markeet retest kab karti hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    markeet retest kab karti hy
    frends ap logun ko is buznees maain agaar kaam karna hy to aap logun ko yahun paar aik achy treke se aap logun ko trnd laine l;agani chaye jab un ko brek kary gi tab aaap logh us ke retest kawaite karyn jab woh retast kar ly tabhi aap logun ko un maain trade karni cahye tabhi aap is man kamyab hoo skte hyn is bunzees maain jab aap logh kuch is trah se trade karyn gy to mera kahyal hy kah aap logun ko loos buhat hi kam hoo ga ye mera apna expereyanc hy 4 yers se agy aap ko jysa theek lagta hy dekhj lyn in maain prectice zarur karyn
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: markeet retest kab karti hy

    Marketjab apnai extreme level pe pohnchte hai to uskai bad retest ke taraf aate hai forex market mai jab be breakout hota hai to uskai bad market lazmi retest karte hai aur aisay sorat mai agar ham issko seekai trade karna to acha profit kama saktay hain.
    • #3 Collapse

      Re: markeet retest kab karti hy

      اصل پيغام ارسال کردہ از: javedali987 پيغام ديکھيے
      frends ap logun ko is buznees maain agaar kaam karna hy to aap logun ko yahun paar aik achy treke se aap logun ko trnd laine l;agani chaye jab un ko brek kary gi tab aaap logh us ke retest kawaite karyn jab woh retast kar ly tabhi aap logun ko un maain trade karni cahye tabhi aap is man kamyab hoo skte hyn is bunzees maain jab aap logh kuch is trah se trade karyn gy to mera kahyal hy kah aap logun ko loos buhat hi kam hoo ga ye mera apna expereyanc hy 4 yers se agy aap ko jysa theek lagta hy dekhj lyn in maain prectice zarur karyn
      Market ke retest hone ka Aise to kisi ko bhi nahin Pata Hota han Iske karne ke liye bahut Sare analyses aur planning karni padati hai tabhi aap market ka retest acche tarike se pahchan sakte hain
      FRD 07 TRADING JOURNAL
      • #4 Collapse

        Re: markeet retest kab karti hy

        forex market bohat baree hain hamy is ke movement ko samj kar kam karna ho ga pher he hum passia kaama saky gy forex aik world wide business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote forex aik bahtern business hain is mai hamara koi be boss nahi hain
        • #5 Collapse

          Re: markeet retest kab karti hy

          Jaisa ki aap Jante Hain Ki market eas pattern Mein Munh Karti Hai vah Jab Bhi Kisi support resistance ko break Karti Hai To Dobara Se Usko De test Jarur karne Aati Hai Tujhe depend karta hai ki vah support aur resistance Kitni Jyada strong hai aur aap Agar market ke Trend ke regarding knowledge rakhte Hain To aap bahut aasani se Idea kar sakte hain ki market dwara kab tak Wapas Aaegi to is chij ko Dhyan Mein rakhte Hue agar aap trade Lagate Hain To aap Jarur acche aap profit Kama sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: markeet retest kab karti hy

            market tou move hoti hi rhti hai so hamain is main anlsye kar k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur har koi is forex main kam kar k hi hum achi trade kar skaty hain aur hamain market main bi up aur down ko dekh k hi hum sucss hon gay aur hamain market main bi anlsye karein gay tab hamain kamyb ho sakty hain aur hamain market main bi trade kar k hi hum run karein gay
            • #7 Collapse

              Re: markeet retest kab karti hy

              is forex main planing kar k hi hum achy say trade kar skaty hain aur ye ak bht hi best busiesns hai is main kam kar k hi hum achi trade karein gay aur hamain is forex main bi greed ko avoid kar k hi hum sucss hon gay aur hamain market main bi enter hony say pahly is k bary main learning kar k hi hum sucss hon gay it is best for everone
              • #8 Collapse

                Re: markeet retest kab karti hy

                forex market hafty main 2 din band hoti hain hamy best experience or knowledge hasil kar ky is ky movement ko dekh kar is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar ky market main run kar sakty hain ham is main out off cost account bana kar be kam kar sakty hain yai aik real business hain
                • #9 Collapse

                  Re: markeet retest kab karti hy

                  market reset he rahet hain hamy is ko samj kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik online or kabe be band na hony wala buisness hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be km kar sakty hain hum is mai bgaer pasiao ky account bana kaer be asane sy kam kaer sakty hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: markeet retest kab karti hy

                    merket ky annlysis py depend krta hi market ka analysis krty rhy or jb market off hu tu tab posting kry.saturdy sundy ko off hoti hi.tabhi aap market ka retest acche tarike se pahchan sakte hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X