mahnet lagan or forex
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: mahnet lagan or forex

    Forex 1 multinational company hai forex mein Kam Karne wale tamam logon ko chahie keva is company e mein main kaam karne wale tamam logon ke sath acche se behave Karen aur apne knowledge ko jyada se jyada share Karen
       
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: mahnet lagan or forex

      forex ek bahut acchi company hai forex mein senior aur Junior ka combination hona bahut jaroori hai seniors ko chahie ki vah apni juniors ko motivate Karen inke sath well-behaved rahe aur juniors ko chor bhi chahie seniors ko chahie ki vah mein den Taki juniors ko bhi jyada se jyada fayda ho sake
         
      • #48 Collapse

        Re: mahnet lagan or forex

        Forex company may seniors aur juniors ka combination hona bahut jaruri hai agar senior apne junior ko apna knowledge share kareng to issse ye hoga k wo bhi iss se fayda utha sake ge
           
        • #49 Collapse

          Re: mahnet lagan or forex

          Han g bilkul asa hi ha foeex asi hi cheez ha jahn humy mehnat krni parti ha mehnat krngy tab hi humy acha reward milyga humy chaiya ky hum. Lagan sa soch smjh ky mehnat sa kam kryn taky hum axha reward bhi mil or hum best trader ban skyn acha kam hi acha reward deta ha
          • #50 Collapse

            Re: mahnet lagan or forex

            Forex mein kam karne ke liye sabse jyada jaruri shayad yahi hai Ki ismein kam karne ke liye sabse jyada mehnat aur lagan ki jarurat hai agar aap mehnat se kam karenge to aap jyada se jyada fayda hasil karenge agar aap mehnat nahin karenge to Aman aap usse nuksan uthenge mehnat aur lagan forex mein kam karne ke liye nihayat zaroori hai
               
            • #51 Collapse

              Re: mahnet lagan or forex

              Je bhai jan ap NY bilkul theek kah forex forum main woh hi log kamyab hoty hain Jo log mahnat or sabr sy kam krta hain or Woh log kamyab nahi hoty Jo lalach krtain hain or mahnat nahi krty
              • #52 Collapse

                Re: mahnet lagan or forex

                Forex me senior ko chahie ki vah apne juniors ko motivate Karen aur jyada se jyada mehnat karke jyada se jyada bonus banaa sakte hain aur unhen chahie ki vah apne junior ko jyada se jyada knowledge De
                   
                • #53 Collapse

                  Re: mahnet lagan or forex

                  Forex 1 multinational company hai forex ki product ke bare mein jitna Ham juniors ko bataenge uttari vah is product ke bare mein jaan payenge aur munafa Kama payenge isase yah hoga Ki vah jyada se jyada bonus hasil kar sakenge forex mein junior score jyada se jyada knowledge Dena chahie ise hi hoga ki vah jyada se jyada munafa seal kar sakenge
                     
                  • #54 Collapse

                    Re: mahnet lagan or forex

                    Forex me seniors and juniors ka combination hona bahut jaruri hai agar seniors apne juniors ke sath well behaved rahenge to juniors bhi Dil laga kar apna Kam karenge aur apni company ka apne kam ka naam Roshan karenge aur apne senior ke sath milkar jyada se jyada mehnat karke jyada se jyada munafa kam aaenge
                       
                    • #55 Collapse

                      Re: mahnet lagan or forex

                      Forex company mein seniors ko chahie ki vah apne juniors ko motivate Karen aur juniors ke sath milkar apne kam ko badhaen aur apne bonus ko badhane ke liye jyada se jyada mehnat Karen aur Dil lagakar kam Karen isase yah hoga ki vah apni company ka naam Roshan kar sakenge aur jyada kar sakenge
                         
                      • #56 Collapse

                        Re: mahnet lagan or forex

                        forex mein seniors ko chahie ki vah apne juniors ke sath achcha behave rakhen aur apne knowledge ko jyada se jyada share Karen Taki use knowledge ko use karte hue junior jyada se jyada Kama sake aur jyada se jyada apna naam banaa sake
                           
                        • #57 Collapse

                          Re: mahnet lagan or forex

                          forex mein Kam Karne wale logon ko chahie jyada se jyada mehnat Karen aur apne seniors ko chahie ki vah juniors ko apna jyada se jyada knowledge is knowledge ko use karte hue zayada se jyada bonus Kama sakte hain
                             
                          • #58 Collapse

                            Re: mahnet lagan or forex

                            forex ek bahut acche company hai forex messenger ko chahie ki vah flex ke product ke bare mein juniors ko bataen information ko use karte hue jyada se jyada mehnat karke jyada se jyada bonus banaa sake
                               
                            • #59 Collapse

                              Re: mahnet lagan or forex

                              Dear ap agar Pakistan forex forum me kre ge to ap ko iskaa reward bhi boht achaa mile gaa is me knowledge barhaey aor paise kmaaey...
                              PRACTICE MAKES MAN PERFECT
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Re: mahnet lagan or forex

                                Forex mein kamyab hone ke liye jaruri hai Kay jyada se jyada mehnat ki jae is tarah se bahut jyada munafa Kama sakte hain aur ismein jyada se jyada bonus Kama sakte hain
                                   

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X