Scalping kernay kay liye traders metals ya energies mai kiss ko prefer kertay hain?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Scalping kernay kay liye traders metals ya energies mai kiss ko prefer kertay hain?
    Forex trading business mai traders ki koshish hamesha achay tareekay say kaam kernay ki hoti hai. Traders jab scalping kertay hain tou metals ya energies mai say kiss ko scalping kay liye ziada like ya pasand kertay hain?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Scalping kernay kay liye traders metals ya energies mai kiss ko prefer kertay hai

    Jahan tak mene dekha he to ziada tar traders scalping GOld mein kartey hein ya phir kisi bhi achey currency pair par jiska trend kafi clear hota hey us par scalping kartey hein aur bohot sarey traders aisey bhi hein jo Metals ko ziada use kartye hein kioun keh Metals mein market ki move kuch ziada fast nahin hoti hey aur woh kisi bhi Support and Resistance point par Market ko Buy Sell kar lete hein aur phir thora bohot market ke uper nichey hone par chota chota profit kartey rehtey hein, ziada tar traders aisey hein jo scalping karte waqt Stop loss ko ziada use kartye hein aur woh scalper hi is business mein kamiyab hotey hein kioun keh agar aap scalping kar rahey hein aur aap Stop loss ko use nahin kar rahey hein to phir apka account bohot hi jaldi wash ho jata hey aur aap kick out ho jatey hein market sey isliye is bar ka lazmi khayal rakhna chahiye.
    https://t.me/pump_upp
    • #3 Collapse

      Re: Scalping kernay kay liye traders metals ya energies mai kiss ko prefer kertay hai

      asslam o alikam bhai jan is main agr ap lalach k sath kam krein gey tyu khabi kameyab nai ho sakte hein is main agr ap ko kameyab hona hai tu os k liye ap ko halu knowledge hasil krna hota hai os k bad ap is main kameyab o sakte hein hume is main sab se phaly apni trade k analysis krne chaiye os k bad ap is main achi tra chart ko fallow krein is main agr ap without experince k kam krein gey tu phr kameyab hona bohat muskil ho jata ha hume is main daily samjdari se kam krna hota ha jitna acha work krein gey utni hi asani se kameyab ho sakte hein hume is main daily demo account main practice krni hoti hai demo account hamra sab se acha ustad hota ha is is business hai
      :1f60d: hard work :1f60d:
      • #4 Collapse

        Re: Scalping kernay kay liye traders metals ya energies mai kiss ko prefer kertay hai

        hamy saclping karny ky liye acha experience hasial karna ho ga hamy ahteyat sy kam karna ho ga pher he hum pasai kama saky gy forex aik acha busienss hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hamy market ke movment ko samj kar kam karna ho ga forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga ismai market ka balm nahi hota forex ak acha busienss hain is mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik samil hain forex pakistan mai legal ban cuka hain
        • #5 Collapse

          Re: Scalping kernay kay liye traders metals ya energies mai kiss ko prefer kertay hai

          Dear jaha tak baat hai scalping ki to ais market mai ap jo bhi pair ho aus par scalping kar sakty hai ye to ap ki apni pasand hai agar ap ais mai metals par trade karna chaty hai to aus par bhi ap kar sakty hai ais k sath ap ko ais mai simple koi aisa pair select karna hota hai jis mai spread kam ho aor aus k sath sath ap ko ais mai jo trade lagani hoti hai aus mai ap ko time frame kam rakhna hota hai aor sath confirmation k liay koi indicator ya tools use karna hota hai jis se ap ko ais market mai achi trade mil jaye aor wo ap ais market mai laga k acha profit bana ley agar ap ne ais market mai kaam karna hai to ap ko ais mai trade karny k liay apni strategy bana leni hoti hai aus k hisab se ap ko ais mai scapling karni hoti hai.
          • #6 Collapse

            Re: Scalping kernay kay liye traders metals ya energies mai kiss ko prefer kertay hai

            scalping karny ky lea mainn tu gold aur oil ka mashwra doun ga jiss main daily basis pay bohut he achi movement hoti hai aur hmain scalping usi pairs main karni chaheay ju dialy fast movement karta ho phir he ap uss main achi earning kar saktay hain aur ju daily achi move karty hain wo gold aur oil he hai jiss main log wesy bhi dunia bhar ky tarde ziada lgaty hain jiss waja say in ki movement fast hoti hai es lea ap ko gold pay pehly achi tara say practice karni chahea phir he ap ko real main karni chaheay scalping aik boht he risky trading ha es main sarad in ap ko trade ko dekhna parta hai trade laga kar ap kahin or nahi ja sakty hain aur aik choti see galti say bhi ap ko bohut ziada loss ho sakta hai es lea soch samjh kar achi tara say dekh kar trading karni chahea.
            • #7 Collapse

              Re: Scalping kernay kay liye traders metals ya energies mai kiss ko prefer kertay hai

              Ham Logon Ko market Mein kamyabi Hasil karni hai to Ek ke liye Ham Logon Ko Jyada Se Jyada hard working Karni Hogi to ok Ham Log Jahan Se Acha profit hassil kar sake scalping karne se ham log Kafi acha profit banaa sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Scalping kernay kay liye traders metals ya energies mai kiss ko prefer kertay hai

                Scalping karne ke liye Ye Main To gold aur oil ka Mashwara dunga jismein daliye base per bahut hi acchi movement hoti hai aur Hamen scalping Usi pears Mein Karni chahie Jodha liye fast movement karta hun FIR hi aap usmein acchi earning kar sakte hain aur Jodha liye acchi move karte vah gold aur oil Hi Hai jismein Log vaise bhi duniya bhar ke trader Jyada Lagte Hain Jis vajah Se Unki movement fast hoti hai isliye aap ko Gold per pahle acchi Tarah Se practis Karni chahie FIR hi aapko real mein Karni chahie scalping Ek bahut Heer risk trading Hai is mein ine aapko trade ko dekhna padta hai trade lagakar aap Kahin aur Nahin Ja sakte hain aur Ek Chhoti se galti se bhi aapko bahut jyada loss ho sakta hai isliye Soch samajhkar aap ismein trade lagaen aur kam Karen tab hi aap is Mein Kamyab Ho Sakenge aur ek senior member Ban Sakenge
                • #9 Collapse

                  Re: Scalping kernay kay liye traders metals ya energies mai kiss ko prefer kertay hai

                  dear traders 80% tak metal me scalping karna pasand karte hain or jo metal me 80% tak trading hoti ha wo gold ke pair hoti ha traders jub bhi metal me trading karna ka sochte hain tu un ke zehan me sub se pehle gold ka pair ata ha or wo gold ke pair ko Apne pairs ki list me top per rakhte hain
                  traders gold ke pair ko is liey choose karte hain kyuke gold ke pair me boht zeyda volatility ati ha or traders scalping ki help se zeyda profit earn karne ke liey gold ke pair me trading karte hain tu isi hisab se traders energies se zeyda metal me trading karna zeyda like karte hain
                  gold ka intekhab traders is liey bhi trading karna pasand karte hain kyuke majority traders ki gold me trading karte hain or gold ke pair ki forecast bhi boht achi mill jati ha or gold ki movement energies ki nisbat zeyda trade open karne ke liey entry point bhi farhaam karti ha jisse traders samjte hain ke wo gold me scalping trading karke energies ki nisbat zeyda acha profit earn kar sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Scalping kernay kay liye traders metals ya energies mai kiss ko prefer kertay hai

                    Asalam o alikum dear ap ny both acha question kea ha forex trading main kisi bi pair main Jo fast movement karta ha is main scalping Kar sakty han is k alawa Mary Khayal main gold sab sy best ha jis sy main hum log behtar planning or strategy sy ache scalping Kar sakty han gold both fast movement karta ha is ley humy both ache analysis karny ki zarorat hoti ha or humy support level or resistance level pe pending orders bi laga sakty han agr market us point ko touch Kar k wapsi aa to is sy humy ziada fayda ho is ley humy scalping k ley asa pair ya metal select karna chae ha jis sy hum easily ache trading kar k ache earning kar sakeny or forex trading main kamyab ho saken
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Scalping kernay kay liye traders metals ya energies mai kiss ko prefer kertay hai

                      Scalping trading karny key ley traders ko paband nahi kia jata hay kesi be pair jes ki market movement ko traders samjty be hon aur movement be fast ho to esy pairs me scalping trading karna possible hay, scalping trading ki technical jetni useful aur profitable hay etni hi zeyada hard aur risky samji jati hay, esy traders key ley scalping trading karna profitable aur easy hay jo key har time frame me chart reading kar sakty hey aur sath me market ko long aur short term me trading ka experience be rakty ho, scalping trading expert traders nahi karty es ki waja scalping trading ka risky hona aur market ki movement ka jald change hona ho sakta hay.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X