《☆》Jitna Traders Kam Blance Se Learn Karte Hain Utna Zyada Blance Se Nhi Karte
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    《☆》Jitna Traders Kam Blance Se Learn Karte Hain Utna Zyada Blance Se Nhi Karte
    Dear Forex Members Jisi Ke Pass Bhot Kam Bonus Hai To Use Preshan Nhi Hona Chahye Balke Us Kam Bonus Ka Ache Se Use Karna Chahye Our Us Se Zyada Se Zyada Learning Karni Chahye Our Agar Hamian Zyada Bonus Mila Hai To Ham Us Se Itna Learn Nhi Kar Sakte Jitna Ke Kam Se Is Lye Har Hall Main Apna Exlerience Our Knowledge Barhane Ki Koshish Kia Karen.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: 《☆》Jitna Traders Kam Blance Se Learn Karte Hain Utna Zyada Blance Se Nhi Karte

    G haan ap kam balance se sekh sakty hine aur ziada profit hasil b kar sakty hine is liy jab ap k pas kam balance ho ap ko trading sekhny ka cha muka deta hai aur ap ziada sekhty ho aur is k bad ap jab ziada balance pe kam krine gy to ap k pas kafi experience ban jay ga..
    :1f62e: O ho Dear Friend Like To Karo :1f61d:
    • #3 Collapse

      Re: 《☆》Jitna Traders Kam Blance Se Learn Karte Hain Utna Zyada Blance Se Nhi Karte

      Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading men kam balance pe bilkul small lot size ko use kartay hen jiss ki waja se lambi trading hoti hey aur experience bhi increase hota hey aur thora thora kar k apna profit increase kar saktay hen iss tarah safe trading hoti hey
      • #4 Collapse

        Re: 《☆》Jitna Traders Kam Blance Se Learn Karte Hain Utna Zyada Blance Se Nhi Karte

        friend kam bonus sa hm bht soch samajh k trade kartay hain aur ye hi koshish hoti ha k balance zaya na ho is tarah hm har cheez par focus kar k trade start kartay hain jb k agr hmaray pas ziada balance hota ha to hm risky trade b open kar laitay hain aur ye sochtay hain k abi to kafi balance para ha
        • #5 Collapse

          Re: 《☆》Jitna Traders Kam Blance Se Learn Karte Hain Utna Zyada Blance Se Nhi Karte

          G han dear friends forex main him ko cahahy k ziada sy ziada mehnat krain r ek accha trade krna sekhna cahhay ap ko cahahy k mehnat krain r ek kamyab trade kr k ek accha profit hasil krny ki Koshish krain. Hm ziada balance ki nisbat kam balance sy ziada learn krty hain.
          🌼 Never Give Up 🌼
          • #6 Collapse

            Re: 《☆》Jitna Traders Kam Blance Se Learn Karte Hain Utna Zyada Blance Se Nhi Karte

            Geee Han
            Good Question dear brother...
            Pakistan forex bhit hi Acha aor pory world ka sab sy barra business hy iss men work karty hamen ausy think rakhni chahye aor aisa work karna chahye keh agr loss a jay to hum m mantain karny ka jazba ug Saky aor loss kp finish karty hse acha bonus hasil kar sake aor firex mn goid trader jitna km belence p learn karty hyn itna zyda belenc p nahi kar sakty
            • #7 Collapse

              Re: 《☆》Jitna Traders Kam Blance Se Learn Karte Hain Utna Zyada Blance Se Nhi Karte

              dear friend apni mehanat ko continue Rakhna chahie learning Karte Rahen practice Karen knowledge improve Karen capital ban hi jata hai...
              • #8 Collapse

                Re: 《☆》Jitna Traders Kam Blance Se Learn Karte Hain Utna Zyada Blance Se Nhi Karte

                G bilkul ap jitna ziada mehnat kren gy to utna ziada profit ,agr ap aik kamyab trader banna chahty hn to apko chahye kh trading hmesha small amount mn start kren tah agr loss bh ho to ziada na ho r agr profit hota h to profit k mazy uthaeen .Eslye mera suggation yhe h kh ap kam balance p ak successful trader bany r junior ke help krn.
                • #9 Collapse

                  Re: 《☆》Jitna Traders Kam Blance Se Learn Karte Hain Utna Zyada Blance Se Nhi Karte

                  forex aik unique business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hian hum is mai part time bee kam kaer sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hamy mayre kam karna ho ga forex kabe be band na hony wala business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: 《☆》Jitna Traders Kam Blance Se Learn Karte Hain Utna Zyada Blance Se Nhi Karte

                    is forex main acha trader banany k liye learning karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain aur hamain is forum main knowldge acha ho ga tab hi hum achy say trade karin gay aur trader banany say pahly is k bary main information hasil kar k hi hum loss say bach sakty hain aur hamain market main bi trade kar k hi hum real main sucess hon gay

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X