jaiza:kiya forex market ek art ki trah kam karti hey??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    jaiza:kiya forex market ek art ki trah kam karti hey??
    dear members aaj yaha sawal me main ap say ye puchna chahta hun k forex market jo k dunya ki sab say bari market hey is me hum kam karty hen kiya is me jo market chalti hey wo ek art ki trah b chalti hey? me sab say ye he puchna chah raha hun k kiya market k charts ko dekh kar hum market k bary me ye andaza laga sakty hen ya market ko ek painting ki trah imagin kar sakty hen? ap sab doston say request hey k mery is sawal ka jawab zarur den or bohat zarur chez ye k screen short lay kar chart ka wo zarur share kren ta k dekhny waly ko pata chal saky k kis lehaz say ye market ek art ki trah working kar rahi hey.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: jaiza:kiya forex market ek art ki trah kam karti hey??

    Dear agar hum baat kary ais market ki to ais ko hum art to ni keh sakty kun k ais market mai agar ap ne dekha ho to ais market mai jab moment hoti hai to aus mai kafi sari wajohat hoti hai jin ki waja se ye market moment karti hai agar ap ne ais market mai kaam karna hai to ap ko ais market mai patterns learn karny hoty hai aus k baad ap ko ais market mai news ko check kar k ais market mai trade lagani hoti hai agar ap ais market mai money management k hisab se kaam karty hai to ap ko ais market mai aus k hisab se faida hota hai ais market mai ap ne kaam karna hai to ap ko ais market mai learning karni hai aor aus k baad ais mai profesional ki tarha ais mai kaam karna hai tab ap ko ais mai faida ho ga.
    • #3 Collapse

      Re: jaiza:kiya forex market ek art ki trah kam karti hey??

      ji mere Bhai for x-ray kaisa business hai jo ki puri duniya mein faila hua hai jismein lakhon karod log kam kar rahe hain ismein Koi bhi froad nahin hai Pakistan mein bhi bahut se log ismein kam kar rahe hain aur successful trader Hain Jo ki isko ek business ki tarah le rahe hain aur ek achcha profit hasil kar rahe hain ki market ko Ham 1 business kaise khate Hain isko Ham ek aath sakte hain kyunkiismein market uptodown hoti rahti hai jiske pass experience hoga vah hi isme ek achcha profit hasil kar sakega aur vah hi isme successful Ho sakega isiliye 1 8 ki tarah hai jiske pass ek achcha aur hogi vah ismein acche paise Kama sakega aur ismein ek acchi amount of profit Hans kar sakega
      • #4 Collapse

        Re: jaiza:kiya forex market ek art ki trah kam karti hey??

        Forex market koi art nehi hai aur na hi art gallery hai ky yahan per ham koi handicrafts banaty hain ya show ker sakty hain forex market trading ky liay aik market hai jahan per ham investment kerty hain aur same investment per trade ker ky profit ya loss kerty hain Jesy solid trade business main bhi hota hai ky hamain trading main acha profit bhi hasil ho jata hai aur bahot bara loss bhi ho jata hai ky hamari sari ki sari investment doob jati hai lekin forex market main ham apni investment ko khud use kerty hain apny control main ky agar ham trade kerty huey profit hasil kerty hain tou loss bhi khud hi trade open ker ky kerty hain is main third party involve nehi hoti ky ham kisi other agency per dal dain ky uski waja sy hamain loss hua hai ham yahan per khud hi trader hoty hain ky jo loss ya profit ham forex market sy hasil kerty hain isky zimadar bhi ham khud hi hoty hain ky forex market main trade ker ky hasil hony wali earning main ya loss main kisi ka share nehi hota hai
        • #5 Collapse

          Re: jaiza:kiya forex market ek art ki trah kam karti hey??

          Forex ki market totally news par hi depend karti hey aur yeh purey world ki economy par chal rahi hoti hey aur is liye hum isko art nahin keh saktey hein kioun keh is mein hum kabhi bhi without knowledge and experience ke enter nahin ho sakety hain aur agar hum is mein aisa kartey hein to phir hum totally loss hi kartey hein, Han mein yeh samjhta hun keh agar aap isko achi trha se learn karne mein kamiyab ho jatey hein to phir mein samjhta hun keh aap isko aik achi art ki trha bhi istamal kar saktey hain aur forex business mein apko jo Currency ka chart nazar araha hota hey us mein aap aik artist ki trha analysis bana saktey hein aur us mein acha experience karne ke bad aap us chart par jis trha se khelna chahen khel saktey hein.
          https://t.me/pump_upp
          • #6 Collapse

            Re: jaiza:kiya forex market ek art ki trah kam karti hey??

            Trading karte hue Achcha profit Hustle karna Ek Aaj hi hai agar Ham Logon Ko press market Mein Achcha profit cancel karna hai to iske liye Ham Logon Ko Jyada Se Jyada hard working Karti Hogi jisse Hamara knowledge bhi increase hoga aur hamare pass experience Bhi Jyada Hoga jisse ham log trading karte hue Achcha profit Hasil kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: jaiza:kiya forex market ek art ki trah kam karti hey??

              g han ap ny bilkul sahi bat ki hai main apki bat se agree karta hun forex trdaing main jub hum trading karty hain os main sari trdaing ka daoromdar forex maret par hota hai or marke aik art ki trha he kam karti hai jis main hum trading karty hain es liye aghr forex main kamyb hona ai or achi tdaing karni hai tu hmain market ko achi trha se use kar k trading krni chahye q k jub tsak hum market ko smjhny ki ability ko strong nahi karty hum a tak market ko kbhi bhi smjh nahi skty hain os ki movement ko bhi smjh nahi skty hain tu apko chahye k ap sub se pahly market ko smjhny ki ailty gain karen aghr ap kamy hona chahty hain tu or forex se achi eranig krna chahty hain tu or aghr ap market ko he achi trha se he smjh nahi skty tu ap kbhi bhi achi trading nahi kar skty hain
              • #8 Collapse

                Re: jaiza:kiya forex market ek art ki trah kam karti hey??

                Ji aapane bilkul sahi baat ki hai main aapki baat se aagrah karta hun frustrating Mein Jab Ham trading Karte Hain To usmein saree trading ka darmadar Forex Meerut per Hota Hai aur marks theek 8 Ki Tarah hi Ham kam Karte Hain Jis main Ham trading karte hain isliye agar frax mein Kamyab hona chahte ho to acchi trading karni hai To Hamen market ko acchi Tarah Se use karna hoga Chitra use Karke reading Karni chahie Kyunki Jab Ham market ko samajhne ki ability ko strong Nahin Karte ham tab tak market ko kabhi bhi samajh Nahin Sakte Hain Agar Ham market ki movement ko Samjha Jaate Hain To Hamen bahut jyada mehnat Karni Hogi tab bhi Ham ismein Kamyab ho sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: jaiza:kiya forex market ek art ki trah kam karti hey??

                  G nahi dear Forex market kabi be kesi art ki tarha se work nahi karti hay Forex market ka art key sath koi relation nahi hay, Forex market automatic base par zarori work karti hay aur currencies ki price ko koi change nahi karta ye auto base par hi change hoti hey es ki waja economic events hoty hey jo apny fix date aur time par start aur close hoty hey es waja se es ka asaar Forex market par ho jata hay,

                  Forex market ka control kesi person ya kesi company key hand me nahi hay, kesi be currency ki price us ki country ki strong ya week economy par depend hota hay, Forex market me daily bahot zeyada movement hoti hey magar es ka matlab ye nahi key es ko koi person ya company control kar raha hay.
                  • #10 Collapse

                    Re: jaiza:kiya forex market ek art ki trah kam karti hey??

                    forex market supply and demand per chalti ha jaisa ke eurusd ka pair ha agr euro ko traders zeyda buy kare gay usd ki nisbat tu yeh pair up move kar jaye ga aur agr usd ko traders zeyda buy kare gay euro ki nisbat tu eurusd down move kar jaye ga jo strong hota ha market osi taraf move karti ha yeh forex market ki art ha or agr ap profit earn karna chahty hain tu ap ko strong point ki taraf trade open karni pare gi phir hi ap ko profit mile ga jub ap ko supply and demand ka tarike kaar samaj a jaye ga tu ap ke liey forex aik art ban jaye gi or ap. is me easily phir profit earn kar saktain hain

                    yes ap market ke chart ko dekh kar market ki next movement ka andaza asani se laga saktain hain agr ap market ki next movement ko painting ya art ki tarah imagine karna chahty hain tu is ke liey ap ko fundamental analysis ko learn karna ho ga jub ap fundamental analysis ko 90% tak accuracy se pridict karna start kar le gay tu ap forex market ki next 1 month ki movement tak ko Apne mind me art or painting ki imagine kar saktain hain
                    • #11 Collapse

                      Re: jaiza:kiya forex market ek art ki trah kam karti hey??

                      Forex trading main market movement ki waja chart banata ha different candles hoti han Jo k chart ki shakil ikhtiar Kar lati Han means knowledge or experience hasil kar k ache earning kar sakty Han q k jtna knowledge or experience ho ga to he hum candles sy movement ko samj sakeny gy is ley humy ziada sy ziada profit hasil kar saken gy forex trading main jtni ziada mehnat karny gy to hum utny he kamyab ho sakeny gy is ley humy candles ko samjena ho ga or news time k alawa market candles ko follow karti ha or in k mutabiq he trading ho to ha is ley humy is main he mehnat Kar k in ko seekeny or samjeny ki koi karni chae ha
                      • #12 Collapse

                        Re: jaiza:kiya forex market ek art ki trah kam karti hey??

                        Dear friend forex market 8 Nahin Hai yah Ek technical work hai aur yah Puri Duniya Mein is per kam ho raha hai aur Puri duniya ki economy is per depend Karti Hai Jaise ke market mein koi bhi chij badhati hai to uska Asar Forex ki vajah se hota hai Jaise ke forex market mein agar currency ka rate bada hai to Aam Halat main is per Asar Andaz hote hain to isliye Forex trading 1 worldwide business hai aur yah Puri duniya mein faila hua hai aur ismein Puri Duniya Mein log kam kar rahe hain aur ismein achha uprokt fit Kamar hai
                        • #13 Collapse

                          Re: jaiza:kiya forex market ek art ki trah kam karti hey??

                          g han bhai jan forex trading market aik art ki trha he hoti hai jis ko smjhna boht mushkil hota hai or yah kub move ho jay change ho jay kuch bhi andaza nahi hota hai es liye jo achy or kamyab tradors hoty hain un ki trading ability itni tu high hoti hai k wo apni trading ko achi trha se smjh kar apni trading kar lety hain jis se un ko loss bhi nahi hota hai or jo mambers forex ko achi trha se smjh nahi paty hain or market ko smjhny ki ability strong nahi karty hain wo kbhi bhi forex main kamyab nahi hoty hain es liye hmain sub se pahy market ko smjhny ki grip ko mazboot krna hoga q k forex ka sara karobar he market k ser par hota hai jis se hum kamyab ho kar achi trading kar skty hain or achi earning bhi kar skty hain
                          • #14 Collapse

                            Re: jaiza:kiya forex market ek art ki trah kam karti hey??

                            Forex market aik art ki Tarah kaam tou nahi kerti hai aur na he iss mai kaam ko art kaha Jata hai yeh aik proper business hai aur business aur art mai bohat faraq hota hai. Agar sirf chart pay bannay waali graphs ki baat ki Jaey kay woh kabhi uper kabhi neechay aur kabhi aik he range mai movement ker kay bars ya candles ki jo picture nazar arahi hoti hai woh art ki Tarah lagta hai tou isay darust mana jaa sakta hai. Abstract art ki Tarah iss mai bhi Agar kisi aisay person ko yeh graphs dikhaey jaey jisay trading business ka pata na ho aur yeh pata nahi ho kay yeh graphs hain ya wesay he painting kernay ki koi koshish ki gai hai tou woh isay koi art he kahey ga. Forex trading business ho ya koi bhi aisay business ya figures aur numbers ho jinhain kisi chart pay graph Bana kay show kia Jana ho to uss mai aisay he charts Bana kay presentation Banai jaati hai. Raohd aur charts maths kay subject ka hissa hai kiyu kay charts aur graphs kay zariye bohat ziada data bohat Kamm space mai show kia jaa sakta hai.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: jaiza:kiya forex market ek art ki trah kam karti hey??

                              Dear member Forex trading aik online business or bahut technical tarike se work karta hai agar aap Forex trading ko lightway mein lenge to yah aapke liye loss ka bais Ban sakta hai. Buniyadi taur per kisi bhi business mein kamyabi Hasil karne ke liye aapko use business ki basics terms and condition Ka pata Hona chahie tabhi aap usmein kamyabi Hasil kar sakte hain agar aap learning Hasil Nahin karenge to phir aapko kamyabi Hasil karna bahut dushwaar ho jaega. Isliye agar aap ek new trader hai to aapko regularly Forex key learning Hasil karna hogi aur phir in learnings ko akhta karke apna knowledge banana hoga ,Jab aapke pass Forex knowledge a jata Hai to phir aap usko trading terminal per utilise karte ho ya experience mein convert karte Hain yah Hai wah Sara tarika kar jis ko aap trading art bhi keh sakte hain.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X