Gold ki trade open kernay kay liye Kamm say Kamm Kitna balance hona zaruri hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Gold ki trade open kernay kay liye Kamm say Kamm Kitna balance hona zaruri hai?
    Forex business mai gold ki prices aur movement dono he bohat tez aur high hoti hain. Gold ki trade open kernay kay liye Kamm say Kamm Kitna balance hona zaruri hai?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Gold ki trade open kernay kay liye Kamm say Kamm Kitna balance hona zaruri hai?

    Mere khayal mein hamare pas Balance se ziada aik acha knoweldge and Experience hona bohot hi ziada zaroori hota hey kioun keh hum koi bhi trade kisi bhi Low balance mein bhi open kar saktey hein but jab hum achi trha se analysis kartey hein aur koi bhi strong trade letey hein to hamare pas balance kam hone ke bawajood bhi hum us mein profit nikalne mein kamiyab ho jatey hein but agar hamare pas acha knowledge & experience nahin hota hey to phir hum is mein jitni bhi bari investment ke sath chahe GOld mein work karen ya Chahe kisi aur pair mein karen hum kabhi bhi achi trha se kamiyab nahin ho saktey hein aur is mein totally fail hi hotey hein isliye hamen always balance se ziada apni quality par tawajoh deni chhaiye.
    https://t.me/pump_upp
    • #3 Collapse

      Re: Gold ki trade open kernay kay liye Kamm say Kamm Kitna balance hona zaruri hai?

      Gold main trade open kerny ky liay hamary account main kam sy kam fourteen dollars ka balance hona zaruri hai ky phir hi ham smallest lot size ko use ker ky gold main trade open ker sakty hain lekin yeh bhi risk hi hota hai ky fourteen dollars bhi with in minutes wash ho jaty hain tou hamain chahiay ky ham forex market main agar gold main trade kerna chahty hain tou hamary trading account main achi amount honi chahiay ky hamain trade open kerny per jab market hamari open trade ky against bahot zyada bhi move ker jaey tou bara loss bardashat Kia ja saky aesa na ho ky hamara account wash ho jaey ky gold main tou movement bhi bahot zyada hoti hai tou hamain trade kerny ky liay reasonable amount invest kerni perti hai hamain chahiay ky forex market main achi amount investment ker lain tou gold main trade kerain warna gold main trade bahot bara risk hota hai ky small balance ky sath currencies main trade ker ky ham kuch earning hasil ker lety hain lekin gold main aesa hona mushkil hota hai small balance ky sath ky sirf account hi wash hota hai
      • #4 Collapse

        Re: Gold ki trade open kernay kay liye Kamm say Kamm Kitna balance hona zaruri hai?

        Dear agar ap ne ais market mai gold par kaam karna hai to ap ko ais mai kam az kam 15 ya 20 dollor se kaam start karna chaye ais mai ye hai k gold aik din mai atni hi moment karta hai agar ap ki trade trend mai na bhi lagy to agly din agar gold range mai hoa to wapis aa jaye ga aor ap ki trade safe ho jaye gi agar ap k pass account chota ho ga to aus par ap lot bhi choti use kary gy ais se ap ko aus par jo profit ho ga wo bhi acha ho ga aor ap ka account bhi safe rahy ga ais mai agar ap kam balance k sath kaam karty hai to aik trade hi lagani hoti hai aor aus par ap ko kaam karna hota hai ais mai ap jitna acha kaam karty hai ap ko ais mai atna hi zayda acha profit hota hai agar ap trading strategy k hisab se trade lagaty hai to zayda ap ko profit hi hota hai.
        • #5 Collapse

          Re: Gold ki trade open kernay kay liye Kamm say Kamm Kitna balance hona zaruri hai?

          Assalamu Alaikum dear Forex members Agar aapane is market Mein Gold per work karna hai to aapko ismein kam se kam 15 ya 20 Dollar se kam start karna hota hai ismein yah Hai Ki a gold 1 Din Mein Itni hi movement karta hai hi ticket rate trend Mein Na abhi Lage to agale Din Agar Godse for Jaaye gi Agar aapke pass account Chhota hai hi to use per aap loot bhi Chhoti use Karen gay isase aapka account bhi safe Rahega ismein agar aap kam balance ke sath kam Karte Hain Main To Ek trade hi Laga Ne hoti hai aur use per aapko kam karna hota hai ismein aap itna Achcha kam karte hain aapko ismein utna hi jyada accha profit hota hai agar aap trading strategy ke hisab se trade Lagate Hain To Jyada aapko profit hi hota hai aur aap ismein kam Karke Ek bahut hi kam time Mein Ek Achcha aur Jabardast profit earn kar sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Gold ki trade open kernay kay liye Kamm say Kamm Kitna balance hona zaruri hai?

            instaforex main gold ki trade open karny kay lea km say kam ap ky pas 15 doller hony zrori hain phir he ap ki gold ki trade 0.01 say lag sakti hai aur ager ap gold main risk free trading karna chahty hain tu phir ap ko apne account ko kam say kam 100 doller pay rakhna chahea kyon ky 15 doller say ager ap ka aik bhi stop loss hit ho gea tu ap ki again gold pay trade nahi lagy ge jis say ap recovery nahi kar sakty hain uss ky bad ager ap ky pas 100 doler houn gay tu ap ky ager 3 say 4 stop loss bhi lag jain gay tu ap ka recovery karny ky lea pechy belence hona zrori hai jis say ap recovery kar sakin es lea ager ap gold trader hain tu ap ko kam belence ki bjay ziaa belence pay trade karni chahea gold main aur ager kam belence ho tu koi or currency pay trade laga dani chaehay.
            • #7 Collapse

              Re: Gold ki trade open kernay kay liye Kamm say Kamm Kitna balance hona zaruri hai?

              Gold me trading key ley be kesi traders ko apny account balance par depend karny se acha hay key apny trading experience aur knowledge par depend kia jaye, achi trading gold me aur currency pairs me be ho sakti hay sath me crude oil me be achi trading karna possible hay Forex market me kesi be pair me trading key ley account balance key bajaye agar apny experience par depend kia jaye to zeyada behtar sabit ho sakta hay, agar 50$ ka account balance be ho per be gold me trading 100% possible hay lot size agar small raka jaye aur discipline key sath trading ko mumken bana leya jaye to ye account balance jo key 50$ ka hota hay professional traders gold me trading kar key es ko 1 week me 500$ tak le kar ja sakty hey.
              • #8 Collapse

                Re: Gold ki trade open kernay kay liye Kamm say Kamm Kitna balance hona zaruri hai?

                Agar Ham Logon Ko gold Madrid open karni hai to iske liye Ham Logon Ko Soch samajhkar kam karna hoga Agar ham log Soch Samajh Kar Kam Nahin Karenge To Ham Logon Ko Iske nuksan ho sakta hai isliye Ham Logon Ko Soch samajhkar kam karna hoga to aapke ham log market Mein kamyabi Hasil kar sake aur ham Logon Ko iska fayda ho sake
                • #9 Collapse

                  Re: Gold ki trade open kernay kay liye Kamm say Kamm Kitna balance hona zaruri hai?

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: anwaarz پيغام ديکھيے
                  Forex business mai gold ki prices aur movement dono he bohat tez aur high hoti hain. Gold ki trade open kernay kay liye Kamm say Kamm Kitna balance hona zaruri hai?
                  Bhaijaan Ne pahle to main aapko yah Bata Dun ke gold is karobaar ka sabse Khatarnak pair Hai Is per kam karne ke liye Hamen bahut jyada acchi jankari e hoti hai aur jo trade open karne ke bare mein aapane baat ki hai uska simple Tarika yah hai ki Jab market mein aap Gold ke rate ko dekhte hain usse hi aapko Pata Chalta Hai ki aap ke paas minimum Kitna capital Ho to aap trade kah sakte hain is Waqt agar aap Gold per trade karna chahte hain to $20 se 0.01 ki train lag sakti hai aur agar aap XAUUSD ke pair per trade karna chah rahe hain to aapko minimum $30 Apne account mein maujud Hona jaruri hai tab hi aap infiltrate kar sakte hain Agar gold ka rate kam ho jata hai to 15 Dollar se bhi aap is per trade kar sakte hain yah sirf aur sirf depend Karta Hai rates per Agar rate aur jyada ho jaega to ISI Tarah aap ke capital Ko Bhi Jyada Hona chahie Gold per trade karne ke liye
                  https://investsocial.com/ur/showthread.php...6#post10317876
                  • #10 Collapse

                    Re: Gold ki trade open kernay kay liye Kamm say Kamm Kitna balance hona zaruri hai?

                    Ji Bajar pahle to main aapko yah Bata Dun Ki God is Karobar ka sabse Khatarnak Peer Hai Is per kam karne ke liye Hamen bahut jyada acchi Jankari hoti hai aur jo trade Upar karne ke bare mein main aapane baat ki hai uska simple Tarika yah hai ki Jab market mein aap Gold ke rate ko dekhte hain use hisab se aapko Pata Chalta Hai Ki aapke pass Bakshi bhaiyon Se Kitna capital ho to aap chat kar sakte hain is Waqt aap Gold per trade karna chahte hain to 20 se 001 ki train lag sakti hai aur agar aap Kafir protect karna chahte rahe hain to aapko Black Sea View Z30 Apne account mein vajud ho raha jaruri hai tab hi aap ine file rate kar sakte hain Agar gold carrier kab ho jata hai $15 se bhi aap is per trade kar sakte hain ya sirf aur sirf depend karta hai ki rates per Agar rates aur jyada ho jaega to ISI Tarah aapke capital Bhi Zyada hone chahie Gold per trade karne ke liye
                    • #11 Collapse

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: anwaarz پيغام ديکھيے
                      Forex business mai gold ki prices aur movement dono he bohat tez aur high hoti hain. Gold ki trade open kernay kay liye Kamm say Kamm Kitna balance hona zaruri hai?
                      Janab Gold ki prices kahi be chali jain Lekin jab tak asp ko analysis ka pata chaly ga tu ap asani sy apni trade ko kar sakty hain. Jab ap apni trade ko open karain Proper analysis ki base pay open kar sakty hain jis ka faida ap ko yeh hota hai kay ap ko pata chal sakta hai ap nay long term trade karni hai ya short term trade karni hai tu ap us kay mutabiq gold mai trade kar kay achi earning kar sakty hian. Traders tab fail hoty hain jab woh apni trade main analyssi ka use nahi karty han or extra useless trade kar lay loss karty hain. Proper analysis kar kay achy capital kay sath ap achi trade kar sakty hain.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Janab gold prices kahi be chali jain, but if tak asp ko analysis ka pata chaly ga tu ap asani sy apni trade ko kar sakty hain. If ap apni trade ko open karain Proper analysis ki base pay open kar sakty hain jis ka faida ap ko yeh hota hai kay ap ko pata chal sakta hai ap nay long term trade karni hai ya short term trade karni hai tu ap us kay mutabiq gold mai trade kar kay achi earning kar sakty hian. Traders tab fail hoty hain, jab apni trade main analysis ka use nahi karty han or extra useless trade kar lay loss karty hain. Proper analysis of capital is required before trading.
                        Ji Bajar pahle to main aapko yah bata Dun. Ki God is Karobar ka sabse Khatarnak Peer Hai Is per kam karne ke liye Hamen bahut jyada acchi Jankari hoti hai aur jo trade Upar karne ke bare mein main aapane baat ki hai uska simple Tarika yah hai ki Jab market mein aap Gold ke rate ko dekhte hain use hisab se aapko Pata Chalta Hai Ki aapke pass Bakshi bhaiyon Se Kitna capital Apne account mein vajud ho raha jaruri hai tab hi aap ine file rate kar sakte hain Agar gold carrier kab ho jata hai $15 se bhi aap is per trade kar sakte hain ya sirf aur sirf depend karta hai ki rates per Agar rates aur jyada ho jaega to ISI Tarah aapke capital Bhi Zyada hone chahie To trade gold, keep in mind that gold is a commodity that fluctuates in value. When you open a trade, you can see the current price of gold in the market. Agar gold ka rate kam ho jata hai to 15 dollar se bhi aap is per trade kar sakte hain yah sirf aur sirf depend Karta Hai rates per agar rate aur jyada ho jaega to ISI Tarah aap ke capital Ko Bhi Jyada Hona chahie Gold per trade karne ke liye

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X