problem
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    salam
    kia hal hai sub friends ka,g aj hum baat krta hai RSI kya hai forex mai or yeh kam kya krta hai is ka kya fada hai,han RSI hum trade krna ke help krta hai,is say market ka pata chal jeta hai k market abhi kahan Jay GI is ko dakh k hum trade kr sakta hai Dost
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Nhi hamyn to koi problem aysi kabhi hoi nhi hum aysa nhi karty jub senior members ki post samny hoti hein to kissi or ki find post dekhny ki zarrorat nhi parti or wohi post choose karty hein jis ka answer hamyn patta hota hy
      • #18 Collapse

        Mery sath b yeah problem kai bar aai hay jab b ma profile chak krny k liay click karta ho to ma dekh nahi pata kio k wahn error ajata hay or profile nahi dekh pata mjy b is ka solution janna hay
        • #19 Collapse

          yh itna bra problm nhi hy or mjy b asa koi prblm nhi aarha hy agr apko zyada msla kr rha hy to ap apna account chk kren again koi error na ho ya pir ap apny account ko thk krwany k liye msg kr k krwa skty hain
          • #20 Collapse

            Ji nahi bhai hmen tu koi problem ni aa ra hm tu easily jiska chahy profile chek kr skty hain haan apk account mn thori bht problem hogi wo ap administrator ko inform krk clear krwa len
            • #21 Collapse

              Re: problem

              Yar agar ap logo Mai se koi Bata de ke new account bana me ke bad aap ko kitne post karne parhen hai or ap ko post par bonus mile ga yeh pir week ke end Mai
              • #22 Collapse

                Re: problem

                g ha koi dost muja ya bata skta ha ka ma jab ya page open karta ho to vo open nahi ho raha ma ya sawal ap sa is liya puch raha ho ak ma ya pa new ho koi mari problem ka hal kar skta ha
                • #23 Collapse

                  Re: problem

                  haiprogram bahut jyadaMeri ham sab se se jyada Park form per dhyan dete Hain kyunki humko Park form per kam karna pasand hai aur hamen main is form per kam karte hue Khushi hoti hai aur hamari Koi program nahin hai
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #24 Collapse

                    Re: problem

                    Asalamoalaikom dear friends umewd hai ap sab thek thak khair khariyat say hunghay dear forum member mujy aj forum par logon ki profile dekhne main page error a raha hai. kiya ap logon ko be aisa error a raha hai. kay ager ap kisi find latest post dekhna chate hon. to wo page open nahi ho raha . ager ap logon ko be problem hai to btaye mian administrator ko msg bhejti hun Allah haffiz

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X