jaiza : forex mai mahnet or lagan sy kam karna
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    jaiza : forex mai mahnet or lagan sy kam karna
    hamy forex mai mahnet sy or lagan sy kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik unique business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hamy market ke mvment ko samj kar kam karna ho ga forex aik international or kabe be band na hony wala business hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is ma market ka balm nahi hita hum isy apna life time career be bana sakty hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy kuch be hasial nahi ho ga forex aikasa business hain jo hamy ache learning be deta hain or hamy earning be deta hain is mai hamara koi be boss nahi hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: jaiza : forex mai mahnet or lagan sy kam karna

    gee han bhai ap ne thek kaha hai forex main hume menat ur lagan se kam krna hota ha is main hum jitna acha work krein gey uhume utna hi acha faida be hasil hoga hum is main agr koi trade open krna chahte hein tu os k sath hume trading tools ka be pta hona lazmi hai hum is business main jitna acha work krein gey utni hi jaldi humis business main expert trader ban sakte hein hume menat krni lazmi hoti hai menat kr k hi hum is business se agy ja sakte hein tecnical analysis ur fundamental analysis ko fallow krna lazmi hai kameaybi hume sarif ur sarif menat se hi menat milti hai agr hum bhagir menat k is business main kameyab hona chahte hein tu esa posible nai ha
    :1f60d: hard work :1f60d:
    • #3 Collapse

      Re: jaiza : forex mai mahnet or lagan sy kam karna

      Asalam o alikum friend ap ny bilkal tek kaha ha m ap sy agree karta hon forex jasa k aik bot bara or behad profitable business hy mgr sath hi ye aik difficult or risky business b hy is m agr hamy successful hona hy to hamy mehnat sy kam krna ho ga hmari mehnat or lgan hi hamy kamyab bnati hy zahir c bt hy k ham kisi kam ko be dili sy karan gy to us m hamy kuch hasil ni hona or koi kam ham jitna mehnat or lgan sy krty han utna hi zyada hamy mehnat ka phal milta hy forex aik international or kbi b bnd na hony wala business hy is m ham jis wakt chahan kam kr skty han ham rat or din m kisi b time kam kr skty han q k forex hmara apna business hota hy is m profit or loss k b ham khud zimadar hoty han
      • #4 Collapse

        Re: jaiza : forex mai mahnet or lagan sy kam karna

        Ji han bilkul theek Kaha Gaya Forex Mein hard work aur mehnat Se Kam Nahin Karte to aap kabhi bhi kamyabi nahin kar sakte isliye aap Forex Mein hard worker mehnat Karen Taki aapko Jyada Se Jyada aasani per Shayad aur aap acchi Alankar sake isliye Behtar se behtar trading ke liye aapko Forex trading Mein kam karna bahut hi jaruri hai Jitna Achcha aap ismein hard work Karenge utani hi acchi aap success Hasil kar sakte hain up Forex trading 1 worldwide business hai isliye ismein unlimited earning kar sakte hain aur aur unlimited lot size istemal kar sakte hain isliye Jyada Se Jyada Forex ka experience Karen Jitna Achcha aapko experience Hasil Karenge utani hi fast aur acchi aap earning kar sakte hain aur apni life ko Patra banaa sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: jaiza : forex mai mahnet or lagan sy kam karna

          G ha dear ye to bahot hi zarori hai k agar ap ne ais market mai kaam karna hai to ap ko ais mai sab se phly ye dekhna hai k ais market mai kaam kaisy karna hai agar ap ais market mai mehnat karty hai aor ais market mai learning kar lety hai to aus k baad ap ko ais market mai profit hona start ho jata hai agar ap ais market mai mehnat karty hai aor ais market mai kaam karty hai to ap ko ais mai time lagana parta hai aor learning karny k baad hi ap ko ais market mai experince gain karna parta hai aor aus k baad ap ko ais market mai faida hota hai ais market mai ap jitni zayda mehnat karty hai ap ko ais market mai atna hi zayda faida hota hai ais market mai ap ne khud kaam sekhna hai tab hi kamyabi ho gi ap ko.
          • #6 Collapse

            Re: jaiza : forex mai mahnet or lagan sy kam karna

            Forex business me agar mehnat aur lagan se work kia jaye to es ka result kamyabi me milta hay, bahot kam hi traders mehnat aur lagan se work karty hey magar bahot hi acha work karna esy trader ka maqsad be hota hay ye koshish traders kamyab hony key ley hi karty hey, koch traders mehnat aur lagan se kam karna zarori nahi samjty aur profit earn karny me lag jaty hey ye possible hi nahi key learning stage me app acha work na karo aur app ko kamyabi mil jaye ya app regular profit earn karny key position me ajao, regular profit mehnat aur lagan se kam karny waly traders ki earn kar sakty hey.
            • #7 Collapse

              Re: jaiza : forex mai mahnet or lagan sy kam karna

              Forex trading me jitni ziada mehnat aur lagan se kam karenge aap utna hi jaldi learning Hasil kar saken ge aur is learning ki buniyad per aap acchi earning bhi le sakte hain. Forex asan Kam nahin Hai is ke liye bahut zyada mehnat required hoti hai agar aap initial stages per is mein ziada mehnat kar lete hain to aap ko is mein kam karne mein mushkil aati nahin aati. Kuch trader aise hote Hain Jo chahte Hain ki Ham learning kiye bagair is per kam karen to vah log luckily earn kar sakte hain otherwise unke liye Koi chance nahin hota. Trading ke rules ko follow karte hue aap hardwork Karen yah hardwork aapke bahut kam aaega aur aapko ek din professional trader bana dega.
              • #8 Collapse

                Re: jaiza : forex mai mahnet or lagan sy kam karna

                Mehnat Aur Lagan:

                Is mein bat mein koi shak nahin he keh agar hum forex business mein mehnat aur lagan se kam kartey hein to phir hum kabhi bhi is business mein nakam nahin ho saktey hain aur na hi phir hum is business mein kabhi mayoos hongey kioun keh jo koi bhi mehnat kartey hein wohi is business mein kamiyab hotey hein forex business totally hardwork logo ka business hey aur jo koi bhi is business mein hardwork kartey hein isko achi trha se learn kartey hein wohi log hi is business mein kamiyab hotey hein aur kamiyabi unhi ke naseeb mein hi ati hey isliye hamen Hardwork ka daman kabhi bhi hath se nahin jane dena chahiye is trha se hum is business mein bohot hi taizi se agey barhtey jatey hein aur tarqi kartey jatey hein.
                https://t.me/pump_upp
                • #9 Collapse

                  Re: jaiza : forex mai mahnet or lagan sy kam karna

                  Forex trading business mein agar Ham mehnat aur Lagan se kam Karen To Ham easily Kamyab ho sakte hain Hamen chahie ki Ham koshish karen ke Jyada Se Jyada mehnat Karen aur apna Google set karte hue usko achieve karne ki koshish karen Ham Jitna Jyada struggle karte hain aur mehnat Karte Hain Ham easily Apne Gol ko Hasil kar sakte hain Hamen chahie ki ham Forex trading business ko learn Karen after learning earning ki koshish karen Itna Jyada Forex trading business ko dil se kam Karenge Hamen utna Jyada fayda hoga mehnat aur Lagan se kaam karna bahut jaruri hai Ham Mein jajba Hona bahut jaruri hai Kyon Ke kamyabi ki jajbe ke bagair Ham kabhi bhi Forex trading business Mein Achcha profit Nahin Kumar Sakte Forex trading Mein trading ke liye Hamen kabhi bhi to Kaise Kam Nahin Karna chahie koshish Karni chahie ki Khud ki learning experience on Knowledge ko Dekhte Hue Ham Forex per profitable trade select Karen order lagakar profit ka vate Karen tar ke Hamara experience be build ho aur Hamen Achcha profit bhi mile
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: jaiza : forex mai mahnet or lagan sy kam karna

                    Forex trading business mai mehnat aur Lagan say kaam kernay waley traders bohat kaamyab hotay hain. Jo traders pehlay din say he Lagan aur show say kaam shuru ker daitay hain unhain kaamyabi bhi jaldi mil jaati hai. Forex trading mai mehnat aur Lagan pehlay din say learning aur knowledge gain kernay kay liye he shuru ho jaati hai. Agar pak forex forum pay kaam kernay say lay kay trading kay profit kay withdraw tak Lagan aur mehnat he kaam kerti hai. Aur mehnat aur Lagan he kaam aati hai. Kiyu kay jo traders sirf tukkay aur chances pay kaam kertay hain woh mehnat say bachtay hain jiss ka nuqsaan unhain trading kay Doraan hota hai aur jab account loss mai Jata hai tab unhain pachtanay kay elawa kuch bhi pata nahi hota aur uss waqt kuch ho bhi nahi sakta.

                    Traders ko pehlay mehnat aur Lagan say trading seekhni chaiye aur jab wo expert ho jain aur unhain acha experience ho jaey tou phir uss kay baad relax ho hay apni trading jaari rakh saktay hain. Pehlay din he relax hona theek nahi hota hai.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X