work k lia subah ka time , best time he .
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    work k lia subah ka time , best time he .
    Assalam o alaikum , mery piary dosto:1f610: , m umeed kerta hoon k ap sab Allah k karam se theek or khush hon gy:1f607: , m ap ko ye batana chahta hoon k jo traders kamyabi hasil kerna chahta he to unko chahiye k morning men work start ker den !!!:1f60c:
    Malik Fiaz khokhar
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: work k lia subah ka time , best time he .

    Gee haan bilkul theek kaha forex main work karna ka Lia suba subha ka time bohat acha hai aap suba ka time zaiyda acha kaam Kar saktay hai or aap ko thanks bi zayida milta hai or aap ko bonas bi acha milta hai iss Lia aap ko suba ka time kaam karna chaiy
    • #3 Collapse

      Re: work k lia subah ka time , best time he .

      G friend ap nya sahi khay hya kay hum ko suba hi apna kam karna chya kue kay iss say pahlya hmara mind bhi fresh hota hya jiss kay liya hum apna kam achya say kar saktya hya or hum ya aram say por kar latya hya or iss say hum ko sham tak achya thanks bhi mil jatya hya .
      • #4 Collapse

        Re: work k lia subah ka time , best time he .

        Ji han nimza quran k bad app ko agla kam jo karna hota hai wo rozi roti k baryy main soch k kaha sey hasil karry os k lia app ko subha subha allah nabi kka name lenyy k bad apna kam start kar dina chahe hai phir dekhy kaisy kamiyabi ap k kadm chomtii hai
        information for Beginners
        Complete Forex Knowledge
        • #5 Collapse

          Re: work k lia subah ka time , best time he .

          Assalam o alikum my dear member g bilkul ap na thak kaha ha k kam karna ka liya time si hona chaya hama pak forex fourm ma apna time use karna chaya forex business bahot acha karo bar ya ak international karobar ha
          • #6 Collapse

            Re: work k lia subah ka time , best time he .

            G Mera khyal Hai BHT se log forex forum ko part time ke lye bhi use krte Hain r woh forex ke subh subha active ho kr apni Posts r threads ke limit ko pura krte Hain r din bhar dosre zindgi ke kamon men busy ho jate Hain r subha subha mind fresh hota Hai to hamen bhi subha apni posts ko ache se acha kr skte Hain.
            • #7 Collapse

              Re: work k lia subah ka time , best time he .

              Good bhai posting or thread k liay morning time blkl best hi qk us wqt sb senior or junior sath hoty hin or achy thanks bhi milty hin or mind bi blkl fresh hota hi
              :1f60d: Dear 1 thanks to bnta hi :1f627:
              • #8 Collapse

                Re: work k lia subah ka time , best time he .

                G Han thek kaha apnj k subha sabsy best time hota haj jis main hum.fresh mind k sath kaam karte hain or is main sucess hasil kar sakte hajn isliye koshish karen k subha main ziada sy ziada kaam karlen q k us waqt apka mind freh hota hai or aap easily is main kamyab hoskte hain
                • #9 Collapse

                  Re: work k lia subah ka time , best time he .

                  Assalam o alaikum dear ap ny bikul darust kaha hy work kely subh ka waqt bahut acha hota hy.subh namaz perh ky Allah ka name ly kr frex main kam star ker dain subh acy thanks melty hain.subh ky waqt mind fresh hota hy jo kam bi leya jy is ka respunce acha melta hy.so subh ky waqt frex main kam kerna zeyad faida mond hota hy
                  • #10 Collapse

                    Re: work k lia subah ka time , best time he .

                    respected members otherwise working ki koi time table Nahin Hai Kisi time bhi kam kar sakte hain lekin Subah part time fresh Hota Hai...
                    • #11 Collapse

                      Re: work k lia subah ka time , best time he .

                      Ji bilkul aapki baat theek hai hai ki hamen subah ke time hi varg karna chahie kyunki subah ke time internet network thik hota hai aur speed tej hoti hai isliye work karne mein aasani ho jaati hai aur insan ko Kisi mushkil Ka Bhi samna nahin karna padta isliye subah ka time best hai
                      • #12 Collapse

                        Re: work k lia subah ka time , best time he .

                        How are you frnd g bulkul forex business me work ka time best fast time hota hy kiun us time SB member online hoty hy SB ka mind fresh hota hy is kiya fast time km acha hota hy wse is business me koi time ki hota jis time apka dil kry km kro wse acha time jo hota hy wo fast time hota hy us time km krna chiya
                        • #13 Collapse

                          Re: work k lia subah ka time , best time he .

                          About aapka thik hai yah Forex trading Is Duniya Mein sabse behtarin business Shandar aur business
                          • #14 Collapse

                            Re: work k lia subah ka time , best time he .

                            assalam o alaikum bhai jan ap ny bilkul thek kaha hai pak forex men work subha subha krna best hai q kah us waqt humara mind fresh hita hai aur humen apna target pora krna chahe apni posts aur threads pori kr leni chahyen takah pher sara din ap apni trade pr nazr rakh saken aur ziada prof
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: work k lia subah ka time , best time he .

                              g han bilkul sahi keh rahy hain hume chahye k hum subha k time kam karain kyu k subha k time bahoot sahi hai kyu k is time humara mind fresh hota hai aur hum aram se is waqat kam kar skaty hain koish kaarin k subha subha apna kam kar laain is se hum bahoot acha kam kar sakty hain aur is main successful ho skaty haain.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X