Agrr forex Men work k doran koi Mushqil trade lgany men a jay tu kia plane kren reply
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Agrr forex Men work k doran koi Mushqil trade lgany men a jay tu kia plane kren reply
    Aoa
    All my brother's
    Agr hum pak forex community ka hissa hyn aor work kar rahy hyn jab hum koi work kar rahy hyn ya hum trade laga rahy hyn agr koi problem ho jay kiss sy rabta karyn kindly help me.?????!
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Agrr forex Men work k doran koi Mushqil trade lgany men a jay tu kia plane kren r

    Jab hamain lag raha ho ky hamain trade open kerny main loss ho sakta hai tou hamain trade open hi nehi kerni chahiay jab acha chance mily tou trade open kerain warna ap confuse trading kerty huey apni trade ko loss main hi close kerain gy aur phir apko profit kabhi hasil nehi ho saky ga pehly achy chance ky liay sirf ker lain phir trade open kerain
    • #3 Collapse

      Re: Agrr forex Men work k doran koi Mushqil trade lgany men a jay tu kia plane kren r

      Agar To Humaari Samajh main Naaa Aaa Rahaaa ho K Kyaa KaRnaa Hai Yaaa sell Lagaaen Gy Yaa Buy To BeHtar Yeh Hi Hai K Trade LaGaaen Hi Nahi q k Yeh kaafi RiSky Saabit Ho SakTaaa Hai To HumEn Chaahiye k Jitnaaa Ho Sakay SoCh Samajh KaR hi Koi Bhi Trade Lagaaen Or Agar maRket ki Samajh Naaa Aaa Rahi Ho to Wait KaRnaaa Hi Behtar Hai....
      • #4 Collapse

        Re: Agrr forex Men work k doran koi Mushqil trade lgany men a jay tu kia plane kren r

        koi trade lagany sa phly apko os ke agr bhoot achey trha samjh arhe hy to theek hy aeram apko ls pair tradeing ni karani chajeua ku ka jbbham koi bhe trade lagaty hain tk os ka phly ham anaylsis karty hain os ka bad he ham trade open karty hain tbhe hamy acha profit hasal hota hy
        • #5 Collapse

          Re: Agrr forex Men work k doran koi Mushqil trade lgany men a jay tu kia plane kren r

          Agr posten krte waqat mushkil pees AE to kia krna chahye apka sawal bahoot acha Hy ese waqat me jus thread ki smjh na AE to us me kse senior me lazme jawab me post kia hoga hum ko chahye k hm us senior ki post prhen us se hum ko bhe knowledge ajaega hum bhe kuch sekhe jaen gy
          • #6 Collapse

            Re: Agrr forex Men work k doran koi Mushqil trade lgany men a jay tu kia plane kren r

            hamain agr achank ho tou hamain is k bary main boht hi soch samjh k lga deni cahhye har jeet tou allah pak k hath main agr loss ho jay tou sabr rkhna ho ga tab hi hum sucess ho sakty hain aur hmain is forex main kam karny k liye learning karni ho gi at k hamain kam karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur har koi si main kam k ar k acha expeirence aur earning kar skata hai
            • #7 Collapse

              Re: Agrr forex Men work k doran koi Mushqil trade lgany men a jay tu kia plane kren r

              hamain utna hi trade karni ho gi aur hard work kar k hi hum sucss hon gay aur hamain market main ksii bi waqt trade kar k hi hum loss say bach sakty hain aur hamain is forex main bi knowldge hog a tab hi hum real main sucss hon gay aur is forex main mhtn karein gay tab hamain is forex main bi information hasil kar k hi hum sucss hon gay it is best job for all
              • #8 Collapse

                Re: Agrr forex Men work k doran koi Mushqil trade lgany men a jay tu kia plane kren r

                hamain is main pahly learning karni ho gi aru demo main practice ka market main enter hona ho ga tab hi hum achy say trader ban sakty hain aru agr is main kam karny main kamyab hona chahty hain tou hamain learning karni ho gi tab hi hum sucss hon gay aur har koi si forex main kam kar k hi hum sucss ho skaty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Agrr forex Men work k doran koi Mushqil trade lgany men a jay tu kia plane kren r

                  Uske bare mein knowledge Hasil karna chahie aur mustakil Mizaji se kam karna chahie Dil Nahin Karna chahie Pareshan Nahin Hona chahie mehnat Nahin chhorana chahie aur Usi ke bare mein Na Lage Hasil karna chahie
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Agrr forex Men work k doran koi Mushqil trade lgany men a jay tu kia plane kren r

                    forex aik acha business hain hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi htoa forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain hum is mai agra bager learning ky kkam kary gy to hamy loss ho jy ga is ma market ka balm nai hita

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X