Kiya Forex Kuch Waqt Karnay Ki Job Hai Ya Mukamal Waqt Karnay ki Job Hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #4921 Collapse

    Re: Kiya Forex Kuch Waqt Karnay Ki Job Hai Ya Mukamal Waqt Karnay ki Job Hai?

    Assalam o alaikum , my dear friends , m umeed kerta hoon k ap sab Allah k karam se theek or khush hon gy , m ap se ye kehna chaahta hoon , forex forum men traders ko kuch time k lia posts kerny ki job he , jab traders apna kam mukammal kerty hen to apna koi or kam bhi ker sakty hen
    Malik Fiaz khokhar
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #4922 Collapse

      Re: Kiya Forex Kuch Waqt Karnay Ki Job Hai Ya Mukamal Waqt Karnay ki Job Hai?

      Assalamu alaikum my dear friends aap bilkul sahi kah Rahe Hain Ki Forex trading co chocolate karne ki job hoti hai aur yah ek ghanta 50 minut leta hai apne post ko karne ke liye
      • #4923 Collapse

        Re: Kiya Forex Kuch Waqt Karnay Ki Job Hai Ya Mukamal Waqt Karnay ki Job Hai?

        Humko chahie kya Apna time West na Karen market mein aur proper direction ke sath kam Karen instaforex Mein Kaam Karte Hain To Hamen bahut jyada Speed ke sath ASCII values ki market ki movement was Speed ke sath ab and down set ki taraf hoti Hui Hamen Najar Aati Hai Hamen chahie ke market Mein Perfect method ke sath kam Karen Jitna acche se Ham Log Yahan Par regular kam Karenge
        • #4924 Collapse

          Re: Kiya Forex Kuch Waqt Karnay Ki Job Hai Ya Mukamal Waqt Karnay ki Job Hai?

          bhai Aisa bilkul bhi nahin hai agar Ham itne kam Karte Hain To Ham ismein part time bhi kam kar sakte hain aur ismein full time bhi kam kar sakte hain yah Hamara masla hota hai agar Ham Kisi Aur job mein bhi kam Karte Hain To Ham ismein pastime kam Karenge Agar Ham Kisi Aur job Mein Kam Nahin Karte To Ham ismein call time kam kar sakte hain yah Hamare Upar depend karta hai ki Ham ismein Kaise kam Karen
          PAK ARMY ZINDA ABAD
          • #4925 Collapse

            Re: Kiya Forex Kuch Waqt Karnay Ki Job Hai Ya Mukamal Waqt Karnay ki Job Hai?

            Dost forex ak job ni hy bal k yh ak online proper business platform hy is lye sab say phly men apki yh confusion door kar deta hun k forex koi job ni hy kion k job men apki fixed income ya salary hoti hy jab k forex men apki income or salary bilkul b fixed ni hy bal k yahan say ap easily utna earn kar sakty hyn jitna ap chahty hyn forexmen iski koi b limit ni hy yh ap pay depend karta hy k ap kitna yahan say earn kar sakty hyn forexhamen equal opportunities deta hy is men iski koi b limit ni hy
            • #4926 Collapse

              Re: Kiya Forex Kuch Waqt Karnay Ki Job Hai Ya Mukamal Waqt Karnay ki Job Hai?

              jee main ap ko clear bth dhun main bhi akh student hun or ap forex ko jb chahy ker skty ho ap isy full time bhi ker skty ho or part time bhi is my koi papendi ni hain han ap jitni mehnet kerain gyh utna earn kery gyh acha is my yeh akh acha or easy way hain my ny buht acha earn ker rha hun or jo students is weqt ap halat sy preshan hain main un ko suguest krun gha ky who yeh kam kerain or apny halat achy kerain ap asani sy apni study ky sath is kam ko bhi ker skty hain.
              • #4927 Collapse

                Re: Kiya Forex Kuch Waqt Karnay Ki Job Hai Ya Mukamal Waqt Karnay ki Job Hai?

                Assalamu Alaikum dear friends Forex Ek Aisi job hai jisse aap kabhi kabhi bhi kar sakte hain lekin Delhi karne se aapko Ziada fayda ho sakta hai lekin agar aap kabhi kabhi karen to bhi aapko profit ho sakta hai aapko bonus Milta Hai jisse Aap trade karte hain dost aur usse ab aapko profit ho sakta hai kam mile a thank you
                • #4928 Collapse

                  Re: Kiya Forex Kuch Waqt Karnay Ki Job Hai Ya Mukamal Waqt Karnay ki Job Hai?

                  full time aapko Forex karni padegi Agar aapane ismein karega banana hai kyunki yah market aisi nahin hai ki jismein aapane aaj join kiya hai aur cal ki aapko benefit Dena start Kar degi yah ek musalsal mehnat ka naam hai aur Jahan per bahut jyada kam karna padta hai aapko subah Ho ya sham ho aapko market Mein learn karna padta hai isliye yah short term policy nahin hai aapko ismein long term policy karke aana padega
                  • #4929 Collapse

                    Re: Kiya Forex Kuch Waqt Karnay Ki Job Hai Ya Mukamal Waqt Karnay ki Job Hai?

                    g y to ap p depand karta ha ki ap is ko kitna tim de sakty han is ko jab bi kana caho is ko kar sakty ho agar ap free hoty han to ap is ko karty han y zarore ni ha ki ap is ko full tim karen ap jab cahen is ko kar sakty han
                    • #4930 Collapse

                      Re: Kiya Forex Kuch Waqt Karnay Ki Job Hai Ya Mukamal Waqt Karnay ki Job Hai?

                      Forex trading business Ki Yahi to quality Hai Ham Chahe ise part time Karenge full time Karenge Hamare Upar depend karta hai lekin Mere Khyal se Hamen start MS a part-time Rakhna chahie Achcha sarkari job ko time Dena chahie Jab Ham ismein achha expert Raider Ban Jaaye to Uske bad isko full-time karne ki koshish karen Taki Ham ismein acchi kamyabi ke sath Achcha prapt Hasil Karen aur apni life mein khush rahe
                      • #4931 Collapse

                        Re: Kiya Forex Kuch Waqt Karnay Ki Job Hai Ya Mukamal Waqt Karnay ki Job Hai?

                        ap kisi b wqt forex ko.join kr sakty hain buht achii learning kren ...forex hamesha qaim.rehny wala business ha or is mai kam kr k hum kamyab ho sakty hain
                        • #4932 Collapse

                          Re: Kiya Forex Kuch Waqt Karnay Ki Job Hai Ya Mukamal Waqt Karnay ki Job Hai?

                          bhai jaan forex tradinge eik bohat hi acha onlin busnice hai or ap forex ko apne part time mein bhi kar sakte ho or full time mein bhi kunke is mein time ki koi limant nehi hai or mere kheal se ap jitna ziada time forex ko do gey ap utna hi ziada forex se faida hasil kar sakte ho
                          • #4933 Collapse

                            Re: Kiya Forex Kuch Waqt Karnay Ki Job Hai Ya Mukamal Waqt Karnay ki Job Hai?

                            Yah Hamare Upar depend karta hai ki Ham ise kuch Waqt Ke Liye karte hain ya FIR Ham ise pure Waqt Ke Liye Karte Hain Ham Agar Chahe To Ham ise kuch Waqt Ke Liye Karke bhi isase acchi earning Hasil kar sakte hain aur Agar Ham Chahe to ismein mehnat se Itna Achcha experience Hasil kar sakte hain ki is pure Waqt Ke Liye join kiya Ja sake aur ismein Halka Hone Wali earning ko future tak le Jaya Ja sake
                            • #4934 Collapse

                              Re: Kiya Forex Kuch Waqt Karnay Ki Job Hai Ya Mukamal Waqt Karnay ki Job Hai?

                              Pak forex pakistan ak shandar online hai.ye bunisess hai mukamal job hai.ess sy acha koi bonuniss nah ho skta .hum ko chahy poper time table bna k forex m kaam krna chahy es k sath sath achi tarding gogi jis humeen acha bonus haisal hoga.mayari kaam mayari binus hiasil kareen wqat k sath sath har band apni.mazial ko haosal kar lete hai.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #4935 Collapse

                                Re: Kiya Forex Kuch Waqt Karnay Ki Job Hai Ya Mukamal Waqt Karnay ki Job Hai?

                                forex main hum jab marze kam kar sakty hain is main trade karna hoti hay agr to hum is main part time main kam karna chty hain to is main part time main job asani say kar sakty hain koi issue nai hota hay magr is main kafi log full time main b job kar rahy hain jis main sara din is main analysis kar kay trading kar kay earning hasil kar rahy hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X