dunya main kisi be cheez ki hasil karna namumkin nahi
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    dunya main kisi be cheez ki hasil karna namumkin nahi
    forex aik world wide business hain ham is main trading karty hain or hamy is ka bonus milta hain agr ham sy kabe galti hi jaye to hamy loss ho jata hain hamy tense nahi hona chahey hamy apni galio ko improve kar kr mehnat sy kam karna chahey agr hamy pher loss ho jaye to hamy zada mehnat or pori lagan sy is main kam karna chahey ham insahalla zaror success earn kary gy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: dunya main kisi be cheez ki hasil karna namumkin nahi

    AOA Dear Members!Umeed hy kh ap theek hon gy han g bhai ap ki bat theek hy hmain koi bhi kam kerty hovy mayos nh hona chahiay bulkh hmain mehnat kerni chahiay q kh dunya main koi bhi kam namumkin nh hy hmain bus mehnat ki zarorat hy.
    • #3 Collapse

      Re: dunya main kisi be cheez ki hasil karna namumkin nahi

      Assalam walekum janab aapane bilkul theek kaha hai duniya mein Koi bhi kaam mushkil nahin hai agar aap mehnat karne wale ho isliye forex mein mehnat se kam Karen FIR aap ke liye forex mein kam karna aasan hoga isliye himmat aur mehnat ko apna maksad banaa len,
      • #4 Collapse

        Re: dunya main kisi be cheez ki hasil karna namumkin nahi

        Assalamualaikum ji bilkul AP ne sahi kaha hai is dunia kuch b hasil krna na mumkin nhi hai mushkil zarur hai magr na mumkin nhi hai. Is Lia agr ham dunia me society k sath competition krna chahty Hain to hamain mushkilat se nhi derna chahea Jo mushkilat se drty Hain wo kbhi kamyab nhi hoty is Lia AP ka Kam hai sirf mehnat krna uska phal Dena Allah ka Kam hai is Lia mehnat karain aur Allah per bharosa rakhain
        • #5 Collapse

          Re: dunya main kisi be cheez ki hasil karna namumkin nahi

          G han world mein kisi b chez ko hasil kerna mhnt ke bagir koi b chez possible nhe hy hmean cchye ke hm mhnt kerin or kamyabi hasil kerin Jo member mhnt kerty hain wo hameshan ker kam ko ker jaty haijn namukin ko mumkin bana dety hain
          • #6 Collapse

            Re: dunya main kisi be cheez ki hasil karna namumkin nahi

            Asslam o Alaikum friends g han bilkul thk kha asa hi hy inshn k lay koi bhi kam mushkil ni hita inshn har kam asani k sth easily say kr skta hy bas us k lay srf or srf mahnat krna buht zurari hotii hy koi bhi kam na mumkain ni hota har kam inshn k bhass main hota hy or inshn usy kar skta hy mahant hi har aik chez ki kamyabii hy.
            • #7 Collapse

              Re: dunya main kisi be cheez ki hasil karna namumkin nahi

              G han bja kaha ap ny kh dunia mn kise bhi cheez ko hasil krna namumkin nhi pr miry khial mn itna asan bhi nhi kh ap ny khaish ki or ap ko mil gayi es k liy ap ko had sy ziada mihnat krni prti hy time dina prta hy tb ja k apko koch na koch milta hy achi khasi mihnat krny k bad ap jo cheez hasil krna chahin kr skty hn
              • #8 Collapse

                Re: dunya main kisi be cheez ki hasil karna namumkin nahi

                aesy koi bat nahi sir jo hamre kismat main nahi hota ham us ko hasil nahi kar sakte as liy hamen aesa nahi kehna chahye ke ham dunya main kisi bhi chez ko hasil karv sakte hain bohat se log hote hai jin ko apna sahi business nahi nahi milta lekin hamen ye Pakistan forex forum jo imil gya hai ye hamre liy bilkul sahi hai
                • #9 Collapse

                  Re: dunya main kisi be cheez ki hasil karna namumkin nahi

                  G han doniya man kasi bhi cheez ko hsal kar.na mumkin nhi hai is liy humey mahnat sy ap ny kam kar ny chahey or humay apni kamiyabi hasl katni chahey kamiyabi hasl karna bhot acha ho ta hai kamiyabi sy insan acha lakta hai
                  • #10 Collapse

                    Re: dunya main kisi be cheez ki hasil karna namumkin nahi

                    ASSALAM o aalaikum g han friends ap ki baat bilkul thik hy dunia min jisi bhi bhi cheez ko hsil krna mumkin nahin hy us lia hamin bahut ziyada sy ziyada mehnat krni parti hy q ka is dunia min har ziyada sy ziyada mehnat kr ka na mumkin ko mumkin banaya jata hy is lia forex min ziyada sy ziyada mehnat kr kamyabi hasil kr sakin jo is min ziyada profit kmaany ka kaam ati hy
                    • #11 Collapse

                      Re: dunya main kisi be cheez ki hasil karna namumkin nahi

                      walcome to pak forex , jee haa bhai jaan mehnat ke aagay kuch bhe mushkil aor na mumkin nahe hay isi treh ager aap ne pakistan forex me kuch hasil karna he to wo aap ke liye thora mushkil he lakin namumkin nahee he sirf thore si mehnat karne pare gee
                      • #12 Collapse

                        Re: dunya main kisi be cheez ki hasil karna namumkin nahi

                        mehnat karne se har kam namumkin mumkin ho jata hai is liye humko forex mein hard working karni chiaye hum achi improvement a sakay mehnat ka phel mil kar hi rehta hai is liye ziada se zaida knowledge hasil kron forex ma takay ap forex mein kamyabi hasil karke achi earning or profit hasil kr sakay.
                        Mehnat Me Azmat hai
                        • #13 Collapse

                          Re: dunya main kisi be cheez ki hasil karna namumkin nahi

                          Ap sub kuch kr skte hain. ager ap jo chahe wo karain to ap ko chahe ap mehnat se kam karain. ager aim pure karne hain to work hard krain. apna naam bana k lfe spend krain. ager ap kamyabi chahte hain to well and good fores is best.
                          • #14 Collapse

                            Re: dunya main kisi be cheez ki hasil karna namumkin nahi

                            G bilkul bhai ap n bilkul thek kha m ap ki bat sy agree krta ho dunia m kisi bh chez ko hasil krna namumkim nh agar ap n sachy dill sy iradah kr lia kisi kam ko krny ka to Allah pak us ki Zaror madaf krta h r jo log mhenat krty hain un ki mhenat kbi zaiaya nh jati ap forex m mhenat kro gy ap ko utna faidah ho ga or utni he earning bh.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: dunya main kisi be cheez ki hasil karna namumkin nahi

                              Dear mehnaat ke saath ham har kaam kar sakte hai bas hame dear knowledge aor practice chahiey hooti hai agar yeah ho to ham kamiaabi laa sakte hai...
                              PRACTICE MAKES MAN PERFECT

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X