Trading Me Expert Hone Ki Fikar Karni Chaiye ???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading Me Expert Hone Ki Fikar Karni Chaiye ???
    Dear All Members Her Member Chata Hya Ke Usey Profit Ho Or Huge Profit Ho. Magar Aisa Kon Kon Member Hay Jo Key A Chata Hy Ke Forex Me Wo Expert Ban Jaein Forex Me Expert Trader Ban Jaen. Aise Bht Kam Hain Jab Ke Hum Sab Ki
    1st Priority Being A Success Full / Expert Trader Hay.
    2nd Profit And Earning Hy.
    # Wants Successful Trader & Also Wants Empower Other.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading Me Expert Hone Ki Fikar Karni Chaiye ???

    Asslam o Alaikum dear member kasy ho umeed krta ho ap sub khairiyat sy hon gy Ji yah bat bilkul such hy k forex business my insan ka expert hona bohat lazam hy or hame trading business my expert hony ki fikar krni chahiya or tab hi possible hy jab ap trading business my kam kry gy jis ap ko experience mily ga phr hi ap acha bonus or profit hasal kr sakty hy but yah kam har koi nahy kar sakta or na hi trading business my full expert ho sakta hy but hame trading business my expert hony ki try krni chahiya
    • #3 Collapse

      Re: Trading Me Expert Hone Ki Fikar Karni Chaiye ???

      Ji han bilkul sahi baat hai agar Hamen Forex trading se Kuchh profit Hasil Karna Hai To Hamen is baat ki Fikar Karni Hogi ki Hamen jald se jald Forex trading business hai ki acchi knowledge or experience Hasil ho jaaye
      • #4 Collapse

        Re: Trading Me Expert Hone Ki Fikar Karni Chaiye ???

        Gee bilkul zaida tar members sirf paisa chahte hai wo chahte hai un k paisa itna huge paisa aa jay ta k wo apnay spnay puray k le jis par wo paisay ki khuwab daikhte hai phir wo sapnay khuwab main hi reh jate hai un ka paisa ki soch ki wajah se loss b ho jata hai boht kam aisay log hote hai wo chahte hai k expert trader ban jay yeh aisay trader hote hai jo forex main faida hasil kare gai achi life guzaray gai jab k huge profit k khuwab daikhna walo ka hamesha loss hota rahay ga agar uno ne apna mode change na kar forex sikhnay or expert trader bannay ki koshash na ki
        • #5 Collapse

          Re: Trading Me Expert Hone Ki Fikar Karni Chaiye ???

          Gee bilkul apki baat bilkul theek Hy hum ko expert bn be ki fikr krni chahye hum ko fikar k sath sath Dil lga Kar mehnat bhe krni chahye Pak Forex ko join krne k baad time west bilkul bhe nahen krne chahye knowledge sekhna chahye ta k hum acha bounce hasil kr skeen
          • #6 Collapse

            Re: Trading Me Expert Hone Ki Fikar Karni Chaiye ???

            Assalam o alaikum gi haan hame ilkul tranding me expert hone ki fikar karne chahiye alke es ke sath hame mehnat se kam karna chahiye dill laga kar kam karna chahiye hame fazool time west nhi karna chahiye alke dill laga kar kam karna chahiye
            • #7 Collapse

              Re: Trading Me Expert Hone Ki Fikar Karni Chaiye ???

              Asslam o alecom dear dakhan ap ager koie bhi kam kerty ho to ap k pass us ka knolage hona chahie us k bad ap kosis keran k us man ziada sy ziada experens hasel keran ap ko jetna ziada expereness ho ga ap utna hi ziada achy sy kam ker sekty ho
              • #8 Collapse

                Re: Trading Me Expert Hone Ki Fikar Karni Chaiye ???

                Dear friends Assalam o alaikum me apko ye btana Chahta hoon k Forex trading aik skill ha aur is me hum ko tajarba hasil kar na bohat zeada zaroori ha jitna zeada experience Hoga utna zeada hum paisy kamaen he humen isko light ni Lena Chahiye iski koshish Karni Chahiye is Kam k lie humen 500 dollars b die jatay Hain Jin ko use kar k hum experience gain kar sktay Hain
                • #9 Collapse

                  Re: Trading Me Expert Hone Ki Fikar Karni Chaiye ???

                  Assalamu Alaikum ji bilkul aapki baat theek hai Pak trading Mein expert banne ke liye learning ki ki bahut jarurat haiJo Key A Chata Hy Ke Forex Me Wo Expert Ban Jaein Forex Me Expert Trader Ban Jaen. Aise Bht Kam Hain Jab Ke Hum Sab Ki
                  1st Priority Being A Success Full business hai jisko analyse karna chahie Agar hamen aalas karenge tu hi ham kamyab honge trading main Agar expert hona hai to humko achcha kam karna hoga aur uske liye humko acchi acchi trading Hai naraj karne honge Jaise CL ho Gai gold ho
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading Me Expert Hone Ki Fikar Karni Chaiye ???

                    insan jo kaam bhi karta hy us main us ki koshesh hoti hy keh jetna ho saky main is kaam ko achy tariqy sy karon or us kaam ko woh karny wala jetna zeyada achy tariqy sy sir anjam dy ga utna h zeyada us ko us kaam main naffah hasel ho ga or jetna zeyada us ko naffah hasel ho ga utna hi us main us ki del chaspi barhy gi to forex main bhi yahi baat hy keh jo jo insan bhi trading karta hy us ko chahy keh woh trading main zeyada sy zeyada mehnut kary or us trading ko sikhy jetni zeyada mehnut kary ga or trading ko samjh kar kary ga utna hi zeyada us main expert ho ga or jetna zeyada expert ho nga utna hi zeyada us ko kaamyabi hasel ho gi or us ko trading sy naffah hasel ho ga
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading Me Expert Hone Ki Fikar Karni Chaiye ???

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: MOHAMMAD FAROOQUE پيغام ديکھيے
                      Dear All Members Her Member Chata Hya Ke Usey Profit Ho Or Huge Profit Ho. Magar Aisa Kon Kon Member Hay Jo Key A Chata Hy Ke Forex Me Wo Expert Ban Jaein Forex Me Expert Trader Ban Jaen. Aise Bht Kam Hain Jab Ke Hum Sab Ki
                      1st Priority Being A Success Full / Expert Trader Hay.
                      2nd Profit And Earning Hy.
                      Ji bilkul Aap Jo kam karte hain aapko usmein expert hone ki drive jarur Karni chahie Jab aap apne kam Mein expert banenge tabhi to aapko Achcha kam karna aaega aur success Hasil karne ka Aasan ho jaega
                      FRD 07 TRADING JOURNAL
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading Me Expert Hone Ki Fikar Karni Chaiye ???

                        G haan blql trading mein expert hone ki fikar karni chaiya ap trading kar rae ho earn kar rae ho trading s or trading aik tarika s apka profession ban chuka hai ais lia apna kam aga barhae zada s zada trading karne lakin WO tab hogy jab apko knowledge hogy oski knowledge tab mile g apko jab ap seekho ga kisi senior ais lia apne senior s seekh k apne ap ko itna expert banado k trading ki dhuniya k badshah banjao or achi khasi earning ho apki
                        • #13 Collapse

                          Re: Trading Me Expert Hone Ki Fikar Karni Chaiye ???

                          yes apki baat bilkul theek hai or merey kheal se forex tradinge ko easy nehi lena chahey or nahi isse ghabrana chahey balke humen is mein apni pori mehnat or lagan se kaam karna chahey or forex tradinge mein humen kamyyab or expart hone ki fikar karni chahey kunke jab tak hum forex tradinge mein pori tarhan se expart nehi ho jate tab tak humen forex tradinge se kuch bhi hsill nehi hoga
                          • #14 Collapse

                            Re: Trading Me Expert Hone Ki Fikar Karni Chaiye ???

                            Trading mein main expert hone ka fakeer karna chahie kyunki jo bhi asphalt log Hain vah bahut jyada profit hasya karte hain isliye hamen bhi chahie ke hamra ke bare mein jyada se jyada naulakha sarkar ke speed test karenge to hamen bahut jyada Bada ahsaan hoga jo log bhi maloom Mata knowledge ke sath kam karte hain unko kabhi loss nahin hota aur vah Chand hi dinon mein apna account double kar lete hain status ki yahi vajah hai ki UN logon ke pass rakh ke bare mein bahut jyada maloom hoti hai isliye ki UN logon ne bahut jyada mehnat aur lagan se kam Kiya hota hai aur apne Sunil ko follow karke is per kam karte Hain to vah mein bahut jyada kaamyab aur se sex Ho jaate Hain agar jyada profit jyada knowledge nahin karni hai to hamen chahie ki Ham is per jyada se jyada ho kuch karenge to hamen bada hoga.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Trading Me Expert Hone Ki Fikar Karni Chaiye ???

                              Assalamu Alaikum how are you all ji bilkul aapane durust baat ki acchi baat ki trading Mein expert Hona bahut jyada jaruri hai Kyunki aap jitne Jyada expert Ho Gaya aapko Itna Achcha bonus Milega aap utna Achcha kamyab printwriter Ban Jaenge

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X