Post three lines se kum nahi honi chayeh, otherwiese!
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Post three lines se kum nahi honi chayeh, otherwiese!
    Post three lines se kum nahi honi chayeh, otherwiese! bonuse kum aaea ga.
    Is month jin logon ka bonus kam aaea hey wo zra ghor kren, Jin logon ki post three lines se kam thin un ka bunuse bohat kam aaea hey. Aik bhai ki posts mein ne dekhein sirf 1.5 line ya 2 lines ki post thin. Us ko 413 post ke badle men sirf 6.7 bonus aaea hey. Meri psot three line se zeada hoti hey. Meri total psot sirf 129 thin. Aor mera bonus 6.8 aaea hey. Is lie tamam trader se guzarash hey key post three linse se zeada kren.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Post three lines se kum nahi honi chayeh, otherwiese!

    je han ap ne theak kaha ha agr hamare post thore hon or is sa bonus zayada aye ga to ap ko chaheya k dakh kar information day or is ko itna lamba kare k logo ko achi tara samaj aa ajay agr ap ke posting thore line k ho ge to ap ko bonus thora mila ga new trader ko samjane k leya ap ko detail sa samjana chaheya nahe to ap ko kafi kam bonus mila ga. forex ilama aqbal university ke tara ha jitna zayada likho ge itna zayada bonus hasil ho ga ap ko b chaheya k dakh kar trading kare or posting ko zayhada lamba detail sa kare jis ke samaj aa jay logo ko
    • #3 Collapse

      Re: Post three lines se kum nahi honi chayeh, otherwiese!

      Asslam o Alaikum ji dear ap ny bilkul sahi
      kaha hy k hammy post three lines my nahy
      krni chahiya is sy ap ko bohat kam bonus
      mila ga iss liya hammay posting ziyada lines
      my krni chahiya jis sy sub ko bat ki samjh a
      jaye or iss sy ap k bonas my b azafa ho or
      logo ki post sy bohat information milay gi
      Ziyada posting lines sy hi Puri bat explain
      hoti hy or logo ki different raaye hasil hoti
      hy
      chahiya
      • #4 Collapse

        Re: Post three lines se kum nahi honi chayeh, otherwiese!

        thanks a lot guide krny ky lye.kyunk complete detail hogi tu hi tmam user ko specially jo junior member hi wo us sy utlize kry gy
        Is lie tamam trader se guzarash hey key post three linse se zeada kren.kyunk is sy apk bonus py fraq perta hi so zaida sy zaida bonus hasil krny ky lye post ko lengthy kry or quality ko b berqraq rkhy.
        • #5 Collapse

          Re: Post three lines se kum nahi honi chayeh, otherwiese!

          G Han Dear No Doubt Kea Chi Advice Hay Or Aka Bohat Shukriya Ye Sari Calculation Or Example Dene Ka Q Ke In Example And Proofs Se Bhi Bohat Se Members Ko Tasali Hoti Hay Or Samjh Me Atta Hay. And Apne Jo Kaha Me Agree Karta Hunk E Minimum 3 Lines Must Hain Jabke Humarey Dusrey Sathi Aise Nai Karte Hain Then Wo Blame Karte Hain Forex Ko Ke Bonus Kam Atta Hay Hy. Hum Sab Ko Quality Ko Dekhna Hay Quantity Ko Nai Magar Humari Sari Attention Sirf Or Sirf Quantity Per Hoti Hay. Must Be Think.
          # Wants Successful Trader & Also Wants Empower Other.
          • #6 Collapse

            Re: Post three lines se kum nahi honi chayeh, otherwiese!

            boht achi baat ki hai mere khiyal se post line k hisaab se na karo balke thread k hisaab se thread ko pura juwab do yeh post seb se behtar hoty hoty hai zaida tar members ka kam bonus aanay ki asal wajah yeh thi k wo puri thread read nai karte sirf title daikh kar usay juwab daite hai wo b apny 2 line main sirf apny line puri karte hai kisi thread ko pura nai samjhate is wajah se un ka bonus boht kam aata hai hum seb ko chayie kisi thread ko achi tarah read kar juwab dainay se apny post b lambi ho jaty hai jis par boht achi bonus milta hai sirf title daikh kar juwab dainay se 2 line ki post hi banny hai jab k thread k andar or b lambibaat ho sakty hai jis par lambi post create ki ja sakty hai is liay seb ko kaho ga k wo thread ko pura read kar le beshak fazool hi q na phir us k mutabiq pura juwab diya karo line beshak 10 hi q na ban jay
            • #7 Collapse

              Re: Post three lines se kum nahi honi chayeh, otherwiese!

              Dear friends Assalam o alaikum me apko ye btana Chahta hoon k Forex trading aik skill ha aur is me posts Kar k hum dollars kma sktay Hain magar posts ki quality jitni zeada hogi bonus utna zeada milay GA aur agar posts 2 ya 3 line ki hogi to bonus Kam ho GA
              • #8 Collapse

                Re: Post three lines se kum nahi honi chayeh, otherwiese!

                Assalamu Alaikum main aapko yah batana chahta hun ke Forex trading thik hai skill hy aur ismein post Karke Ham dollars Kama sakte hain Magar post ki quality itne jyada ho Hogi bonus apnaTasali Hoti Hay Or Samjh Me Atta Hay. And Apne Jo Kaha Me Agree Karta Hunk E Minimum 3 Lines Must Hain Jabke Humarey Dusrey Sathi Aise Nai Karte Hain Then Wo Blame Karte Hain Forex Ko Ke Bonus Kam Atta Hay Hy. Hum Sab Ko Quality Ko Dekhna Hay Quantity Ko Nai Magar Humari Sari Attention Sirf Or Sirf Quantity Per Hoti Hay. Must Be Think. hi jyada Milega
                • #9 Collapse

                  Re: Post three lines se kum nahi honi chayeh, otherwiese!

                  aslamualikum ...ksy hn dosto Jin logon ki post three lines se kam thin un ka bunuse bohat kam aaea hey. Aik bhai ki posts mein ne dekhein sirf 1.5 line ya 2 lines ki post thin. Us ko 413 post ke badle men sirf 6.7 bonus aaea hey. Meri psot three line se zeada hoti hey. Meri total psot sirf 129 thin Samjh Me Atta Hay. And Apne Jo Kaha Me Agree Karta Hunk E Minimum 3 Lines Must Hain Jabke Humarey Dusrey Sathi Aise Nai Karte Hain Then..yhanks
                  • #10 Collapse

                    Re: Post three lines se kum nahi honi chayeh, otherwiese!

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: RAMZAN202M پيغام ديکھيے
                    Post three lines se kum nahi honi chayeh, otherwiese! bonuse kum aaea ga.
                    Is month jin logon ka bonus kam aaea hey wo zra ghor kren, Jin logon ki post three lines se kam thin un ka bunuse bohat kam aaea hey. Aik bhai ki posts mein ne dekhein sirf 1.5 line ya 2 lines ki post thin. Us ko 413 post ke badle men sirf 6.7 bonus aaea hey. Meri psot three line se zeada hoti hey. Meri total psot sirf 129 thin. Aor mera bonus 6.8 aaea hey. Is lie tamam trader se guzarash hey key post three linse se zeada kren.
                    agar aap forum per 2 line se small post Karte Hain To aap ki post ko delete kar diya Jata Hai Hamen Itni Badi post Karni chahie ke jismein Ham apni baat ko clear kar Saken Aur dusron Ko Samjha sake Ham puchna kya Chahte Hain
                    FRD 07 TRADING JOURNAL
                    • #11 Collapse

                      Re: Post three lines se kum nahi honi chayeh, otherwiese!

                      Dosto apki post 3 line s kam nai honi chaiya 3 line s zada ki post Karen ap aggar apne 3 lins s kam ki post ki tou apka bonus ya profit bht kam aega aislia ap mehnat Karen post ko achi tarah s parhke phir post Karen at least 3 lines s zada ho jasa apko bhi faeda ho ap forexx trading p time b d rae ho tou ap faeda uthao na forexx se mehnat karo apni post p or post 3 line s zada ki likho
                      • #12 Collapse

                        Re: Post three lines se kum nahi honi chayeh, otherwiese!

                        As-Salamu Alaykum ji han aapane theek kaha hai agar Hamare post Thode ho aur isase bonus Jyada aaega to aapko chahie ka Dekhkar information De aur isko Jitna Itna Lamba karne ke logon ko acchi Tarah samajh a Jaaye agar aap ki posting sorry Line ki Hogi to aap ko bonus thoda Milega nutradel ko samajhne ke liye aapko detail se Samjhana chahie Nahin to aapko Kafi kam kam bonus Milega Allama Iqbal University Ki Tarah Hai Jitna Jyada likhoge Itna Jyada bonus Hasil Hoga aapko bhi chahie ki Dekhkar trading Hasil posting ko Jyada Lamba detail Se Kare Jiska sambandh a Jaaye Logon Ko Taki log usse fayda Hasil Karen aur Jyada dollar Kama sake
                         
                        • #13 Collapse

                          Re: Post three lines se kum nahi honi chayeh, otherwiese!

                          Assalamu Alaikum ummid karta hun ki aap ham log theek Honge gun questing post Karen Taki aapko Achcha jawab mil sakega bacha question Karenge to jawab Milega tab kya fayda
                             
                          • #14 Collapse

                            Re: Post three lines se kum nahi honi chayeh, otherwiese!

                            Assalam walekum kaise hain doston Ho Jin Logon ki post 3 line se kam Unka bonus bhi kam hota hai Hamen chahie ki Hamari post per nibandh 5 line ki honi chahie Taki Hamara bonus Jyada jyada ho Agar Ham mehnat se acchi Tarah post Karenge To Hamara bonus bhi badhega
                               
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Post three lines se kum nahi honi chayeh, otherwiese!

                              Assalam walekum kaise ho dost ho Jin Logon ki post 3 line se kam Thi Unka bolane se bahut kam Aaya Hai Ek Bhai Ki post mein ne a Dekhi sirf Char Panch Line ki thi usko 613 post ki Badle Mein sirf use bahut thoda bonus Aaya Hai Hamari bahut kam se kam 10 15 lines ki honi chahie Taki Hamen Na Bhulana sake Agar Hamari post Jyada lines Jayegi to bonus Bhi Zyada Jaega Agar Hamari aur se Thodi lines Hogi to bhi chalega
                                 

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X