dosto forex me chand topics use ho rahy hen unko change kren new ideas par baat kren
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    dosto forex me chand topics use ho rahy hen unko change kren new ideas par baat kren
    meny ajkal is forum par dakha Hy k Chand topics use ho rahy hen mehant knowledge wagers bas ab ye topic change hony chye har member yahi post kr RHA hythreads kr RHA Hy ab isko change hona chye kuch seekhny ko Mily kuch Naya hona chye is leay kuch new ideas is forum par discuss krna shuru kren
    There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: dosto forex me chand topics use ho rahy hen unko change kren new ideas par baat k

    exactly brother forex k is platform pay yahi kuch baatn hen Jo har banda repeat kr Raha Hy Jo change honi chye his sy apko acha bonus mil skta Hy wo baatn AP krty hi nahi hen yahan wo knowledge ki hoti hen aur leanrign experience share hota Hy
    • #3 Collapse

      Re: dosto forex me chand topics use ho rahy hen unko change kren new ideas par baat k

      Ji Haaaan Aaaap ki Baaat biLkul sahi Hai Hum Sab hi Aik Jesay ToPiCs Pe hi Baat KaRtay Hain or ThReads Bhi Taqreeban Same hi HoTi Hain HumEn Chaahiye k Baaki SoUrCes Jdsay Youtube Hai in ko Use KaR k FoRex k Baaray Main knowLedge HaasiL kREN Or uS K Baad Hi Koi Bhi Trade Lagaaen Q k iS Se HumEn Acha bonus milnay K chanCes Bhi Zyaada hoon gy...
      • #4 Collapse

        Re: dosto forex me chand topics use ho rahy hen unko change kren new ideas par baat k

        ji yah to bahut hi acchi baat hai jo aapane ki hai hamen aisa bilkul karna chahie ki hamen new topic per baat karni chahie Taki logon ke knowledge mein hi Safar aur logon ko nahin nahin chijen pata chale isliye Forex trading mein jitne bhi log nahin hai unko chahie ki vah apna knowledge share Karen
        • #5 Collapse

          Re: dosto forex me chand topics use ho rahy hen unko change kren new ideas par baat k

          g aapnna bilkul theek kha hy kh kai deno sa baar baar aik he topic repeated ho rha hay lakan koi hhe new ni arha darsal naat ya hy kh ya jo new members hoty hain on ko chaheya kh abhe sa threads na bany ku ka ya hamra vhy threads copy karty naar baar repeated karty rehty hain
          • #6 Collapse

            Re: dosto forex me chand topics use ho rahy hen unko change kren new ideas par baat k

            hamy aik time table bana kar kam karna ho ga forex aikk aca business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hamy maahnet karne ho ge forex paksitan mai legal ban cuka hain forex aik wasee business hain hum is mai apny bss ap he hoty han hamy mahnet sy or lagan sy kam karna ho ga
            • #7 Collapse

              Re: dosto forex me chand topics use ho rahy hen unko change kren new ideas par baat k

              G han is main hamain apny views ko share karna ho tab hamain bi is say faida ho saky ga aur dosry bi is forex main kam kar k boht hi acha bonus hasil kar skaty hain aur hamain is forum main practice kar k hi enter hona ho ga tab hi hum real main trade karny k kabil ho sakty hain aur sucess hon gay
              • #8 Collapse

                Re: dosto forex me chand topics use ho rahy hen unko change kren new ideas par baat k

                Ap ko maloom hai k es forum par har koi new thread post kr sakta hai ya phely sey thread par reply dey sakta hai. Es foryum mai ap ka koi issue ho ya ap kloi bhe new thread post kr sakty ho. Ap key mind mai koi new topics hai tou please ap hum sub key sath share krey.
                • #9 Collapse

                  Re: dosto forex me chand topics use ho rahy hen unko change kren new ideas par baat k

                  hamy forex mai acha or mayre kam karna ho ag pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha busienss hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kry gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hita forex aik international business hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: dosto forex me chand topics use ho rahy hen unko change kren new ideas par baat k

                    hamy ache learning gai kar ky forex mai kam karna ho ga apher he hum pasia kama saky gy forex aik online business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum kis mai agar tuka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga is maa market ka balm nai hota

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X