question hai kay best success
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    bhai jee ap ka question tau achaa hy .... bhai jee hmen tau success tab he mil skti hy jab hm well planned ho k chalen gy .... bhai hmen apny knowledge ko increase kar he achi earning mil skti hy .....
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      ager hum apnain ap ko best trader bnan chahtay hain to is k lieyh humain work hard kerna peeray ga and market k baray main knowledge haslil kerna peray ga.
      • #18 Collapse

        ham is main kafi mehnat kar faidah utha saktay hain.is main hamain mehnat kar k trading saikhny paray gai.and phir earn kar lain gain
        • #19 Collapse

          ap ak best treder tab hi ban akty hain jab ap ko teding k bary main sab kucch pate ho ga aor ap plain karny main expert main mahir hun gay
          • #20 Collapse

            g haan ham is main kafi achi earning kar saktay hain.yeh hamaray liay kafui acha moqah daity hai.is main ham kaam saikh k karin
            • #21 Collapse

              Dear forex trading main success hna kay lye zarrori hai kay ham iske learning pore karn or phir esa start karn ta kay ham is main success hasil kar sakain
              • #22 Collapse

                i think k best succes chaty ho ap to apko is forum k bary main pta hona chaye
                 
                • #23 Collapse

                  forex main humain bohat earning hoti hai is main humain mehant ki zroarat hoti hai humjitni chaye mehant kar sakty hain or earn kar sakty hain
                     
                  • #24 Collapse

                    best sucess apko mehant se milta hai jub ap apny kam k sth loyal hoty ho to apko bohat tarki hoti hai
                       
                    • #25 Collapse

                      kamyab hony k lie best key hai k ap experince lo phly phir kam karo
                       
                      • #26 Collapse

                        forex mein mere khayal se kam karna ya aik successfull trader banna itna mushkil nahi hota hai bas ap ko is mein thori mehnat karna parti hai jo ap kar kay achi earning kama lety ho forex mein or kamyabi bhi hasil kar lety ho.
                        • #27 Collapse

                          brother ap forex par kam karna chaye hain too us k lia ap k pass experince ka hona boot hi zeda zarori hota ha is ka bagair ap work nai kar sakte hian or jitna zeda ap experince rakteha hain uttna hi zeda ap earning hasle hoti hia
                          • #28 Collapse

                            dear forex member ka buzness higely ricky buznes hay is jub be app is busnes ko start kray to bohit ihtyat say kam lay market kay sat fite bulkul be na kary our jub app new how to 0.01 ka volim say aggy na jay ore endecater ore chart ko gor say dakhy forex market kay rate ko zror chik kery ore 1 month dmo per zoror traring kray is say app ko live accont may kam kerny ka zyada fida how ga our zyada earn ker skay gay
                            • #29 Collapse

                              dear ap ko foex ko achy sy step by step seekhna hn ga. sub sy phely ap forex ko start sy sekhna hn ga k yhi hai kia kasy work krty hai or is may krna kia hota hai. is k liay ap ko online bht sara data mil jay ga is k bad ap advace level ki trf ay or dekhy k markey ko kasy judge krty hai chart analysis kasy hota ahi indicaotrs kon say or kasy use kai jay . i hope in chezo ko seekh k ap achay trader bn jay gay
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                dear aap ki ye baat to bilkul theek hay kay forex ko start karnay say pehlay forex kay bari main malomaat and knowledge hona chhey to hi aap ko faida ho ga

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X