Post three lines se kum nahi honi chayeh, otherwiese!
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Post three lines se kum nahi honi chayeh, otherwiese!

    koe bhi besnus hy koe bhi karobar hyus kaam ko karny ky kuch na kuch aswlozwabet hoty hain jen ko falo karna parhta hy us kaam main kamyabi hasel karny ky lie agr us kaam main
    insan us karobar ky rols ko qwanin ko falo ni karta to woh us kaam kamyab bhi ni ho sakta to forex markit ny bhi apny membars hazrat ko apny andar kaam karny walon ko chund aik
    rols die hain keh is markit main ap logon ny kaisy kaam karna hy loss sy kaosy buchna hy profet kaisy kmana hy post ky bary btaya hy keh three linse ki ho agr is sy com linse ki ho
    gi to us ka ap ko koe faeda ni ho ga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Post three lines se kum nahi honi chayeh, otherwiese!

      G bahi aap nay sahi point raise kia hay aksar log forex fourm per short short post karty hain aur week kay end pe un kay pass bounus thora aata hay aur phr wo pereshan hoty hain kay aisa ku hai. Un kay pass koi achi information nahi hoti aur es trha wo phr dil chor daity hain. To agar ham chahtay hain kay hamain bonus mily to hamain chahye kay ham lambi posts karain. Ye bat bhi theek hai kay posts three lines ki hon, lakin aik baat aur bhi hai kay hamari posts payari honi chahye. Ham jo bhi information share karain wo athantic honi chaye aur logo kay liye useful bhi honi chahye
      • #33 Collapse

        Re: Post three lines se kum nahi honi chayeh, otherwiese!

        Mary friend assalamualaikum jasa ka ap janty ha farox ka ka khash kanon hoty a jas ka motbk hm as chas ka bary ma jatni malmat ha hm lhkan chi as sa hmary aur dosro ka allm ma asfa ha ha agr ap kasho Kari thin aur as sa zada line ma lhka warna forks sa nakal da ja ga
        • #34 Collapse

          Re: Post three lines se kum nahi honi chayeh, otherwiese!

          Pakistan Forex forum ke upar agar aap ek Achcha bonus Hasil karna chahte hain to apni post ki quantity acchi rakhen aur uske sath quality ke upar focus Karen Kitni acchi quality ki post Hogi itna hi Achcha bonus aaega post lambi honi chahie Chhoti post ke upar Jyada bonus Nahin Milta isliye lambi post Karen acchi quality ki post Karen Jyada Se Jyada knowledge dusre Logon ke sath share Karenge aur ham micacchi practice Karenge to hi Hamen Ek Achcha bonus Bhi Milega
          • #35 Collapse

            Re: Post three lines se kum nahi honi chayeh, otherwiese!

            As-Salamu Alaykum ji han aapane theek kaha hai agar Hamare post Thode ho aur isase bonus Jyada aaega to aapko chahie ka Dekhkar information De aur isko Jitna Itna Lamba karne ke logon ko acchi Tarah samajh a Jaaye agar aap ki posting sorry Line ki Hogi to aap ko bonus thoda Milega nutradel ko samajhne ke liye aapko detail se Samjhana chahie Nahin to aapko Kafi kam kam bonus Milega Allama Iqbal University Ki Tarah Hai Jitna Jyada likhoge Itna Jyada bonus Hasil Hoga aapko bhi chahie ki Dekhkar trading Hasil posting ko Jyada Lamba detail Se Kare Jiska sambandh a Jaaye Logon Ko Taki log usse fayda Hasil Karen aur Jyada dollar Kama sake
            • #36 Collapse

              Re: Post three lines se kum nahi honi chayeh, otherwiese!

              Gee dosto agr hamare post thore hon or is sa bonus zayada aye ga to ap ko chaheya k dakh kar information day or is ko itna lamba kare k logo ko achi tara samaj aa ajay agr ap ke posting thore line k ho ge to ap ko bonus thora mila ga new trader ko samjane k leya ap ko detail sa samjana chaheya nahe to ap ko kafi kam bonus mila ga. forex ilama aqbal university ke tara ha jitna zayada likho ge itna zayada bonus hasil ho ga ap ko b chaheya k dakh kar trading kare or posting ko zayhada lamba detail sa kare jis ke samaj aa jay logo ko Forex trading thik hai skill hy aur ismein post Karke Ham dollars Kama sakte hain Magar post ki quality itne jyada ho Hogi bonus apnaTasali Hoti Hay Or Samjh Me Atta Hay. And Apne Jo Kaha Me Agree Karta Hunk E Minimum 3 Lines Must Hain Jabke Humarey Dusrey Sathi Aise Nai Karte Hain Then Wo Blame Karte Hain Forex Ko Ke Bonus Kam Atta Hay Hy. Hum Sab Ko Quality Ko Dekhna Hay Quantity Ko Nai Magar Humari Sari Attention Sirf Or Sirf Quantity Per Hoti Hay. Must Be Think. hi jyada Milega................S
              • #37 Collapse

                Re: Post three lines se kum nahi honi chayeh, otherwiese!

                Forex platform per Ham e daily post karni hoti hai jiska hamen bonus milta hai agar Ham forex platform ke mutabik input karte Hain to Ham acchi kaun sa bhi Hasil kar sakte hain aur agar Ham forex platform ki milta bhi ko input nahin karte to hamen achcha aur put nahin Milta. Agar ham forex platforms hi achcha bonus Hasil karna chahte hain aap to hamen apne kam ki quality ko increase karna hoga purush ki quantity ko bhi improve karna chahie abhi aisa knowledge share karna chahie jisse new member ko fayda ho sake tab hi hamen achcha bonus mil sakta hai
                • #38 Collapse

                  Re: Post three lines se kum nahi honi chayeh, otherwiese!

                  Poster maker teen se Lenovo Yadav kam post aapki Kavya Nahin Hogi yaar Pani Karke post 3 Se Zyada likhen
                  • #39 Collapse

                    Re: Post three lines se kum nahi honi chayeh, otherwiese!

                    Jo posts ham forex par upload krty hn uski length ka hmen khas khyal rkhna chahiye. Jitni bari length hogi utna hi acha bonus hasil hoga or hmari earning achi hogi. Length ka khas khyal rkhna zrori h . Ham post ki length ka andaza is trha bhi kr skty hn k ham lines count kr lyn. Pakistan forex 1 post ki length ko 20 to 25 lines tak measure krta h or best smjhta h. Is liay agr hmari posts ki length ziada hogi hmen bonus utna hi acha hasil hoga . Is k ilawa hmen posts mai likha gya material bhi acha bnana chahiye . For example spelling mistakes ka khas khyal rkhna chahiye . Is k ilawa typing k doran typing ghalat na ho or us ka content bhi best hona chahiye tab hi hmen hmari posts sy achy fawaid hasil hon gy.
                    • #40 Collapse

                      Re: Post three lines se kum nahi honi chayeh, otherwiese!

                      Post aapki 3 line Se Kam Nahin honi chahie to aapko hi Karen ki apni post ko Jyada Karen uski quality ko Jyada Karen usko Itna effective banae ki aapko aapke kam se kam bonus ki Milta Rahe aur aap apne Karm ki quality ko bhi achcha Karte Rahen isliye product per minut Kare Jyada Karen ki apni baat ko aap acche se explain kar sake Apne kam ko explain kar sake ki Forex Mein kam karne ka time aap apni baat Ko Jab galat explain karen to itna hi jyada aap vahan per kam karte hain itna hi jyada product main bhi nahin 8 Karte Hain
                      • #41 Collapse

                        Re: Post three lines se kum nahi honi chayeh, otherwiese!

                        Ji han bilkul Forex trade user Hamen apni post ko 3 line Se Kam Nahin likhna chahie Hamen informative baat karni chahie aur acchi quality wali post Karni chahie jisse Sab user ko read karne mein Asani Ho Aur Is Se vah fayda Hasil kar sake aur Hamen Faizul Kishan ki post Jyada line wali bilkul bhi nahin Karni chahie isase Hamara bonus kaam Aata Hai
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #42 Collapse

                          Re: Post three lines se kum nahi honi chayeh, otherwiese!

                          Assalamu alaikum dear friends agar ham Pakistan Forex farmaya apni post quality ke sath online karenge to hamari post karbonn isliye chahega aur dusre pipal ka bhi knowledge increase hoga jo hamare post ko rate karenge to hamen koshish Karni hogi kya ham apna answer detail ke sath bataen

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X