Chalti Ka Name Ghaari Hay...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Chalti Ka Name Ghaari Hay...
    A.o.A dosto forex trading jitna acha aor profitable hay otna hi risky aor complicated bhi hay is liye order palce kertay waqat aik tu market analysis bhot zarori han aor dosra news ko bhi madde nazar rakhna chayi kiun ye tu ap logo nay sun rakha huga kay Chalti Ka Name Ghaari hay iska matlab ye hay kay ager humay thora thora profit hu raha hay tu kam az kam loss say tu pher bhi acha hay na is liye sabar say kaam karay aor laluch say bachtay rahayn ta kay profit hasil huta rahay.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Chalti Ka Name Ghaari Hay...

    g han dear hamein kam krne se hi acha responce mile ga hamein kam krne se hi acha nenifit mile ga kuin k agr ham kam nai krein ge to ham is mein kamayab nai ho ske ge is lye hamein chahey k hamein kam krna chahye or arning ki trf bhrna chahye
    • #3 Collapse

      Re: Chalti Ka Name Ghaari Hay...

      Han g agr chali ka name garibhay jo hamy thura thura profit ho rha hota hay hamy os par Allah ka shukar ada karna chaheya ku ka katra katra sa he darya banta hay es lia hamy thura thura profit karan he best hay ham agr zeada lalach karain ga to hamy thura thira profit bhe ni milay ga our ham loss bhe ho jay ga
      • #4 Collapse

        Re: Chalti Ka Name Ghaari Hay...

        Ji han doston Forex trading main aapko Hamesha mehnat Karni chahie Jyada Se Jyada time Forex trading ko Dena chahie aapko Apne kam Mein lazy Nahin Hona chahie balki Jyada Se Jyada mehnat Karen Soch Samajh Kar trade Karen Taki aapko Ek Achcha profit Hasil ho sake aur ek accha experience bhi aapko mil sake aur aap Kamyab trader Ban sake
        🌼 Never Give Up 🌼
        • #5 Collapse

          Re: Chalti Ka Name Ghaari Hay...

          اصل پيغام ارسال کردہ از: TRQ007 پيغام ديکھيے
          A.o.A dosto forex trading jitna acha aor profitable hay otna hi risky aor complicated bhi hay is liye order palce kertay waqat aik tu market analysis bhot zarori han aor dosra news ko bhi madde nazar rakhna chayi kiun ye tu ap logo nay sun rakha huga kay Chalti Ka Name Ghaari hay iska matlab ye hay kay ager humay thora thora profit hu raha hay tu kam az kam loss say tu pher bhi acha hay na is liye sabar say kaam karay aor laluch say bachtay rahayn ta kay profit hasil huta rahay.
          Aapko form per kam karte hue Ek Sal ho gaya hai lekin aap ki post ko dekh kar Nahin Lagta ki aap ko itna time ho gaya hai form per yah Kis Tarah ka kam Kiya Hua Hai aapane acche tarike se kam kiya karo
          FRD 07 TRADING JOURNAL
          • #6 Collapse

            Re: Chalti Ka Name Ghaari Hay...

            Ji bilkul Chalti Ka Naam Gaadi hi hota hai so Agar aap forest Mein kamyabi Hasil karna chahte ho to aapko forest mein mehnat Karte Rahana chahie Taki aap kamyabi Hasil kar Sako
            • #7 Collapse

              Re: Chalti Ka Name Ghaari Hay...

              Assalam o aalaikum
              G han bhai ap ki baat thik hy min ap ki baat ko manta hon pakistan pk forix ik acha aur profitabal besnes hy otna hi complecated aur pacheeda hy isi lia hamin ordere place kety hoy hamin treading keny sy pajely hamin markeet ko zaroor aynalize kr a bahut zaroori hy aur hamin news ko bhi tead krna bahut zaroori hy isi lia khety hain ka chalti ka naam hy gari is ka matalab hy jab hamin thoora thora profit ho raha ho to yeh loos sy kai gunna bhetar tasoor kia jata hy ..
              • #8 Collapse

                Re: Chalti Ka Name Ghaari Hay...

                g han friends ap ne theek kaha he chalti ka nam gari he is se murad he slow and stead wins the race .thora thora kr k bhut kuch ho jata he is se ye murad le sakte ager ham forex per lge rhen daily ka thora thora work krte aik na aik din ham kamyab zaror ho jaen ge aur istrah ham apne future ko chamka sakte hen to friends hamen chahye keh ham himmat na hren aur mehnat krte rhen .
                • #9 Collapse

                  Re: Chalti Ka Name Ghaari Hay...

                  G han bhai ap ki bat thek hay, forex trading main agar ham thora sa profit earn kar k bi survive kar letay hain to yahi bat hay q kah jab ham market main in rahen gay to hamara experience increase hota rahay ga aur jab experience increase ho jaay to phr zayada earning kar sakain gay.
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Chalti Ka Name Ghaari Hay...

                    Fe bkferiwu tfkjekjbfjewgrfuo;ewj jrwbehjr gewiorou khjwebrnhtwiu irw rb wegr kinouewr rguiewouyi rjqewhfduiyewrufiewijktm
                    Malik Fiaz khokhar

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X