Forex business ki learning key ley zeyda work karna chaye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex business ki learning key ley zeyda work karna chaye
    Forex trading esa business hay jes me zeyda learning work kia jaye to zeyda reward hasil hony key chances peda ho sakty hey, app key good work par depend karta hay mery khayal me time zaya karny se acha yahi hay key good learning good quality key sath ki jaye ta key learning me kesi kisam ki koi kami na rahy, agar hamara target zeyda reward hasil karny ka hay to es key ley hamy zeyda work karna hi important hota hay, ham acha aur zeyda work ki waja se hi market se unlimited reward hasil kar sakty hey, formality ki learning work se app ko trading me acha reward nahi mil sakta hay time bahot hi keemti cheez hoti hay es ko zaya na hony den.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex business ki learning key ley zeyda work karna chaye

    Forex ek boht hi critical business hay magar ye na mumkin nai hay is main thiri si mehnat se is main boht easy earning ki ja sakti hay agr is kaam koi mustakil bunyadon par kia jaye to is main boht aasani hoti hay agar is business ko ham gap kay sath karin to ham is main mushkil paish aa sakti hay lehaza is ko daily basis par kia jana chahiye mazeed is koi polish karnay kay liye is ki browsing internet pay bhi karni chahiye ta kay is main new strategies discover hon aur hamri earning mazeed increase ho waqat kay sath sath is main development zaroor karni chahiye..
    THKS
    • #3 Collapse

      Re: Forex business ki learning key ley zeyda work karna chaye

      gee han bhai agr ap is main acha kam krna chahte heuin tu os k liye ap ko is business main achi menat krni hoti hai jitni achi menat krein gey utni hi asani se kameyab ho sakte hein huje is main lerning k=hasil krne k liye earning krni hoti hai jitni menat krein gey utni hi asnai se hum is business main kameyab be ho sakte hein hume is main daily analysis ko fallow krne hote hein tab hi hum is main kameyab hio sakte hein hume is main tecnical analysis ur dekh k kam krte rehna hota ha is business main sarif wohi kameyab ho sakte hein jo is main knowledge k sath kam krte hein hume is main daily tecnical analysis ko dekh lazmi ha hume is main fundamental analysis ko dekhna lazmi ha
      :1f60d: hard work :1f60d:
      • #4 Collapse

        Re: Forex business ki learning key ley zeyda work karna chaye

        hamy ache learning gan kar ky forex mai mahnet sy kam karna ho ga pher he hum earning gain kar saky gy forex aik acha businss hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hamy aik time table bana kar forex mai kam karna ho ga forex all world mai bohat taze sy famous ho raha hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hita forex aik acha busienss hain is mai usa or china or new yk jasy bary bary mumalik sahmil hain forex pakistan mai legal bancuka hain forex aik international or unique business hain
        • #5 Collapse

          Re: Forex business ki learning key ley zeyda work karna chaye

          Koshish karni chahiye k zyada se zyada forex k mutalliq knowledge ikatha karein aur us k baad demo account per b dil lga k mehnat karein aap apna aik target bna lein k demo mein kamyaab hony k liye aap ko achhi achhi strategy dhoond kar phir usi strategy py proper tareeqay se work karna hai jb aap is mein kamyaab hon gy to zaroor aap real account per b achhi earning kar sakty hein
          • #6 Collapse

            Re: Forex business ki learning key ley zeyda work karna chaye

            Dear ap jitna zayda time ais market mai lagaty hai ap ko ais mai atni hi zayda learning hoti hai agar ap learning kar rahy hai aor ais market mai kaam start karty hai to ap ko daily ais market mai analysis karny chaye aus k sath sath ap ko ais market mai jo trade karni hai aus mai ap ko ye dekhna hai k ap ne ais market mai jo trades lagai hai demo account par aun ka result kai aa raha hai aor ap ko jo trades mil rahe hai aun par ap risk reward ratio kia use kar rahy hai ye sari cheazy jab ap ais market mai dekhy gay to ap ko ais mai apna skill level pata chal jata hai aor ap ais market mai achy se kaam kar k acha profit bana skaty hai ap ko ais market mai kaam kary k liay learning to zaror hasil karni hoti hai tab ap ko ais mai kamyabi hoti hai.
            • #7 Collapse

              Re: Forex business ki learning key ley zeyda work karna chaye

              Ji Bhai Jaan hamare pass Itna Jyada knowledge Hoga isliye Forex card related ham log forex market mein itna hi jyada profit cancel kar sakte hain isliye Ham Logon Ko sabse pahle Apne bola usko increase karna hoga Aur vah Hoga To Ham Hogi sharechat reading kar sakte hain Jab hamare pass banaa jyada ho gaya To Hogi ham log kamyabi Hasil kar sakte hain iske liye Ham Logon Ko Apne knowledge ko bhi increase karna hoga
              • #8 Collapse

                Re: Forex business ki learning key ley zeyda work karna chaye

                forex aik bahtern business hain hum is mai learning gain kar ky kam karna ho ga forex aik international busienss hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hamy market ke movment ko samj kar kam karna ho ga forex aik aca business hain hum is mai apny boss ap he hoty hain hamy hard working karne ho ge forex aik amm business ke tarha nahi hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hamy aik time table bana karna ho ga forex aik legal business hain is mai usa or china or new yok jasy bary bary mmalik sahmil hain forex aik online buisness hain hum isy apna professional career be bana sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex business ki learning key ley zeyda work karna chaye

                  Forex trading business mai jab traders nay learning ziada kerni hai tou uss kay liye unhain ziada kaam bhi kerna parta hai. Iss liye traders ko apni learning barhanay kay liye mehnat ki bohat zarurat hoti hai. Iss Tarah jitni ziada mehnat aur hard work kia jaey to learning achi hoti jaati hai. Pak forex forum pay new traders kay liye bohat knowledge share hota hai aur members aik dusray ko sawalaat kay jawabaat day kay khud he aik dusray kay knowledge aur learning mai izafa kertay hain issi ko Agar mazeed ziada mehnat say ker Lia jaey aur hard work mai izafa ker Lia jaey tou trading mai acha business ker kay kay bohat profit kamaya jaa sakta hai.

                  Forex trading business mai traders mukhtalif tareeko say learning mai bohat izafa kernay ki koshish kertay hain kiyu kay jab traders ko iss baat ka Pata chal Jata hai kay mehnat say he learning mai izafa hota hai tab he trading mai kaamyab kay darwazay khultay hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex business ki learning key ley zeyda work karna chaye

                    Dear members Forex trading aik mushkil business hai is liye aap Forex trading ki learning ko ignore nahin kar sakte. Aapko Forex trading ki learning muktalif tariko se hasil Karni ho gi chahy woh Pakistan Forex forum Ho ya Koi internet site Ho yah trading expert Hun, aap ne jo bhi points Trading ke point of view se acha ho ga aap ne pic karna hai, apne pass note down kar ke rakhna Hai kyunki bad mein aap ko is ki bahut zarurat pare gi. Forex learning mein bahut sari chizen aati hain lekin aap basic se start karen aur step by step learning hasil karte jaen phir usi learning ko aap metatrader 4 per demo account per practice Karen aur jab aap samjhe ki aap real trading account per trading kar sakte hain to aap trading start kar den.
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex business ki learning key ley zeyda work karna chaye

                      Vicks trading business Mein Jitna Jyada Ham hardwork Karenge aur koshish Karenge ki apni learning power ko increase Karen utna Jyada Hamare liye fayda hoga learning pe Jyada Se Jyada focus Rakhna chahie learning ki vajah se Ham easily Forex trading business pay kam kar sakty hain Itna Jyada hamare pass Forex trading business ka knowledge aur information Hogi Ham utna Jyada easily profitable trade select kar sakte hain Har trader ko chahie ky wo correct form pay bonus ke sath sath apni learning per bhi focus rakhen aur Forex ke technique ko learn ksrty hoe demo account pay practice kare Taki experience build Ho Forex trading business Mein Kamyab hone ke liye ek acche traders ke paas Jyada Se Jyada knowledge experience aur learning power strong honi chahie Jiski easily profitable trade select kar sakta hai aur Market ka easily analysis kar sakta hai without learning Hum Kabhi Bhi Forex trading business Se Achcha profit Hasil nahin kar sakte
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex business ki learning key ley zeyda work karna chaye

                        Ji han bilkal ap ny tek kaha hy m ap ki bt sy mutfiq hon forex aik bot bara or famous business hy is m hamy agr success hasil krni hy to learning work zyada sy zyada krna ho ga hmara zahn earning ki trf zyada hota hy hamy earning sy dhyan hta kr forex ko zyada tar sekhny ki trf lgana chaiy agr ham forex ko mukmal sekh jaty han forex k mutaliq apni learning best kr lyty han to ye hmary aik successful trader ban ny ki nshani hy ham jb forex ko achi tra sekh jaty han or jb trading krty han to ye hmary liay aik easy business bn jata hy ham is m easily kam kr k acha profit hasil krty han agr hmari learning or knowledge forex k mutaliq acha hy to earning khud b khud hmay mil jaiy gi
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex business ki learning key ley zeyda work karna chaye

                          Learning:

                          Learning is business ka bohot hi ziada important part hey aur is business mein learning ke baghair work karne waley trader kabhi bhi kamiyab nahin ho saktey hain yeh business totally aik achi learning par hi depend karta hey aur jab aap aik achi learning karne mein kamiyab ho saktey hein to phir is business mein aap kabhi bhi fail nahin ho saktey hain aur always aap achi trha se successful ho kar is business mein long time tak work kar sakte hain isliye hamen learning ka daman hath se kabhi bhi nahin chorna chahiye aur always learning and learning kartey rehna chahiye aur Demo ko always use kartey rehna chahiye Beshak ham kabhi bhi fail nahin hongey jab hum aik achey learner ban jayengey.
                          https://t.me/pump_upp
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex business ki learning key ley zeyda work karna chaye

                            ji mere Bhai aapane bilkul theek kaha agar Ham sadak mein kam karna hai to hamen is colani hasil karni hai aaj itni jyada hamare pass learning hogi itni acchi nahin kar sakenge isliye hamen agar proxkey market mein aana hai aur ismein businessman hai aur ismein profit cancel karna hai to hamen jyada se jyada iske bare mein aana chahie iske bare meinlearning hasil karni chahie kyunki hamen iske bare mein jitni jyada learning hasil karenge aur jitna jyada iske bare mein janenge utna achcha profit hasil kar sakenge hamen jyada se jyada experience ka game karna chahie iske bare mein knowledge hasil karna chahie iske bare mein jyada se jyada news dekhni chahie expert ka kaun sa kaam karna chahie Taki Ham successful aur ek acche tradeera Ban sake
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex business ki learning key ley zeyda work karna chaye

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: aamir370 پيغام ديکھيے
                              Forex trading esa business hay jes me zeyda learning work kia jaye to zeyda reward hasil hony key chances peda ho sakty hey, app key good work par depend karta hay mery khayal me time zaya karny se acha yahi hay key good learning good quality key sath ki jaye ta key learning me kesi kisam ki koi kami na rahy, agar hamara target zeyda reward hasil karny ka hay to es key ley hamy zeyda work karna hi important hota hay, ham acha aur zeyda work ki waja se hi market se unlimited reward hasil kar sakty hey, formality ki learning work se app ko trading me acha reward nahi mil sakta hay time bahot hi keemti cheez hoti hay es ko zaya na hony den.
                              Dear friend forex trading main humary pass jtna knowledge or experience ho ga hum utna he ziada profit means reward hasil kar sakty han is k ley humy proper learning karni ho ge or ziada sy ziada ache trading karny k ley humy proper analysis karny seekeny hon gy or maximum practice karni ho ge jab he hum forex trading ko seek or samj sakeny gy is ley forex trading start karny sy pehly humy ache learning or practice karni chae ha us k bad humy maximum money management or risk management sy trading karni chae ha jtna hum safe trading karny gy utna he kamyab hon gy is ley humy ziada sy ziada mehnat karni ho ge ta k hum forex trading ko seek or samj sakeny ta k hum easily successful ho sakeny

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X