Thread post krty wakt description km sy km do lines ki zror ho..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Thread post krty wakt description km sy km do lines ki zror ho..
    AOA members
    G main ap sb sy ye khna chahti hon k thread ka unwan chota ar myari ho lekin jb uski description likhn to km sy km do lines ki zror ho iska faida ye hota ha sb members ko smjh ajati hai k ap pochna ya btana kia chahty hain thread ko smjh kr phr sb acha rply krty hain agr description short ho gi to thread delete ho jati hai islia iska lazmi khyal rkhn ta k sb nuksan sy bach jaen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Thread post krty wakt description km sy km do lines ki zror ho..

    hum aik din mai 4 thread or 50 posts kar sakty hain hamy acha or mayre kam karrna o ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar skaty hain hum is mai 24 ganty mai sy keese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex aik wasee business hain
    • #3 Collapse

      Re: Thread post krty wakt description km sy km do lines ki zror ho..

      hum forex mai live thread bana kar acha bnus kama sakty hain hum is mai live caht kar sakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy kamaybe hasosl ho jy ge forex aik amm business ke nsnay acha business hain hum gar mai bath kar is mi kmak arr sakty hain hum is mai aik din mai 50 posts or 4 thread bana sakty hain
      "The mind is everything, What you think you become"
      • #4 Collapse

        Re: Thread post krty wakt description km sy km do lines ki zror ho..

        g han dear bilkul acha knowledge share kerne kilye kam se kam 2 lines to bhot zrori han kuin ke choti se threads kerna or description bhe bhot kam alfaz mein beyan kerne se kamyabi hasil nahi hoti bilke threads ko define kerne kilye zror ache se beyan keryn ta ke jo member reads keryn to use bht acha knowledge bhe hasil ho saky
        • #5 Collapse

          Re: Thread post krty wakt description km sy km do lines ki zror ho..


          Dear ap ak to post quality ka khyal rakhain us k bad line ka bhi khyal rakhain qun k phile quality check hoti hy us k bad line dekhi jati hn k kitna line ki post hy . jab ap quality improve krian ge to line khud pa khud increase hn gi so ap ziaada sa ziada ap member ki help kr k quality bana lain aur thanks lain
          • #6 Collapse

            Re: Thread post krty wakt description km sy km do lines ki zror ho..

            forex aik acha business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is maiday mai be kam kar sakty hain hm gar mai bath kar is mai kam kari sakty hain hum is mai bager pasiao ky acocunt bana kar ba kam kari sakty hain hm is mai agar bager learning kykam kary gy to hamy loss hio jy ga is mai market ka balm nahai hota
            • #7 Collapse

              Re: Thread post krty wakt description km sy km do lines ki zror ho..

              Assalam o Alikum.
              G dear ap ny teak kaha, forex ma hum jo threads krty hein us ko etni lines ma krein k sb members ko smj ay k ap un sa kya poucha ya kya btna cha rhy hein , agr members ko smj ay to e wo ap ko us ka answer krein gy r thanks dein gy.
              • #8 Collapse

                Re: Thread post krty wakt description km sy km do lines ki zror ho..

                market main kam karny ky kush rules hoty hain hamy in rules ko pora kar ky he kamyabe hasil hote hain agar hum rules ko tory gy to hamy result acha hasil nahe ho ga hamy is main confidence sy kam karna chahey per he hum is main acha bonus kama kar pasio ko apne marze sy karsh kar saky gy yai pakistan main be legal ho cuka hain
                • #9 Collapse

                  Re: Thread post krty wakt description km sy km do lines ki zror ho..

                  Threads ki description g dear threads karte hue threads ki description Kam se Kam 2 lines ki hone chaiye jitni zaida description hogi utna zaida humein faida hoga aur aur forex mein zaida se zaida detail hogi utna humein is mein faida hoga aur utna zaida humein is mein bonus milta hai humein is mein zaida se zaida likhna chaiye is mein hum jitna lekhenge utna acha bonus milta hai humein sab ko ache bonus k liye is mein sab ko zaida hardworking karni chaiye hum is mein jitni hardworking karte Hain is se humein faida hota hai aur forex mein humesha zaida mehnat karne Wala hi kamyab hota hai Jo is mein zaida mehnat karta hai woh is mein kamyab hota hai aur zaida likhne se hi humein is mein acha bonus mil sakta hai aur ache bonus k liye hi hum is mein zaida likhty Hain humein forex mein zaida se zaida mehnat karni chaiye hum forex mein jitni mehnat karte Hain humein is mein utni kamyabi milti hai aur forex per hum mehnat kar k hi kamyab trader ban jaty Hain.
                  • #10 Collapse

                    Re: Thread post krty wakt description km sy km do lines ki zror ho..

                    forex mai hum live thread bana kar acha bonus kam sakty hain hamy ache leanring gan kar ky kam kana ho ga pher he hum agy bar skay gy forex ai online business hain hum is mai mahnet kary gy to hamy kamaybe hasal ho jy ge hum is mai free account baa kar be kamk ar sakty hain is maki dunya ky bary bary mumaoik sahaml hai yai aik bohat bara business hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Thread post krty wakt description km sy km do lines ki zror ho..

                      forex aik online business hain ham is main 50 posts or 4 threads reply karty hain hamy is main acha or mayari kam karna chahey pher hi ham kamybai hasil kar sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain yai aik asa business hain jis maim kamrny ky liye hamy kisi be office jany i zaorrot nahi hoti ham apny agr beth kar is main kam akr sakty hain hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Thread post krty wakt description km sy km do lines ki zror ho..

                        hamy lino wali posts reply kani chahey hamy short posts nahi karni chahey is hamy koi fadian nahi hota forex aik real business hain hamy is main acha or mayari kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar ky market main run kar sakty hain yai usa or china or new yourk main aik unique business han or pakistan main aik legal business hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Thread post krty wakt description km sy km do lines ki zror ho..

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: sajidaperveen پيغام ديکھيے
                          AOA members
                          G main ap sb sy ye khna chahti hon k thread ka unwan chota ar myari ho lekin jb uski description likhn to km sy km do lines ki zror ho iska faida ye hota ha sb members ko smjh ajati hai k ap pochna ya btana kia chahty hain thread ko smjh kr phr sb acha rply krty hain agr description short ho gi to thread delete ho jati hai islia iska lazmi khyal rkhn ta k sb nuksan sy bach jaen
                          Agar aap form per post kar rahe ho aur post karne ke liye mobile phone use kar rahe ho to iske liye aapko kam se kam 6 Line ki post Karni Hogi isase kam ki post Hogi to vah Kaun hi nahin Hogi Kyunki mobile ki 6 7 lines computer ya laptop ki 2 lines ke barabar banti hai aur Agar computer ya laptop per posting Karte Ho To fir 2 Line ki kar sakte ho lekin Agar mobile per do Line ki post Karoge to vah delete ho jayegi
                          FRD 07 TRADING JOURNAL
                          • #14 Collapse

                            Re: Thread post krty wakt description km sy km do lines ki zror ho..

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: sajidaperveen پيغام ديکھيے
                            AOA members
                            G main ap sb sy ye khna chahti hon k thread ka unwan chota ar myari ho lekin jb uski description likhn to km sy km do lines ki zror ho iska faida ye hota ha sb members ko smjh ajati hai k ap pochna ya btana kia chahty hain thread ko smjh kr phr sb acha rply krty hain agr description short ho gi to thread delete ho jati hai islia iska lazmi khyal rkhn ta k sb nuksan sy bach jaen
                            Ham Jab form per Koi kharadia post karen to vah Hamen computer ke 2 lines ke Kitni Karni chahie mobile ki line Jo Chhoti Hoti Hai To agar aap Inki 2 lines ki post karte ho to aapki post ka koi fayda nahin hai vah delete kar di Jayegi Agar delete na ki Gai to Fir vo spam Mein Dal Di Jayegi aur apni post ko increase karne ke liye irrelevant baten Bhi Na Kiya Karen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Thread post krty wakt description km sy km do lines ki zror ho..

                              yah jaruri hai ki jab Ham post karte Ho to hamen chahie ki Ham acche se acchi post Karen aur thanks den kyunki hamen acchi poshan karne se hi achcha bonus milega isliye hamen chahie ki Ham agar achcha banna chahte Hain to Ham acchi si acchi post send Karen kyunki market mein agar acchi post ki karenge to hi achcha kaun milega post aisi honi chahie kya Ham kya likh rahe hain aur kya likha hai iska matlab kya hai yah samajh mein aana chahie kyunki agar hamen iski samajh nahin aaegi to hamen company se kuchh nahin hoga aur na hi hamen company bonus degi balki se hamen nuksan ho sakta hai company hamara account band bhi kar sakti hai isliye hamen chahie ki agar frocks per kam karna hai to Ham acche se achcha kam Karen aur acchi acchi post send Karen jisse hamen achcha sa bonus milega aur ham apna Kam Puri imandari aur jimmedari se kar sake aur achcha prapt kar sake forex business bahut achcha business hai doston isko jarur Karen.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X