sakte hain bahut aasani se Yahan per to yah Sara per depend karta hai
              • #22 Collapse

                Re: mahnet lagan or forex

                Asslam o Alaikum friends umeed krta hn ap sub thk hogay forex aik online international business hy jo kbii khtm na hiby buht buht famous bakaml best business hy jas ki earning ka sara daromadar srf or srf mahnat pay depand krta hy jatna zyda ap as oay mahant kry gay time day gay us hisab say ap ko kamyabii bhi zurar mily gie.
                • #23 Collapse

                  Re: mahnet lagan or forex

                  yes forex main mehnat lagan ke sath karna chahye aur hamne is main acha bonus mil skata hain aur hamen proper method ache thread se related posts karne chahye so hamen mehnat krna bahot hi zaruri hota hai aur is main mehnat lagan ke sath ki jae to kam jald acha ho jata hain
                  • #24 Collapse

                    Re: mahnet lagan or forex

                    mehnat se banti hy ziandigi ager koi kam krne wala ho to wo trading k zare apni life set kr skta hy ager ap kamyab hona chahte hain to mehnat se kam karin . mehnat hi insan ko kamyabi di skti hy . mehnat mein azmat hy.
                     
                    • #25 Collapse

                      Re: mahnet lagan or forex

                      Yes dear ap ne sahi kaha hai hum klo chaye k hu mahnat k sath kam karen aur dil laga ker kam karen ager mahnat aur dil y kam kerenm ge tu hum aca bonus hasil ker k achi arn ker sakty hain.
                      • #26 Collapse

                        Re: mahnet lagan or forex

                        Dear mahnat ak aise chez hai jo ham ko kamyabi ke taraf la jati hai forex trading ak bahut acha online business hai us main ham agr mahnat ka sath kam krta han tu ham bahut kuch earn kr sakta han ham ko chaya ka ham forex ko join kran aur mahnt ka sath kam kran phala seekhna main mahnat kran aur phr trading krna main mahnat sa kam lan mahnt aur patience ka sath ham forex sa bahut kuch earn kr sakta han
                        • #27 Collapse

                          Re: mahnet lagan or forex

                          forex ek acchi company hai yah international brand ki company hai agar Ham chahte Hain Ki Ham forex mein kamyab Ho jaaye to ismein mein jyada se jyada mehnat karni hogi aur ismein jyada se jyada mehnat karke Ham jyada se jyada bonus Kama sakte hain aur forex mein jyada se jyada kam karne se ismein juniors ko jyada se jyada knowledge milta hai agar usmein senior apna knowledge share karte Hain to
                           
                          • #28 Collapse

                            Re: mahnet lagan or forex

                            forex mein kam karne ke liye hamen Jo jaruri chijen Hain UN per kam se kam dhyan Dena chahie ek to main jyada se jyada mehnat karni chahie dusra ismein hamen seniors ki jitni bhi instructions hai unhen follow karna chahie unki DAV hidayat ke mutabik hamen use per kam karna chahie tha ki ismein jyada se jyada jawab hona sambhav Na sake and loss ke kam se kam chances Ho
                               
                            • #29 Collapse

                              Re: mahnet lagan or forex

                              forex acchi company hai forex mein kam ek hi sar par Kiya ja sakta hai aur ek hi sargam ismein jyada se jyada bonus banaa sakte hain jab Ham apne kam ko mehnat aur imandari se karenge acchi lagane se karenge Ham isko agar Time pass samjhenge to fir ismein hamen kuchh bhi hasil nahin hoga ulta loss mein jaenge
                                 
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: mahnet lagan or forex

                                forex mein kam karne ke liye yah chij jaruri hai kya mehnat aur imandari se kam Karen lagane se kam Karen kam ko shauk se kiya jaaye to vah Kam theek hota hai aur usmein se insan jyada se jyada mehnat karke Kama sakta hai aur jyada se jyada bonus banaa sakta hai lekin agar Ham isko timepass Ham jaenge to fir yah time pass kitna ye hamen kuchh bhi nahin dega
                                   

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X