Jaiza: Forex aik Pocket business ban chuka hey.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jaiza: Forex aik Pocket business ban chuka hey.
    Dear Members:

    Dunia jis trha taizi se taraqi karti ja rahi hey aur aaj kal dunia ke har koney mein Android Mobile and Internet pohnch chuka hey Aur yehi wajha he keh forex business aaj kal aik pocket business ban chuka hey isko har trader apni mobile mein lagar kar is se trading kar raha hey aur apne pocket ke ander rakha hua hey aur woh din door nahin hey jab koi bhi aisa insan nahin hoga jiske pocket mein forex business na ho.
    https://t.me/pump_upp
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jaiza: Forex aik Pocket business ban chuka hey.

    G ha dear ye to ap ne sahe kaha hai k hum agar ais market mai kaam karty hai to hum ko ais mai ye pata hona chaye k hum kisi bhi zarye se ais market se connect hona parta hai jaisy aj kal hum mobile se bhi connect ho jaty hai aor ais market mai se paisa kama sakty hai hum agar ais market mai dekhy to hum ko ais mai bahot bara setup ni zarort hota ais mai hum pc se ya laptop se market se connect ho sakty hai aor ais market mai se paisa kama sakty hai aj kal to her koi ais market mai kaam kar sakta hai aor ais mai mobile se kaam kar sakta hai agar ap ne ais market mai kaam karna hai to hum ko ais market mai kaam karna aana chaye tab hi hum ais market mai kamyab ho sakty hai aor ais market mai se paisa kama sakty hain.
    • #3 Collapse

      Re: Jaiza: Forex aik Pocket business ban chuka hey.

      Technology ki taraqi nay bohat si cheezain bohat assn ker Dia hai. Agar mobile technology ki baat ki jaey tou iss ki wajah say life bohat easy hogai hai. Her roz aik new technology in hoti hai. Buisness ho ya koi bhi dusra kaam ab mobile application ki wajah say kahi say kisi bhi waqt baith kay kia jaa sakta hai. Mobile phones ab sirf baahmi raabtoo ki wajah say he use nahi hotay bulkay ab taqreebun tamaaam business simmat kay mobile mai aa chukay hain. Forex trading Buisness ko tou mobile nay bohat he asaan Bana diya hai. Ab mobile say he forum pay posts hoti hain. Trades open close ho jaati hain. Withdraws lay liye jatey hain. Sirf mobile ka charge hona aur data package ka hona he zaruri hai.

      Forex traders kay liye mobile ki bohat ziada ehmiat ho chuki hai. Ab mobile say traders her waqt apnay trading terminals say connect rehtay hain. Aur her waqt market ki watch ker saktay hain. Aur unhain ju he munasib entry point milta hai wo trade laga bhi sakta hain aur close bhi ker saktay hain. Iss Tarah waqai ab her trader apna business aur office dono he apni pocket mai lay kay ghoomta hai
      • #4 Collapse

        Re: Jaiza: Forex aik Pocket business ban chuka hey.

        G han Forex business etna popular hay key ab ye pocket business ban chuka hay koi be esa person nahi ho ga jes ko Forex business key bary me information nahi ho gi ya jes ne trading na ki ho, jes tarha se ham mobile device me bahot se app ko daily use karty hey aur esy apps ko use karna hamari zarorat ban chuki hay esi tarha se Forex business be hamary ley bahot hi important ban chuka hay ham es business key baghir 1 mint be nahi reh sakty mery khayal me jes jes ko Forex business ka knowledge aur information ho ga us key mind me yahi ho ga kye es business me life time trading ki jaye.
        • #5 Collapse

          Re: Jaiza: Forex aik Pocket business ban chuka hey.

          Ap ki bt bilkal durst hy forex trading aik asa business ban chuka hy jo k bot tazi sy famous hota ja ra hy or is ki waja ye hy k ye aik online business hy isy ham hr jga kr skty han or aj kal to hr kisi k pas Android phone han jis ki waja sy wo dunya k jis kony m b hon jahan net muysar ho ham wahan py ham trading kr skty han forex aik bot bara or behad profitable business hy is m kam kr k hr koi successful ho skta hy forex aik poket business bn chuka hy is m ham jahan kahin b hon Kam kr skty han
          • #6 Collapse

            Re: Jaiza: Forex aik Pocket business ban chuka hey.

            اصل پيغام ارسال کردہ از: waqas11 پيغام ديکھيے
            Jaiza: Forex aik Pocket business ban chuka hey.<br />Dear Members:<br /><br />Dunia jis trha taizi se taraqi karti ja rahi hey aur aaj kal dunia ke har koney mein Android Mobile and Internet pohnch chuka hey Aur yehi wajha he keh forex business aaj kal aik pocket business ban chuka hey isko har trader apni mobile mein lagar kar is se trading kar raha hey aur apne pocket ke ander rakha hua hey aur woh din door nahin hey jab koi bhi aisa insan nahin hoga jiske pocket mein forex business na ho.
            JI ap nay bil kul thek bat ki hay main ap ki bat say agree karta hoon. Yeh bat ap ki haqeqat hay k Forex aik pocket business ban chuka haykun k aksar logon kay pas achay achay android Mobiles hain jen main internet bhi easily aor fast run karta hay es liay market say har time related rehnay kay liay traders aksar android mobile ka use kartay hain aor apni trade open karnay kay bad online market pay nazar rakhtay hain aor esi hisab say trade close kartay hain es taran trade open and close thek time pay ho jati hay aor trader any time online rehnay ki wajah say kisi big loss say bhi bach jata hay aor acha profit bhi earn kar laita hay es taran ap ki yeh bat thek hay k Forex aik pocket business ban chuka hay bar hal tamam traders ko pehlay achi taran sekh laina chahiay aor es kay bad hi trading start karni chahiay es taran full learning kay bad hi trader Mobile pay Forex ko understand kar pay ga.
            • #7 Collapse

              Re: Jaiza: Forex aik Pocket business ban chuka hey.

              Dear friend ap ny bilkal sahe kaha ha forex trading duniya main taraqi k sath sath yehe bi develop ho raha ha jase jase duniya aagy bahar rehe ha to ye bi aagy ja raha ha is ley humy is ko proper money management or risk management sy karna chae ha q k mobile or tablets aa gy han jin ki waja sy hum kisi bi jaga sy is ko istamal kar sakty han or forex k analysis kar sakty han or forex trading k bary main har news pe nazar rakh sakty han is ley ap ny bilkal tek kaha ha k forex trading aik pocket business ha pocket mobile hota ha jo k him is ko har jaga sath la jaty han or ache trading kar k ache earning kar sakty han or forex trading main kamyab ho sakty han forex trading main hum ache learning or practice sy forex trading ko samj or seek sakty han mobile or internet available ho to hum easily successful ho sakty han
              • #8 Collapse

                Re: Jaiza: Forex aik Pocket business ban chuka hey.

                Aapki baat bilkul theek hai main is Baat se Mukammal Taur per agri karta hoon ke Forex trading Jaisa business is Waqt Koi Aur Nahin Hai is business Mein Hamen Jyada tension lene ki jarurat Nahin Hoti aur na hi koi Jagah set karne ki jarurat Hoti Hai simply Ham apne mobile par application download karke is business ko kar sakte hain aur apni earning ko bhi bahut hi isiliye Hasil kar sakte hain isliye main sab Logon se Yahi kahunga ki Hamesha form ke Rul Dekho Palan karte hue kam Karen Kyunki jab tak aap is ruled ko follow Nahin Karenge aapko fayda Nahin Hoga bahut hi jald aapka account band kar diya jaega
                https://investsocial.com/ur/showthread.php...6#post10317876
                • #9 Collapse

                  Re: Jaiza: Forex aik Pocket business ban chuka hey.

                  forex aik acha business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hamy acha expeience gain kar ky forex mai mahnet sy kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy hum kahe be bath kar forex mai kam kar sakty hain forex ka kam har mulik mai famous ho raha hain hum is ma pairs mai or currecny mai kam kar sakty hain hum is mai agar tukka system ys kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik wasee business hain hum is mai apny boss ap he hoty hain hum is maji agar cool mind ho kar kam kary gy to he hum asane sy market mai run kaer saky gy
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Jaiza: Forex aik Pocket business ban chuka hey.

                    forex ak bahtren business hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to he hum paasia kama saky gy hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy kuch be hasial nahi ho ga forex aik asa business hain jo hamy leanring be deta hain or hamy earning be deta hain hum is mai out off cost account bana kar be kam kr sakty hain hum is mai agar kamyab hona chatey hain to hamy mahnet karne ho ge pher he hum agy bar saky gy forex aik international business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kari sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X